Извечное Зло #01
  • Читателей: 13369
  • Комментариев: 19

  • Автор: Maxno
    Добавлено: 24-02-2014, 17:35
    Поделиться ссылкой в соц.сетях:

Извечное Зло #01

Forever Evil (2013)

Война Троицы позади, и каждая из Лиг теперь мертва! У Земли появилось новое господство, и на фоне новых суперзлодеев, даже Лютор, Пугало и Негодяи кажутся сопливыми детьми! Есть ли шанс у такого мира, когда героев почти нет, а те, что остались - абсолютно бессильны? Как человечеству пережить Извечное Зло?

Совместно с Web of Comics
Сценарий:
Джефф Джонс
Рисунок:
Дэвид Финч
Перевод:
LexVort
Оформление:
Anticvariat
Скачать комикс
Скачать комикс в HD
Читать комикс онлайн
Рейтинг комикса:
Проголосовало: 38

Рекомендуем прочитать

  • Флэш #23.1

    Флэш #23.1
  • Земля 2 #06

    Земля 2 #06
  • Супермен #704

    Супермен #704
  • Второе Пришествие #01

    Второе Пришествие #01
  • Титаны #27

    Титаны #27

ДиСи Статьи

Ваше мнение

Simonna
24 февраля 2014 17:39 #1
Simonna
Спасибо)
dr.Tolstiy
24 февраля 2014 17:39 #2
dr.Tolstiy
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo ДДДДДДДДААААААААААААА
Stranger9475
24 февраля 2014 17:59 #3
Stranger9475
Спасибо!
Крест
24 февраля 2014 18:25 #4
Крест
Большое спасибо.
jollyjack
24 февраля 2014 20:31 #5
jollyjack
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО yahoo
damien
24 февраля 2014 21:02 #6
damien
Это хит!)
nvdse
24 февраля 2014 22:08 #7
nvdse
Финч в последнее время жутко халтурит, на мой взгляд. Тот же Фабок, куда лучше бы справился. Но история в правду классная. Жду не дождусь заключения.
Fasedus
25 февраля 2014 01:38 #8
Fasedus
Это просто супер мега ,ах???тельно круто , I love you
blue_beetle
25 февраля 2014 18:06 #9
blue_beetle
Крутотенюшка крутота!
Fire__Wasp
25 февраля 2014 23:06 #10
Fire__Wasp
Спасибо огромное :з
kirill.richagov
26 февраля 2014 15:55 #11
kirill.richagov
Почему я не могу скачать помогите!!((
z0iberg
26 февраля 2014 16:36 #12
z0iberg
а война Троицы когда полностью будет?
Maxno
26 февраля 2014 17:13 #13
Maxno
Цитата: z0iberg
а война Троицы когда полностью будет?

Война троицы переведена полностью (основная история из 6ти номеров). Побочные серии вроде Пандоры никак не влияют на нее, и лишь слегка дополняют. Поэтому будут сделаны, когда будут сделаны (не скоро)

Цитата: kirill.richagov
Почему я не могу скачать помогите!!((

Всё качает, попробуйте другой браузер
Man of Steel
1 марта 2014 15:29 #14
Man of Steel
Меня вот что волнует: Как целых 3 разных Лиг, где в каждой команде не меньше 5-6 участников, могли проиграть шестерым суперзлодеям? Я конечно понимаю что это мощные суперзлодеи, синдикат и все такое, но чтобы вот так вот проиграть... И как раньше, скажу снова, почему Фонари Земли (кроме Саймона) не прилетели на помощь?
Бэтс
5 марта 2014 11:45 #15
Бэтс
Man of Steel, после войны троицы лиги рассорились, вымотались драками между собой и находились под воздействием ящика, что мешает здраво мыслить... При этом как именно они были "побеждены" - ведь этого тоже не показано. А Фонарям далековато до Земли с Оа или откуда там ещё, когда счёт на минуты идёт. Это просто предположения из разряда домыслов, ориги, что уже вышли до 5 номера из 7, не читал, да и не уверен что там было объяснение...
Как и говорили уже, нет смысла искать логики в пределах DCU, когда она проседает порой в пределах отдельных историй или даже выпусков. Как и в любой вымышленной истории - захотели авторы чтобы так случилось, значит так случится, трезвыми обоснованиями они сильно не озадачиваются.

PS: И да, есть такое пожелание сайту и сотрудникам в качестве "стратегии".
У DC постоянно случаются какие-либо события, протекающие "основной линией" (сравнительно ограниченного размера) и огромным числом тай-инов и побочных серий. Вас будут любить значительно больше и передёргивать одеяло значительно меньше, если будете в ногу с выходом делать основную линию, а всё остальное - уже как получается. Хотя бы глобалки - ведь это святое, и желающих на них всегда хватает, я так думаю.
А то вот событие уже к концу, а тут только начало... ведь всем, даже тем, кто читает только на русском, хочется "попасть на волну" и иметь предмет для разговора когда это действительно актуально. Плюс, заинтересовавшись основной серией, всегда можно распространиться на побочные ветки (даже не переведённые). Так в основном глобалки и строятся - от общего к частному, даже если для понимания общего надо прочитать всё частное...
Maxno
7 марта 2014 01:47 #16
Maxno
Цитата: Бэтс

И да, есть такое пожелание сайту и сотрудникам в качестве "стратегии".

Бэтс, ты так долго был в нашей команде... прекрасно знаешь как всё происходит весь процесс, на чем он может стопориться и по каким причинам... Но пишешь предложение уровня школьника лет 14ти (перевидити мне ватмана на следующий день после релиза. Вы гадкие тормоза. Не то, что Ремейк, вот он молодец). Ну несолидно как-то...
Бэтс
8 марта 2014 11:11 #17
Бэтс
Maxno, никогда не понимал и не пойму "студенческий синдром" с откладыванием на потом всего того, что можно и нужно делать сейчас. Никогда не понимал и не пойму зачем пытаться откусить больше, чем можешь проглотить, пытаться объять необъятное... Но... я ЗНАЮ, что вы МОЖЕТЕ делать глобалки DCU как горячие пирожки (да фик с ними, локальными событиями в онгоингах, как сказал). И все эти "причины" - лишь отговорки. Если вы всё-таки считаете себя командой и взялись держать планку качества выпускаемых комиксов - замечательно, но не надо сливаться по другим пунктам. Возьмите меньше, либо расставьте приоритеты. Где Несправедливость, хмм? Это отличный показатель вашей состоятельности в принципиальной гонке.
И пусть я буду школьником, но в том и есть суть истины - что она проста. Либо ты заявляешь и делаешь, либо делают другие. Прошло то время монополий в виду отсутствия конкуренции. И ответственность за добровольно принятые на себя обязательства никто не отменял, оправдания, что это лишь "хобби", остаются лишь оправданиями. Ах да, конечно ИМХО, и "был"... because i think it all boils down to-- You have ONE sense of how things ought to be... and i often have ANOTHER.
Hellspawn
8 марта 2014 21:17 #18
Hellspawn
Цитата: Бэтс
Где Несправедливость, хмм? Это отличный показатель вашей состоятельности в принципиальной гонке.

А вот тут верно, инджастикс жде вне очереди проверяется
Man of Steel
15 марта 2014 11:16 #19
Man of Steel
А так комикс шикарный. good Жду продолжения))))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.