Ответить
 Batman And Robin #1 - ..., 2011 - ...
Vasil
14 сентября 2011 21:59
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Batman And Robin #1 - ...

Автор: Питер Джей Томаси (Peter J. Tomasi)
Художники: Патрик Глисон (Patrick Gleason) и Мик Грей (Mick Gray)

Сюжет: Работая вместе со своим сыном Дамиэном (Damian Wayne), Бэтмен (Batman) понимает, что главная проблема в борьбе со злом - это найти общий язык со своим напарником. В это время, из прошлого Брюса Уэйна возникает таинственная фигура по имени НиКто (NoBody). Он не совсем рад, что Корпорация Бэтмена (Batman Incorporated) вмешивается в его собственную войну со злом...

Герой убивающий других героев только потому что ни его конкуренты это... Молодец Томаси.
Кстати, все заметили что русский Бэтмен появился и сразу его убили. Эх как жаль.

Постараюсь написать рецензию однако из-за Фонарей не обещаю.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 сентября 2011 09:26
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Комикс не сильно впечатлил,надеюсь дальше будет получше.
Перейти в начало страницы
Крис
15 сентября 2011 09:45
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня, кстати, тоже. вообще, я в Бэт-юниверсе стал разочаровываться
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 сентября 2011 09:47
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну Детектив выглядит неплохо,только ошкурка Джокера немного не к месту.А так еще неясно каким будет Бэтмен Снайдера и Темный Рыцарь.
Перейти в начало страницы
Jokester
15 сентября 2011 10:22
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Комикс не сильно впечатлил

Цитата: Крис
Меня, кстати, тоже. вообще, я в Бэт-юниверсе стал разочаровываться

Ну вы че, только не говорите, что я единственный кому комикс понравился :smile: .
Цитата: Vandal Savage
Ну Детектив выглядит неплохо

Шутишь, да там действительно ниче не происходило, а если и было то непонятно зачем, + дрейфующий от нормального у жасному рисунок и скучные диалоги. Тут хотя бы появление нового злодея, упоминание Инка, бравый новый Динамик Дуо (да еще отлично прописанными характера, за Дэмиена еще один плюс) и приятный рисунок. В отличии от этого комикса, Детективы Дэниела должны были быть мостом, который ведет в новую вселенную Бэтмена, вместо этого попусту потраченное время (надо было все же начать со снайдеровского онгоинга). Этот комикс с самого начала задумывался как хроники будних дел Бэтмена и Робина, но не более того, из-за чего претензий и не так много.
Цитата: Vandal Savage
неясно каким будет Бэтмен Снайдера

In Scott Snyder We Trust! :lol:

Цитата: Vasil
Постараюсь написать рецензию однако из-за Фонарей не обещаю.

Если что я готов заменить)
Кстати ты не против взять Детективов Дэниела? А то у меня ничего кроме негатива в голову не приходит, а с его грядущим переводом, это будет просто некрасиво и неэтично. Хотя на него можно и забить :bully:
Перейти в начало страницы
Dizzy Rockin
15 сентября 2011 10:38
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне комикс понравился, даже с моей нелюбовью к Дэмиану. Удивило только то, что Бэтмен так мягок с ним. За некоторые высказывания в адрес покойных Уэйнов, можно было бы и, как говориться, по лицу получить, однако Брюс ограничился лекциями.. Это странно, хотя...сын все-таки...пусть и гопник) В общем, мне понравилось.
Перейти в начало страницы
Крис
15 сентября 2011 10:42
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Dizzy Rockin
Бэтмен так мягок с ним

отцовские чувства, елы-палы
Перейти в начало страницы
Dizzy Rockin
15 сентября 2011 10:46
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Крис
отцовские чувства, елы-палы

Ну да... но все же... Мне кажется, что психологическая травма детства Брюса должна была взять верх))) Короче, авторы лишили меня повода для злорадства над Дэмианом)
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 сентября 2011 10:50
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
Шутишь, да там действительно ниче не происходило, а если и было то непонятно зачем, + дрейфующий от нормального у жасному рисунок и скучные диалоги.


Да всем уже понятно что вы видите в комиксах только плохое.
Если вам комикс не понравился это не означает что вы должны поливать его грязью.
Перейти в начало страницы
Dizzy Rockin
15 сентября 2011 10:52
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Если вам комикс не понравился это не означает что вы должны поливать его грязью.

Полностью согласен. Детектив Комикс - ОЧЕНЬ крутая серия, с очень кайфовым и интригующим началом)
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 сентября 2011 10:55
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Парень явно не читал по настоящему плохих сценариев и почему то возомнил себя всезнайкой по Бэт вселенной,вот и бесится по любому поводу)
Нет Детективы получились неплохо,для первого выпуска вполне нормально.Дальше уверен будет и лучше.
Перейти в начало страницы
Jokester
15 сентября 2011 11:30
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Vandal Savage, даже не поверишь скока бреда я читал среди бэт-комов, Детективы Дэниела хоть и не так ужасны, но нормальными их просто тяжело назвать. Дэниел делал их будучи даже не обладая хоть какими-то мельчайшими авторскими талантами и желает прятаться за артом (которое вправду непонятно как меняется постоянно) и бессмысленными моментами. Почему Детективов не пишет Дэвид Хайн, между прочим именно благодаря ему Дэниел создал сторилайн с Черной Маской, которая веротнее всего единственная нормальная вещь в его авторской карьере.
ПС я действительно в жизни прочитал немало бэт-комов и поэтому могу ощущать эстетику либо шлак в них :tongue:
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 сентября 2011 11:38
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
О я тебе верю,потому что прочитал бредовых комиксов про Бэтмена не меньше твоего и так же прочитал практически все серии связанные с Бэтменом.Но согласись что Бэтмен Дэниела выглядит получше чем тот же Мэд Монк.Насчет того почему Дэниел,а черт его знает такой вот выбор у DC,тем более может он будет делать только первый арк.

Цитата: Jokester
ПС я действительно в жизни прочитал немало бэт-комов и поэтому могу ощущать эстетику либо шлак в них


Не ты один такой.
Перейти в начало страницы
Vasil
15 сентября 2011 11:45
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Серия ок ребята. Приличный страт Томаси в отличие от предыдущего. Я тоже! Я тоже прочитал много Бэткомиксов и моуг сказать что комикс в котором Бэтмен говорит что он имеет ночь, не может быть хорошим.
Хотя на него можно и забить

Давай лучше забьем на этот выкидыш.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 сентября 2011 11:48
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В общем ждем космик от Снайдера,где с Джокера не будут снимать лицо и Темного Рыцаря от Финча.
Перейти в начало страницы
Wassup
15 сентября 2011 11:58
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Почему финч выходит в делюксе? И почему первый том не убирают? Просто сделают во втором томе 5-6 выпусков после перезапуска?
Перейти в начало страницы
Jokester
15 сентября 2011 12:26
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
выглядит получше чем тот же Мэд Монк

С ума штоль сошел, почему набросился за Дарк Мун Райсинг Мэта Вагнера, наоборот он весьма хорош благодаря своебразному уважению к классике, аккуратному соблюдению хронологии, олдскульными диалогами и ретрорисунком. Если хочешь бредовый комикс про Бэтмена бери первые (точнее многие) выпуски Бэтмен Конфиденшел или Одиссею Нила Адамса.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 сентября 2011 12:27
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Wassup
Почему финч выходит в делюксе?


Чтобы побольше денег срубить.
Цитата: Wassup
сделают во втором томе 5-6 выпусков после перезапуска?

Сделают название Batman the Dark Knight Vol.2 и включат туда первый арк перезапуска вот и все дела.
Перейти в начало страницы
Bats
15 сентября 2011 17:40
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 28.10.2019
ICQ:--
Цитата: Jokester
Детективов Дэниела

Перевели давно.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 сентября 2011 17:50
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
С ума штоль сошел, почему набросился за Дарк Мун Райсинг Мэта Вагнера, наоборот он весьма хорош благодаря своебразному уважению к классике, аккуратному соблюдению хронологии,


У меня свое мнение на этот счет.Назвать Мэд Монк классикой это уж чересчур,классика это Год первый Миллера или Killing Joke Мура,но никак не это.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 01:49