Ответить
 Supergirl, Последняя дочь Криптона
Крис
22 сентября 2011 22:57
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Supergirl
Появившаяся в 50-х годах на страницах комиксов, после чреды попыток ввести женского аналога Человека из Стали, девушка с Криптона быстро завоевала любовь в сердцах многих фанатов комиксов. Наперекор кризисам и ребутам ее корабль вновь совершает жесткую посадку на планете Земля. Тайну появления кузины Супермена нам предстоит раскрыть на страницах 6-го тома о похождениях Супергерл.
В новой версии Кара более отдалена от проблем землян, нежели ее кузен Кал-Эл. И я думаю, что после такого холодного приема, Кара долго не станет той самой супергероиней, какой была раньше, до Флешпойнта.
Перейти в начало страницы
Bat-bat
22 сентября 2011 23:56
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Не особо её фанат. Хотя последний онг доребутовский честно пытался читать. Но всегда бросал. Хотя в сериях, где персонаж не на первых ролях, часто хорошее впечатление оставляла. Послеребутовская серия не зацепила. Но обидно, что со всех героинь сняли мини-юбки.
Перейти в начало страницы
Крис
2 марта 2012 01:14
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Supergirl

Супергерл Земли-2 до того как стала Пауергерл?
Перейти в начало страницы
Romazeo
26 апреля 2012 20:57
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 12.10.2019
ICQ:--
Новая Супергерл весьма понравилась. Вообще все комиксы перезапуска считаю удачными. Друзей, которые не знают английский можно смело ссылать на серии 52 Новинок.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 16:59