Ответить
 Сны!!!
Two-Face
25 октября 2011 21:21
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В этой теме мы будем расказывать что кому сниться (если вы конечно их запоминаете). Сон может быть абсолютно бредовым. Главное правило - Не выдумывать
Вот буквально вчера приснилось, что я работаю на правительстово, типа Тома Клэнси, правда я был в костюму Эцио Аудиторе де Ференце, а на задания поверх всего этого надевал маску Бэтмэна и начинал всех валить.
Вывод:
Переигдал в Assassin's Creed 2 и в Batman: Arkham Asylum
Перейти в начало страницы
Imp
25 октября 2011 21:29
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне два раза, не подряд правда, снилось что меня душат. Я и просыпался от удушья. После этого была мания закрывать всегда дверь в комнату.
Перейти в начало страницы
Крис
25 октября 2011 21:32
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну давайте начну.
Вообще, считаю сны переживанием того, что случилось со мной в реалньой жизни, чем я увлекаюсь, того, что люблю...
Вобщем, иногда мне снится, что я получаю криптонские суперсилы, причем. знаю, что они у меня есть, но пчему-то с трудом их "включаю".
Прилагаю немыслимые усилия, чтобы взлететь, хотя бы на пару метров, или накостылять кому-нибудь.

Этой ночью мне нихрена не снилось, так как у меня фаза сна наступает обычно через 2-3 часа после засыпания, а я спал всего 2,5 часа (заснул в 2 ночи. а в 5 надо было очередь занимать)...
Перейти в начало страницы
Two-Face
25 октября 2011 21:33
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня было что-то круче.
Я как-то осознал что я во сне.
Перейти в начало страницы
Крис
25 октября 2011 21:35
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Two-Face
Я как-то осознал что я во сне.

у меня тоже бывало, только не проявлял иницативу. Мол, фиг, что сплю .смотрю сон дальше и скоро забывал, что мне все снится
Перейти в начало страницы
HaVoK
26 октября 2011 02:59
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Крис
Вобщем, иногда мне снится, что я получаю криптонские суперсилы, причем. знаю, что они у меня есть, но пчему-то с трудом их "включаю". Прилагаю немыслимые усилия, чтобы взлететь, хотя бы на пару метров,

было такое) только я взлетал, на приличную высоту, но не могу удержатся)
потом скину все сны свои которые постил на другом форуме)
Перейти в начало страницы
Jamce
26 октября 2011 07:47
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: 69
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1141
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
Где-то около месяца назад приснился сон. Будто я в теле Гарри Поттера,пришёл на урок заклинаний оО". Флитвик говорит мол давай,фигачь меня всеми заклинаниями что знаешь,мне нефига не будет. Я палочку достал и начал пуляться. Когда смотрю что на него нефига не дйствует, я начал вспоминать,как играл в детстве в 3-его Гарри. Ещё прикол в том,что я видел себя от третьего лица оО". Ну так вот,фигачу,фигачу. Нифига. Вроде как использовал Экспекто Патронум,всё озарилось ярким светом и учитель и Хогвартс исчезли. Появилась Беллатриса,которая надо мной ржала. Ей от моих заклинаний тож нифига не было, а потом когда я взбесился и во всю заорал:Круцио!Я её повалил и вроде как всё))).
Перейти в начало страницы
Крис
26 октября 2011 09:40
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
вобщем, каждому снится то, от чего он фанатеет?
Перейти в начало страницы
Gregory
26 октября 2011 10:18
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне как то приснился какойто кошмар, короче, я резко просыпаюсь, встаю с кровати, иду в туалет и вижу, как в коридоре стоит чудовище из этого кошмара, смотрит на меня и скалится. После этого я и вправду проснулся, причем также резко :smile:
Перейти в начало страницы
Jamce
26 октября 2011 16:23
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: 69
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1141
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
Цитата: Gregory
вобщем, каждому снится то, от чего он фанатеет?

Я не такой дикий фанат,как некоторые,что прям тот же Поттер-их всё))). Просто нравится))).
Перейти в начало страницы
HaVoK
26 октября 2011 17:05
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я буду давать вам порциями)
сёдня приснилось, что оказался в каком то летнем лагере для девочек извращенок... во я там оторвался))а вообще мне часто снятся сны на фантастическую тему.. там star wars и тп...))
помню когда был маленький и ходил в детский сад мне приснился сон что наш садик захватили скелеты и они искали меня, а я в это время прятался под кроватью)) я всё ещё скелетов побаиваюсь))ещё меня однажды чуть не сожрали два снежных человека, которые как ни странно жили на крыше соседнего дома, но слава богу у меня оказались такие штуки как у бэтмена которые за дома цеплялись, благодаря им мы с друзьями выжили, а вот двум толстячкам близнецам повезло меньше))

Отправлено 11 Август 2009 - 18:46
Перейти в начало страницы
Two-Face
26 октября 2011 17:45
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jamce
Круцио

А чего Авада Кедавра не использовал?
Перейти в начало страницы
fat Toni
26 октября 2011 18:16
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
а мне сны вобше не сняться :unknown:
Перейти в начало страницы
Jamce
26 октября 2011 18:18
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Репутация: 69
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1141
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
Цитата: Two-Face
А чего Авада Кедавра не использовал?

Хз))).
Перейти в начало страницы
block
26 октября 2011 21:40
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: fat Toni
а мне сны вобше не сняться

ты их просто не запоминаешь
Перейти в начало страницы
HaVoK
27 октября 2011 07:45
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Выхожу я из метро и встретил ваще не знакомую девчёнку, мы с ней обнялись и пошли по магазинам, потом я проводил её куда то пошёл и оказался на какойто поляне в лесу, а когда взглянул на себя оказалось что я Гомер Симпсон. А время уже поздно было я думаю домой надо идти, а далеко. И тут я аспомнил про свою машину и как не странно когда я повернул голову там стояла моя розовая машинка)) Я подошёл попробовал открыть её, но не получилось... и вдруг я заметил в далеке какую то серую тучу направляющуюся по земле в мою сторону,когда туча приблизилась это оказалась стая бешенных крыс во главе с бешенной собакой. И когда Я СПРОСИЛ у них куда они направляются ОНИ ОТВЕТИЛИ мне что бегут заражать бешенством весь мой город, а когда я попросил собаку что бы они меня не кусали она сказало что типа ладно не будем, а потом они убежали и я проснулся
Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 18:24

вчера допустим захожу в школу или колледж(так и не понял) и там в кабинете сидят некоторые мои бывшие одноклассники, некоторые бывшие одногрупники с техникума и некоторые бывшие одногрупники из колледжа и кучка эмарей каких то xД и все хотели что бы я общался именно с ними, а если я от них уходил к другой компании они обижались) и я старался с каждыми общатся по пять минут, но почему то больше всего хотелось тусовать с совершенно не знакомыми мне эмарями ) Отправлено 25 Июнь 2010 - 02:10
Перейти в начало страницы
Vasil
24 января 2012 20:26
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вчера приснилось что я сижу с Марком Милларом в шотладском пабе.
Перейти в начало страницы
Крис
24 января 2012 20:28
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
а мне под утро приснилось, как Селин и майкл Корвин (Другой Мир) какого-то бедолагу хавают
Перейти в начало страницы
Two-Face
24 января 2012 21:16
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне недавно приснилось что я гуляю по лесу и на меня нападают люди с кинжалами, при этом заставляют отказаться от всех прелестей современной жизни (что-то вроде хиппи но которые не боятся заляпать руки кровью). Ну согласился. В конце концов все взбунтовали и я был их лидером. Мы все разошлись. Я долго объяснял их главорю что то что они делали это плохо. Он сказал что понял, но это был его план отомстить мне за разгром его общины. Его подруга подбежала сзади и пырнула меня кинжалом. Я проснулся.
Перейти в начало страницы
Vasil
24 января 2012 21:27
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне снилось, как Джокер с Харли
Дети, дальше не читайте!

Перед тем как открыть спойлер я думал чтот там будет что-то в духе Зокки.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 15:30