3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Сны!!!
Joker Earth-Two
18 июля 2012 23:06
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне вчера приснилось вторжение Трансформеров на Землю.
Перейти в начало страницы
Piro
18 июля 2012 23:08
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Блин, мне что, одному снится бывшая и машины?(
Перейти в начало страницы
JPage
18 июля 2012 23:11
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я позавчера во сне, спас Рэнди Роадса :D
Я вытянул его из самолета, затем вышел водила и оказалось, что он под наркотой. Чтоб не ломать ход истории, я заставил его покинуть Оззи. (Ну чтоб появилась такая личность, как Закк Вайлд) Он собирал новый коллектив, а я умер. Такие дела.
Перейти в начало страницы
Two-Face
18 июля 2012 23:19
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это я еще не расказывал про сон где я со знакомыми убиваем детей за деньги и на них покупаем истребители. А потом просыпаемся в 16 веке.
Перейти в начало страницы
Wally_West
19 июля 2012 00:56
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Репутация: 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
Представьте: я - Кларк Кент из Тайн смольвиля. Я и футбольная команда в каком-то зале, а где-то сбоку сидит Лана и просит меня сесть рядом с ней. После этого я и команда выходим на сцену, залазим на огромные красные буквы и начинаем раскачиваться. После этого на сцену выдаживают замороженную капусту и мы по ней бежим. Я подскальзываюсь судья говорит "Сколько капусты испортил" и меня бросают в яму с криптонитом
Перейти в начало страницы
Two-Face
15 августа 2012 01:41
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Последнее время один бред сниться. Вот вчера приснилось, будто бы на город напал дракон. Он полетел на речку, сел на мачту средневекового корабля и начал избивать людей бейсбольной битой. А мы бежали на дракона с палками. При этом мы увидели рыжую девушку с кудрями, которая управляла драконом через пульт. Как вы догадались, дракон был механическим.
Или вот с неделю назад снилось. Я построил машину времени. Две машины времени. Одна переправляет в будущее, другая в прошлое. За счет этого мне пришлось сделать одну из машин партотивной. И ею оказалась машина переноса в прошлое. Она была все время у меня в кармашке. Ну а машина для путешествия в будущее была похожа на космический корабль из фильма Кин-Дза-Дза! Ну так вот, путешествую я во времени и возвращаюсь свою эпоху. Ну и как всегда в самое неподходящее место. Меня остановил какой-то гопник и я с дуру сказал, что у меня в кармане карандаш из будущего. Ну и он со своими дружками захотели его отобрать. Он меня за руку схватил и... я проснулся.
Перейти в начало страницы
Страйкер
15 августа 2012 06:04
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне приснилось что я Бэтмен :batman:
Перейти в начало страницы
Two-Face
3 сентября 2012 17:31
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну почему мне снится один лишь бред? Сегодня приснилось, что мы с друзьями и Дэвидом Тэнантом пляшем под финальную тему из первого Mass Effect'а.
Перейти в начало страницы
Gregory
3 сентября 2012 17:53
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не так давно приснился мне какой-то кошмар с каким-то чудовищем, резко просыпаюсь, встаю, иду в туалет и вижу, что это чудовище стоит у меня в прихожей и после этого я опять резко просыпаюсь, но только уже на самом деле)
Перейти в начало страницы
Бабур
3 сентября 2012 20:58
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
скажу честное слово,мне когда-то снился что все супер - герои всех вселенных комиксов объединятся против Апокалипсиса и Брейниака и я тоже один из них в роли Непобедимого Человека Паука в плаще (как в мультсериале 1999 года).
Перейти в начало страницы
Tsuomi
3 сентября 2012 22:28
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Gregory, у меня похожая ситуация была , лег вообщем в зале у телика , с права от телика открытая дверь там коридор , в нем горит свет , короче закрываю глаза на секунду а когда открыл дверь резко захлопнулась а телик выключился , и мерзкий голос говорит : " зачем ты крестишься , я же тебе не допекаю" , и тут я просыпаюсь , жесткий сон.
А еще раз была такая фигня , вообщем то иду я по лестнице на первый этаж , на пролете сидит мой кот , я прохожу особо не обращая внимания , а на первом этаже мне снова бежит этот кот на встречу , я понимаю что так быстро он не мог обежать меня , поворачиваюсь что бы взглянуть на пролет и вижу что кот все там же , я сразу задаюсь вопросом что за... И тут у кота загораются глаза ярко красным цветом , и я снова просыпаюсь ... :smile:
Перейти в начало страницы
Two-Face
11 мая 2013 02:09
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Есть комната синего цвета. Куб 3 на 3 метра. Каждая стена разделена на плитки 10 на 10 см. Нужно нажать на три любые плитки. Эти плитки комбинируют что-то, что было на каждой из них нарисовано. Фактически, это комната ужасов. Мне попался проектор отоброжавший страшное лицо и плстмассовая, оранжевая игрушка бегемотика. Я не понял смысла бегемотика. Уснул я в этой комноте. Просыпаюсь, а бегемотик ест мои ноги. Какого черта мне снится такой бред?
Перейти в начало страницы
alex 52
11 мая 2013 02:21
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Two-Face,
может ты куб на ночь смотрел?
мне вообще редко, что сниться
Перейти в начало страницы
Генерал
26 октября 2013 18:31
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Укуренные вампиры-мексиканцы и геномодифицированные свиньи объеденились, чтобы завоевать цитадель Лорда Крюгера.
Таков сюжет моего недавнего сна.
Перейти в начало страницы
Man of Steel
27 октября 2013 16:38
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Блин, кто удалил мое сообщения про сны мои?
Перейти в начало страницы
Генерал
27 октября 2013 17:07
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Администрация
Перейти в начало страницы
Генерал
31 октября 2013 07:41
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Спрашивать во сне в книжном магазани песенник от DC Комикс такой же бред, как следующий сон про анабиоз льва Аслана их "Хроник Нарнии"
Перейти в начало страницы
Генерал
16 ноября 2013 20:18
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Приснилось, будто Фармбой, Барсетка и я пилим перила в моем подъезде и сдаем их на металлолом, чтобы купить билеты на автобус до офиса DCкомикс (это контора такая в Америке). Потом я сбежал со всеми деньгами и купил колбасы. После чего за мной гонялась вся милиция. Потом сон переключился на тему путешествий во времени. Вопрос такой. Разве в 1987 году к телевизору "Горизонт" реально подключить PS-4? Такую картину я наблюдал в своем сне. Охренел и проснулся.
ЗЫ. Лиц Барсетки и Фармбоя я не запомнил ,так как не встречался с ними в реальной жизни.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 18:20