Ответить
 Совиный Суд / Court of Owls, Обсуждение и домыслы о тайной организации.
Kayril_Escalade
13 февраля 2012 21:36
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Благодаря Скотту Снайдеру мы имеем очередную умопомрачительную тайну, которую придется разгадать Темному Рыцарю... но в отличие от многих других загадок и страшных врагов, Совиный Суд уходит корнями в дни основания Готэма. Уже много поколений "Совиных Судов" правили Готэмом, используя своих "Когтей" для уничтожения врагов. Буквально на днях выйдет 6 номер, и мы, возможно, узнаем больше о них...
Но все же, кто же они, скрывающиеся за масками сов? Почему Брюс Уэйн, темный страж Готэма, который знает всё о важнейших жителях своего города, ничего не знает о них? И кто такой Коготь, и почему его
способности выживать настолько превосходят человеческие?
Не знаю как вы, но для меня Совиный Суд - главная история о Бэтмене в 2012 году. И одна из самых интересных из вообще когда-либо рассказанных.
Перейти в начало страницы
Jokester
14 февраля 2012 04:10
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
офф-топ:
К черту Ночь Сов - Бэтмен Инкорпорейтед! Бэтмен Инкорпорейтед! БЭТМЕН ИНКОРПОРАЙТЕД!!! БЭТМЕН ИНКОРПОРЕЙТЕД!!!!!!!!!111 :crazy:
Перейти в начало страницы
Drinkins
14 февраля 2012 12:31
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да, Ночь Сов... Организация, запугавшая главного пугателя Готема, это надо читать... Причем кросовер охватывает даже Джону Хекса.
Перейти в начало страницы
Andever
14 февраля 2012 16:22
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я считаю самая правельная история с которой можно было начать после перезапуска. Это отличаеться от всего что происходило с Бетменом раньше.
Перейти в начало страницы
danildaken
15 февраля 2012 22:46
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Я считаю самая правельная история с которой можно было начать после перезапуска. Это отличаеться от всего что происходило с Бетменом раньше.

Cогласен. Хорошо что не со старых врагов началась главная серия Темного Рыцаря!
Перейти в начало страницы
Andever
16 февраля 2012 18:23
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это ведь не просто как в РИПе где тоже тайное общество которое приходит в город. Здесь все иначе, Бетмен не защищает Готем о того что в ниго вторглось, он сражаеться с тем что было в нем всегда, то есть буквально начинает революцию.
Перейти в начало страницы
Jokester
16 февраля 2012 19:10
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, в РИПе вообще как таковая была не тайная организация, а целый культ созданная из идеи чистого (в платоническом смысле) зла, да и сам по себе Черная Перчатка по-большому счету - личность самого Херта.
Перейти в начало страницы
Kayril_Escalade
16 февраля 2012 20:20
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я все еще не могу понять, почему Совиный Суд так боится увидеть изменения в архитектуре Готэма. Они ведь напала на Уэйна и Марча из-за масштабного строительного проекта... почему им Бэтмен не нравится это понятно:)) Легенда Готэма:)
Перейти в начало страницы
Andever
16 февраля 2012 20:56
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
в РИПе вообще как таковая была не тайная организация, а целый культ созданная из идеи чистого (в платоническом смысле) зла, да и сам по себе Черная Перчатка по-большому счету - личность самого Херта.

Я это знаю сам РИП являеться историей как Бетмена со всеми его планами по алфавиту сломало чья-то идея. В этом суть Корпорации Бетмена, как Брюс говорил в Возвращении Бетмена план злодеев против плана Бетмена.
Цитата: Kayril_Escalade
Я все еще не могу понять, почему Совиный Суд так боится увидеть изменения в архитектуре Готэма. Они ведь напала на Уэйна и Марча из-за масштабного строительного проекта... почему им Бэтмен не нравится это понятно:)) Легенда Готэма:)

Я думаю дело в том что Готем решили изменить непосоветовашись с ними, ну и еще я думаю они посчитали что Бетмен сильшком много на себя взял и решили ему крылышки пообрезать
Перейти в начало страницы
Shadow500
17 февраля 2012 10:11
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Kayril_Escalade,
Тут дело не в архитектуре и не в Бэтмене. Просто Совиный Суд это группа таких личностей, которые доказывают себе самим свою важность и властность изощереным способом. Короче, еще одна группировка психов, просто существует долго и ставит себя выше всех.
Гораздо важнее как это переживет Бэтмен, хотя помойму (что с ним только не происходило) его ничего не поменяет, а жаль.
Перейти в начало страницы
Andever
17 февраля 2012 10:46
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Shadow500
Короче, еще одна группировка психов, просто существует долго и ставит себя выше всех.Гораздо важнее как это переживет Бэтмен, хотя помойму (что с ним только не происходило) его ничего не поменяет, а жаль.

Это не совсем груперовка психов это нечто больше эта групировка создала Готем то есть они буквально римляни в Риме. То есть это не просто с Бетменом такого раньше небыло, ведь не смотря ни на что он защищал Готем и пытался избавить его от того что вторгнулось в город. Здесь же буквально сам город идет против него.
Перейти в начало страницы
Kayril_Escalade
20 февраля 2012 16:14
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не думаю, что именно Совиный Суд построил Готэм. Но они явно имеют к этому причастность. И мы еще не знаем, кто они такие на самом деле. Люди ли, вообще. Ведь там явно что-то... необычное с ними, т.к. они могут воскрешать своих Когтей из прошлого, и хранят их в гробах. Я лишь надеюсь Рэйш Аль Гул тут не причем... мой наименее любимый из Бэт-злодеев. Даже после Аркхем Сити. :)
Перейти в начало страницы
Sobek
21 февраля 2012 18:39
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Совиный Суд / Court of Owls
Совиный Суд / Court of Owls
Перейти в начало страницы
Drinkins
22 февраля 2012 12:38
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
О! Отличные арты. 8) Мерси. Особенно с Хексом.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
20 марта 2012 22:34
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Drinkins
Рэйш Аль Гул тут не причем...


Маловероятно по словам самого Снайдера он не планирует вписывать в истории о Суде каких либо старых противников Бэтмена.И я с ним полностью согласен в этом отношении,злодеи получились неплохо да еще и тесно связаны с историей Готэма,старой гвардии тут не место.
Цитата: Drinkins
мой наименее любимый из Бэт-злодеев


Ого а можно узнать чем не угодил этот персонаж?
Перейти в начало страницы
Drinkins
20 марта 2012 23:16
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
2 Vandal Savage,
Хм... А причем тут я? Долго думал... В принципе, я к Расу Аль'Гулу равнодушен - о его существовании я узнал только во время просмотра "Начало" Нолана. До этого он мне как-то не попадался на глаза, а в фильме ну совершенно не впечатлил... как, впрочем, и киношный Пугало. Вот Двуликий и Джокер - тут да, но этих персонажей я и до этого знал достаточно неплохо...
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
21 марта 2012 08:54
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Drinkins
я узнал только во время просмотра "Начало" Нолана. До этого он мне как-то не попадался


Вот и у меня именно такая история,только я после этого и заинтересовался персонажем.
Перейти в начало страницы
danildaken
21 марта 2012 13:44
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Вот и у меня именно такая история,только я после этого и заинтересовался персонажем.

Я тоже...
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
21 марта 2012 13:54
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Я тоже...


Ну вот хоть на что то годны фильмы))
Перейти в начало страницы
Drinkins
22 марта 2012 00:41
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вышел седьмой Мышман... тьфу, Бэтман! И Ночь Сов уже совсем на пороге... На ВАШЕМ пороге! Едва слышный шепот совиных крыл накрывает Готэм как саван...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 15:43