Ответить
 Совиный Суд / Court of Owls, Обсуждение и домыслы о тайной организации.
danildaken
22 марта 2012 01:47
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Армия выпущена... И скоро все Бэт семье придётся так же несладко как и Бэтмену, крепитесь...
Мне интересны мотивы этой организации, чего они добиваются?
Перейти в начало страницы
Drinkins
22 марта 2012 13:04
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да, интересно. Для организации, цель которой - доминирование в городе, они слишком эмоциональны. Тот же Вандал Севедж (наверное, лучший суперзлодей, на пару с Дарксайдом и возможно Расом АлГулом) никогда не позволял себе впасть в эйфорию от страданий жертвы. Не как они. Так что они обречены. У Бэтмана нет чуства юмора.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
22 марта 2012 14:00
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да очень давно не было настолько сильных и интересных сюжетов.Все таки Снайдер молодец,он все глубже копает к истокам Готэма а главное показывает все тайны знаменитых семей города,подобного уже давно никто не делал.И вот теперь нас ждет как по мне так просто потрясающее событие,лично я жду от каждого комикса который посвящен нападению когтей на Готэм полной отдачи.Что тут еще сказать браво Снайдер.
Перейти в начало страницы
Sobek
22 марта 2012 14:00
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Перейти в начало страницы
Andever
22 марта 2012 15:55
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как я понял один из Когтей был предком Грейсона и Суд собирал когтей как раз из Цирка Харли. Я думаю Совиная Ночь правельная вещь для всех Бет-агоинтов потому что извени но после перезагруским там какая то фигня твориться. Как я понял Совиный Суд не так многим отличаеться от Черной перчатки за тем исключением что Перчатка была клубом на монер той что была в Хостеле. Совиный суд он чуть более сплаченее и систематизированей но основа одна и таже, избалованые властью богатые семьи которые хотят конролировать все и вся. То есть вы не имеете право нечего в Готеме менять не спросив разрешения. Думаю изначально они были непротив Бетмена, то есть полезно иметь кота в доме он избавляет от крыс, но наверное Брюс где то перешел черту и они решили что наверное хватит. Я думаю что старушка в кресле мать Томаса Элиота. В принципе это как раз хорошее место для Хаша.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
22 марта 2012 17:48
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
старушка в кресле мать Томаса Элиота


Очень маловероятно

Цитата: Andever
В принципе это как раз хорошее место для Хаша.


Сам Снайдер сообщал что никаких старых злодеев не будет в сюжете о Суде
Цитата: Andever
они были непротив Бетмена


Просто изначально их пути не пересекались но когда это случилось Бэтмен начал серьезно копать и выяснять кто они им это естественно не понравилось
Перейти в начало страницы
Andever
22 марта 2012 18:32
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Сам Снайдер сообщал что никаких старых злодеев не будет в сюжете о Суде

Просто практический семьи основатели и как то странно без Томми Элиота потому что это как раз в его стиле. Даже то как ведет себя Суд очень похоже на то что было в Хаше, только они используют разные пути.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
22 марта 2012 19:48
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кстати, никому не известно каким злодеем Снайдер займётся после этого события? Лучше бы он взялся, после "Суда Сов", за возвращение Джокера, которого в Детективных комиксах, в первом номере "убили".
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
22 марта 2012 20:10
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
за возвращение Джокера


Будем надеяться что так и случится

Цитата: Joker Earth-Two
Даже то как ведет себя Суд очень похоже на то что было в Хаше


Тоесть натравить на Бэтмена всех его врагов и тем самым измотать и сбить с верного следа,нет Хашем и его методами тут даже и не пахнет.
Совиный Суд это пока еще никому неизвестное тайное общество которое даже выше Уэйнов а уж тем более и Эллиотов и Коблпотов и так далее.Было бы глупо со стороны Снайдера сначала создавать абсолютно новых злодеев затем заявлять что в сюжете не появится никаких старых противников Бэтмена,а затем резко изменить себе и сделать все происходящее планом того же Хаша или Аль Гула нет этого не будет.
Перейти в начало страницы
Andever
22 марта 2012 20:41
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Бэтмена,а затем резко изменить себе и сделать все происходящее планом того же Хаша или Аль Гула нет этого не будет.

Я неговорил что Хаш должен быть главным я говорил что он должен учавствовать в этом как Элиот. И вообще то суть интриг Хаша был залесть к нему в голову и ослабить его доверие ко всем окружающим. Хаш всегда бил туда где Уэйн был слабее всего. Да похоже на тот стиль что мы видели в лаберинте.
Перейти в начало страницы
Drinkins
22 марта 2012 20:54
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот тут подумал - история, рассказанная Брюсом Дику, про то, как он пытался найти убийц своего отца. Мне кажется, что юный Брюс правильно уловил суть - Томаса могли преследовать Совы. За одним только НО - они его не убивали, это произошло случайно. Как мы видим, пистолет - это не метод Когтей - на всех артах Когти вооружены холодным оружием - метательными ножами, различными когтями и тд. Юный Брюс верно уловил запах заговора - но пошел путем, который привел его в тупик. Из-за этого следы Сов им скорее всего просто игнорировались - вплоть до тушки Джона Доу.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
22 марта 2012 20:54
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Было бы глупо со стороны Снайдера сначала создавать абсолютно новых злодеев затем заявлять что в сюжете не появится никаких старых противников Бэтмена,а затем резко изменить себе и сделать все происходящее планом того же Хаша или Аль Гула нет этого не будет.

Полностью согласен. Старыми злодеями Снайдер займёться сразу после "Суда Сов". Кстати, никому не известно когда это событие завершиться?
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
22 марта 2012 20:58
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Я неговорил что Хаш должен быть главным я говорил что он должен учавствовать в этом как Элиот.


Совиный Суд это организация которая существовала и до появления Уэйнов и Эллиотов вместе взятых,они стоят гораздо выше этих семей и уж точно не впустили бы ни одного их потомка или предка в свои ряды.
Это организация направляла Готэм в нужное русло столетиями и здесь явно больше чем обычные аристократические объединения во всякие массонские ложи и другие тайные общества.С тем же успехом они могли и Коблпотов к себе зазвать нет ни Эллиотам ни кому бы то ни было еще места в их организации нет.

Цитата: Joker Earth-Two
". Кстати, никому не известно когда это событие завершиться?


В Августе скорей всего
Перейти в начало страницы
danildaken
22 марта 2012 23:12
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А кто-нибудь в курсе на сколько контракт у Капулло с издательством DC?
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
22 марта 2012 23:42
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
А кто-нибудь в курсе на сколько контракт у Капулло с издательством DC?


Не знаю но я думаю что еще пару сюжетов после Совиной Ночи он нарисует,вообще отличный художник рисовал бы Бэтмена и дальше
Перейти в начало страницы
danildaken
23 марта 2012 00:42
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Не знаю но я думаю что еще пару сюжетов после Совиной Ночи он нарисует,вообще отличный художник рисовал бы Бэтмена и дальше

Тоже так считаю.
Nightwing #8 teaser art.
Совиный Суд / Court of Owls
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
23 марта 2012 13:35
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нападение на невинных граждан,ни о какой чести и речи нет.В общем похоже Суд считает что только кровью можно смыть прегрешения перед нисми и на терроре построить свой чистый Готэм.
Перейти в начало страницы
Andever
23 марта 2012 15:52
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Думаю они поняли что Брюс не так прост и он готов к войне. Еще они знают что Брюс броситься защещать гражданских чем искать их.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
23 марта 2012 18:28
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Брюс броситься защещать гражданских чем искать их.


Ну судя по обложке и описанию восьмого номера Брюса Уэйна они и сами отыщут а вот разборки с Бэт-семьей ожидаются опять же у каждого для этого своя мотивация у Бэтгел например защита своего отца и тому подобное
Перейти в начало страницы
Andever
23 марта 2012 19:35
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Ну судя по обложке и описанию восьмого номера Брюса Уэйна они и сами отыщут

Отыщут и придут к нему в дом и поймут что кое за какие пороги заходить нельзя. То есть пока что они к Бетмену относились как к стандартной мешени на которую стоит затратить чуть больше ресурсов то есть они не считаються с ним. А придя к нему домой они поймут что тут по старому не выйдет пришло время играть грязно и для этого они намериваються выжечь Бетмена из Готема как идею. Ведь Бетмен это такая же легенда как и они только они по старше будут и они заставят весь Готем опять бояться.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 15:19