Ответить
 Стрела, Arrow
Andever
28 февраля 2012 10:15
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Стрела

Режиссер: Дэвид Наттер

Продюсеры: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм

Сценарий: Эндрю Крейсберг, Грег Берланти, Марк Гуггенхайм ...

В ролях: Стивен Амелл, Пол Блекторн, Кэти Кэссиди, Колин Доннел, Уилла Холланд, Дэвид Рэмзи, Колин Сэмон, Джейми Шеридан, Сюзанна Томпсон

Описание:Новый подход к герою DC комиксов «Зелёная Стрела», который одевается как Робин Гуд и придумывает различные специальные функции для своего лука.
Перейти в начало страницы
Andever
4 февраля 2015 18:58
Сообщение #241


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Detective
Только надеюсь, что у него маска будет затемняться

Скорее всего.
Цитата: farmboy
Для чего? В основном он будет микроскопических размеров. Не думаю, что муравьи и прочие букашки смогут раскрыть его тайную личность.

Возможно, жалко только что этот Атом этим фокусом не овладел. И собственно говоря он не совсем Атом.
Перейти в начало страницы
Detective
5 февраля 2015 14:11
Сообщение #242


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
farmboy, скорее всего костюм(экзоскелет?) просто будет увеличивать силу, но рад буду ошибаться
Перейти в начало страницы
Mercurica
5 февраля 2015 20:04
Сообщение #243


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: farmboy
Для чего? В основном он будет микроскопических размеров. Не думаю, что муравьи и прочие букашки смогут раскрыть его тайную личность.

Думаю, что на внутренней стороне находится дисплей, чтоб следить за работой самого костюма и заодно отслеживать хотя бы базовые параметры того, кто внутри.

Цитата: Andever
Возможно, жалко только что этот Атом этим фокусом не овладел. И собственно говоря он не совсем Атом.

В ближайшее время действительно вряд ли. А вот в следующем сезоне или в своем собственном сериале (если будет) вполне может и научиться уменьшаться.
Перейти в начало страницы
Man of Steel
20 февраля 2015 16:02
Сообщение #244


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне нравится как развивается сериал. Меня одно только бесит: в сериале мало Рас аль Гула. Слишком мало. В начале появился, в 9 серии, а потом в финале. :negative:
Перейти в начало страницы
Detective
21 февраля 2015 14:36
Сообщение #245


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ребята, а в той драке в 13 серии когда Олли возвращается, Дикий Кот выжил?
Перейти в начало страницы
Man of Steel
23 февраля 2015 09:23
Сообщение #246


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Detective,
скорее всего, не могли же убить такого персонажа вот так вот.
Перейти в начало страницы
Andever
27 февраля 2015 09:59
Сообщение #247


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Авторы Стрелы находятся на ранней стадии производства сериала спин-оффа о команде состоящей из Атома, Файршторма, Капитана Холода и Черной Канарейки.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
27 февраля 2015 10:16
Сообщение #248


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Капитана Холода

Он то туда как попал?
Перейти в начало страницы
Andever
27 февраля 2015 10:27
Сообщение #249


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
Он то туда как попал?

Скорее попал Уэнтвор Миллер. Авторы Стрелы решили взять всех колоритных персонажей обоих сериалов и сделать по ним сериал. Получилась импровизированная L.A.W только Вопроса не хватает.
Перейти в начало страницы
Man of Steel
27 февраля 2015 20:35
Сообщение #250


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Концовка 15 серия такая интересная. Стрелу буквально поставили на место Черного Ангела и грозы преступников.
Перейти в начало страницы
Mercurica
27 февраля 2015 22:37
Сообщение #251


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Man of Steel 
Концовка 15 серия такая интересная.

Нет, это не интересная концовка. Эта концовка бьет по идиотичности пенициллиновый чай. :wacko:
Перейти в начало страницы
Wayne
1 марта 2015 14:17
Сообщение #252


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На Лиан Ю тюрьма у Оливера. В какой-то из серий сказали, что там 2 чел. А кто там, кроме Слэйда?
Перейти в начало страницы
Mercurica
1 марта 2015 15:28
Сообщение #253


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Wayne
А кто там, кроме Слэйда?

Кажется, Бумеранга туда засунули.
Перейти в начало страницы
Andever
28 марта 2015 02:55
Сообщение #254


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Последняя серия Отряда Самоубийц, очевидно что она самая последняя для отряда, и для меня это был веселый трэшак.
Но поговорить хотелось о другом. Что вы думаете насчет боя с Атомом?
Я считаю что он был замечательным, да минималистичный и скоротечный, но по мне так и должно быть. По мне люди как то забыли какими должны быть подобные персонажи как Оливер реализованы в мире где есть суперсилы. Ну всем же до сих пор приходится объяснять почему бой Супермена с Бэтменом не является бредом. И в Стреле тоже такое было, как например противостояние Флэша и Стрелы. Но я лично считаю бой этих двоих во Флэше был реализован отвратно. Перегруженный бессмысленными и тупыми действиями созданных лишь для затягивания времени и создания дешевого эпика. В данном случае бой с Атомом это эталон как надо делать подобные вещи. У Оливера нет суперкостюма и с гаджетами не густо (даже стрелы с фосфором раздобыть не в состоянии) у него есть опыт и на самом деле такой бой по всем законам должен заканчиваться быстро. Если его навыки и тактика помогают ему быстро победить то, значит бой и должен закончится быстро. По этому Бэтмен и должен иметь в своей пещере кнопку с надписью "Нагнуть Супермена". Это не должен быть супер длинный и затянутый бой потому что чем он дольше длится тем больше походит на клоунаду. Тут тоже можно припомнить как Бэтмен в ране Снайдера недавно уложил всю лигу потратив на каждого меньше чем пару секунд. В этом есть смысл, так как он показывает превосходство знаниями над возможностями.
В случае Стрелы также можно сказать смотря на последнее фото с финала Флэше, то что Оливеру необходимо показать то как он может справляться с неординарными проблемами. Только в данном случае все таки когда авторы создавали Стрелу они ее явно не делали для вселенной где люди бегают со скоростью звука, летают как столб пламени, а миллиардеры могут создавать себе экзоскелеты. Глядя на то что происходит с Оливером сейчас могу сказать что ему нужен перезапуск в любом формате, так чтобы его можно было модернизировать для вселенной в которой он есть. А то я еще могу поверить в то что Бэтмен способен надрать Дарксайду зад, но в принципе не смогу поверить что Оливер способен продержаться против Уэллса и 5 секунд.
Перейти в начало страницы
Man of Steel
1 апреля 2015 11:06
Сообщение #255


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Опа! Стивену повезло очень. Он сыграет другого мстителя... Кейси Джонса в "Черепашках-Ниндзя".
http://comicbook.com/2015/03/31/stephen-amell-cast-as-casey-jones-in-teenage-mut
ant-ninja-turtle/
Перейти в начало страницы
Andever
1 апреля 2015 12:11
Сообщение #256


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Man of Steel 
Опа! Стивену повезло очень. Он сыграет другого мстителя... Кейси Джонса в "Черепашках-Ниндзя".

Молодец. В отличии от Уэйлинга и Эклса, идет дальше. Не говоря о том что мечтал увидеть как Амелл валит спецназ арматурой уже три года.
Перейти в начало страницы
Man of Steel
1 апреля 2015 12:29
Сообщение #257


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
эт точно. Я очень рад за него.
Перейти в начало страницы
Andever
8 мая 2015 13:06
Сообщение #258


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Спин-офф Стрелы/Флэша приобрел название DC's Legends of Tomorrow и будет о том как Рип Хантер собирает команду из героев и злодеев дабы предотвратить плохое плохое будущее.
Перейти в начало страницы
Andever
14 мая 2015 08:56
Сообщение #259


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Итак финал 3 сезона Стрелы можно много чего сказать плохого, но он хорош. Действительно свою задачу он выполняет. Весь сезон это попытка перезапустить персонажа сделать его более подходящим для вселенной в которой есть Флэш и финал эту задачу выполняет. Теперь Оливера можно вернуть каким угодно, ждем Флэша.
Перейти в начало страницы
Mercurica
24 мая 2015 00:30
Сообщение #260


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наконец, это мучение под названием 3й сезон закончилось. Закончилось весьма обнадеживающе, с этой точки могут повернуть куда угодно. Есть у меня маленькая надежда, что повернут в правильную сторону. Им нужно всего лишь почитать отзывы и перестать пихать в сюжет драму ради драмы и никому ненужные любовные треугольники.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 02:55