Ответить
 Стрела, Arrow
Andever
28 февраля 2012 10:15
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Стрела

Режиссер: Дэвид Наттер

Продюсеры: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм

Сценарий: Эндрю Крейсберг, Грег Берланти, Марк Гуггенхайм ...

В ролях: Стивен Амелл, Пол Блекторн, Кэти Кэссиди, Колин Доннел, Уилла Холланд, Дэвид Рэмзи, Колин Сэмон, Джейми Шеридан, Сюзанна Томпсон

Описание:Новый подход к герою DC комиксов «Зелёная Стрела», который одевается как Робин Гуд и придумывает различные специальные функции для своего лука.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
22 августа 2012 09:57
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В сериале появятся Охотница и Спиди -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/JoshWildingNewsAndReviews/news/?a=66101
,
http://www.comicbookmovie.com/fansites/JakeLester/news/?a=66094
Перейти в начало страницы
blue_beetle
22 августа 2012 16:07
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как насчет начать вам озвучивать этот сериал(если он уже вышел), а не молодое правосудие?
Перейти в начало страницы
Andever
22 августа 2012 16:33
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Он выйдет в октябре
Перейти в начало страницы
Сицилиец
28 августа 2012 15:33
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Звезды сериала на Fan Expo в Торонто:
Перейти в начало страницы
PrAl
10 сентября 2012 03:22
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Жду с нетерпение. Надеюсь это стоит всяких ожиданий.
Последние два сезона смолвилля смотрел лишь ради Оли. Там он смотрелся необычно в капюшоне очках и без растительности на лице. Не был похож на старпера из комиксов
Перейти в начало страницы
Страйкер
10 сентября 2012 08:11
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как насчет начать вам озвучивать этот сериал(если он уже вышел), а не молодое правосудие?

blue_beetle как раз над этим и мыслим,только нужно немного подождать до его выхода в свет)
Перейти в начало страницы
PrAl
21 сентября 2012 19:20
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
10 октября вместе с премьерой нового сериала по вселенной ДиСи под названием СТРЕЛА, будут еженедельно выходить цифровые версии комиксов основанные на этом сериале.

Новая серия глубже погрузит фанатов в мир СТРЕЛЫ, углубляясь в прошлое героя часто заполняя промежутки между сериями. По заверениям исполнительных продюссеров Марка Гуггенхайма и Андрю Крейсберга этот комикс обязателен к прочтению для поклонников сериала. Творческой стороной займется легендарный писатель и художник Зеленой стрелы Майк Грелл, он нарисует первые две обложки вместе с восходящими звездами Серхио Сандовалем и Хорхе Хименесем.
Оригинал новости
Перейти в начало страницы
GRPF_1
7 февраля 2013 15:57
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
13 серия вышла, интересная я бы сказал. флешбеки интересные.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
11 февраля 2013 23:56
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У Стрелы будет второй сезон -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/BatFreak/news/?a=74124
Перейти в начало страницы
Andever
12 февраля 2013 22:21
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сериал продлили и заслужено потому что сериал все таки хороший, но с косяками и серьезными. Главный из них это то что все таки его снимают люди которые режиссирывали Смоллвиль. Главная проблема в том что эти люди не могут нормально удержать своей режисурой атмосферу, да что там говорить они за честую экшен нормально поставить не могут. Смоллвиль конечно сам посебе не подрузомивал атмосферы как таковой что позволяло уместить в одном сериале пришельцев, мутантов, маньяков, и костюмировных героев. О работе с сюжетом и персонажами даже в лучшие свои годы Смоллвиль не мог похвастаться, чтобы понять всю сюжетную работу нужно было посмотреть пол сезона, а по настоящему хорошо проработанными были только два персонажа и носили они фамилию Лютор. Стрела в сюжетном плане ушла намного дальше, в каждой серии можно увидеть действительно крутую работу с сюжетом и персонажами, но затем наступает время экшена и тебя бьют поносу и говорят "Ты что серьезно ожидал чего то большего чем комикс треш?". По другому это сложно назвать потому что действительно хороших сцен за первую половину набереться штук пять учитывая что их пихают по три в каждый эпизод. Для сериала написана прекрасная музыка и создаеться прекрасная атмосфера и экшен ее без божно рушит просто размитая по стенам. В большенстве серий надо было сделать по меньше экшена и по больше например злодеев в кадре чтобы они говорили больше. Конечно сейчас все лучше чем в первой половине сезона там плохиши вообще две строчки говорили, но всеравно их очень мало и встреча с ними прерываеться нудным экшеном, в котором все становиться жутко картоным, пастановачным. В сериал прегласили таких актеров как Сет Гембл который сыгрл Графа Вертиго, который очень похож на Джокера, но его тупо пять минут в серию показывают. В прошлой серии появился Девид Андрес сыгравший Сайруса Ванча, но его тоже тупо мало. Хватит вот все пытаться заделать экшеном как дешовым спец.эффектом просто потом что он действительно очень дешовый видна вся бюджетность сериала. И кроме этого экшен ломает весь тот мрачный реализм на котором Стрела и держиться.
Перейти в начало страницы
danildaken
12 февраля 2013 23:09
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
поддерживаю тебя. Сериал заслужил второй сезон.
Но и с твоими замечаниями согласен, особенно насчет "злодеев", которых так называть язык еле поворачивается, не считая конечно Мерлина страшего. Вертиго так пиарили, а получили мы пшик, он меня вобще не впечатлил, больше трепался и в действительности противник Оливеру из него никакой, одно то что он с ним без лука разобрался говорит само за себя. Сайрус Ванч меня впечатлил гораздо больше, потому-что была в нём какая-то харизма, да и вобще он первый кто смог разоружить лучника. Кстати, 13 серия отличная, после 10 и 12 я совсем отчаился, 11 тоже не плоха была, но 13... Тут и развитие сюжета на острове и интригуящая концовка, чего стоит - "Мойра Квин ты подвела этот город!"

Модеры, а почему в этой теме нельзя добавить быстрое сообщение? Можно это как то поправить, заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
Andever
13 февраля 2013 04:43
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Возможно сообщения добавлять нельзя из-за меня я тему как то неправельно создал.

Ванч был действительно крут и лучше Графа, потому что Графу как Джокеро подобному злодею необходимо чтото действительно взрыва опасное. Просто ходить как англиский панк и вкалывать Вертиго из двойного шприца, это ну как то не круто. Где чтото простое своейственное Джокеру, что не давало каким нибудь большим кочкам его взять, связка гранат например. А так действительно странно что его так все боялись если любой его может заломать и вколоть дозу в три секунды. По мне надо было вводить еще какого нибудь злодея типа Керпича, бугая телохранителя Графа, а не тупо его окружать тупыми автоматчиками.
Перейти в начало страницы
GRPF_1
16 февраля 2013 11:15
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
14 cерия полна флэшбеков, почти целый флэшбек
но что-то я не понял, что за тату у девушки, дочки Яо Феня и у Оливера, потом поймем, но сейчас немного озадачен.
Перейти в начало страницы
danildaken
16 февраля 2013 14:15
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
14 серия великолепна, именно таким и должно быть повествование в этом сериале - четким, ясным, динамическим! Причем эта серия более информативна чем другие, так как нет никаких лишних разговоров типа "Ты лгал мне""Ты эгоист" и т.д. Причем эта серия более информативна чем другие так как нет соверш Отлично, просто отлично. И это "Я застрял на острове и моего единственного друга зовут Уилсон..." :smile:
Перейти в начало страницы
Andever
16 февраля 2013 14:34
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
"Я застрял на острове и моего единственного друга зовут Уилсон..."

Вот эту шутку я не совсем понял. Серия великолепная, нет нечего нелепого, а все очень серьено выглядит.
Перейти в начало страницы
danildaken
16 февраля 2013 16:01
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот эту шутку я не совсем понял. Серия великолепная, нет нечего нелепого, а все очень серьено выглядит.


Отсылка к фильму "Изгой" с Томом Хэнксом в главной роли, его персонаж тоже застрял на острове в результате крушения самолёта. Чтобы не сойти с ума он создал себе воображаемого друга, сделал из мяча подобие лица, и назвал его "Уилсон"
Перейти в начало страницы
danildaken
28 февраля 2013 20:48
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
1x16
Великолепнейшая серия! Я даже не знаю с чего начать в серии так много нового что, без спойлеров тут не обойтись. Поэтому скажу лишь насчет Лиги Теней! Да, она будет в Старлинг-Сити, и да Малкольма Мерлина обучал Рас Аль Гул.
Перейти в начало страницы
Alek Mist
28 февраля 2013 20:50
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
danildaken
а у меня же противоположное мнение.
14я была крутая, флешбеки форевер.
15я - очень много соплей, свидания персонажей - бред на бред положили в одной серии
Перейти в начало страницы
danildaken
28 февраля 2013 21:01
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
14я была крутая, флешбеки форевер.
15я - очень много соплей, свидания персонажей - бред на бред положили в одной серии

Извиняй! Попутал номера серий 16 имел в виду. Согласен 14 очень хорошей вышла! А вот 15 на ее фоне... Но 16 всё поправила!
Перейти в начало страницы
Andever
28 февраля 2013 21:01
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
danildaken Кроме Раса есть еще один вариант. Сенсей.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 08:56