Ответить
 Стрела, Arrow
Andever
28 февраля 2012 10:15
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Стрела

Режиссер: Дэвид Наттер

Продюсеры: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм

Сценарий: Эндрю Крейсберг, Грег Берланти, Марк Гуггенхайм ...

В ролях: Стивен Амелл, Пол Блекторн, Кэти Кэссиди, Колин Доннел, Уилла Холланд, Дэвид Рэмзи, Колин Сэмон, Джейми Шеридан, Сюзанна Томпсон

Описание:Новый подход к герою DC комиксов «Зелёная Стрела», который одевается как Робин Гуд и придумывает различные специальные функции для своего лука.
Перейти в начало страницы
Alek Mist
28 февраля 2013 21:10
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
danildaken
тогда понятно) Я жду от Лостфильма релиза завтра, вот и посмотрю)))
Перейти в начало страницы
danildaken
28 февраля 2013 21:12
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
danildaken Кроме Раса есть еще один вариант. Сенсей.

Возможно, но ставлю на Раса его появление поднимет рейтинги очень высоко!
Перейти в начало страницы
GRPF_1
28 февраля 2013 21:13
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
16 тоже хороша, посмотрел
Перейти в начало страницы
GRPF_1
28 февраля 2013 21:24
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На самом деле сериал великолепен. От 1ой до серии сегодняшнего момента.
Не знаю, чем не понравилась 15 серия, может больше ожидали от Доджера, но ввод персонажа Харпера, будущего Спиди, просто на высокой ноте.
15 серия дает "отдых", а так же продолжает держать в напряжении в ожидании 16ой.

Ну а в 16ой,«Пойманный на месте преступления», все просто захватывает, но интрига не разворачивается, очень жду 17 серию, возвращение охотницы. :smile:
И еще, кто же стрелял в 16 серии в Мерлина? Я не понял, что это за наемник.
Перейти в начало страницы
Andever
28 февраля 2013 21:30
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
И еще, кто же стрелял в 16 серии в Мерлина? Я не понял, что это за наемник.

Флойд Лоутон или Дэдшот.
Перейти в начало страницы
GRPF_1
28 февраля 2013 21:48
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Но я думал, он убил Дэдшота в 3 серии сезона...
Перейти в начало страницы
nvdse
1 марта 2013 00:59
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На мой взгляд сериал получился неоднозначным.
Из радостного:
Хорошая, годная история про мажера ставшего vigilante без пунктика по поводу правила "не убивать", которое так обожают нынешние суперхуманы.
Достойная постановка драк. Все эти ваши захваты и прыжки... весьма и весьма, НО все немного "гадит" тот факт что в качестве сопровождения ударов всегда прикладывается один и тот же звук.
Клевая маска Дезстроука. Дешево но красиво. Мне понравилось.
Вполне сносный актерский состав. Видали и похуже, а персонажи вроде Уолтера, Филисити и Джона так и вообще пришлись по нраву.
Вполне годные флешбеки из которых мы понимаем, что за 2 дна пребывания на Острове из самовлюбленного эгоиста получается рицарь-моралист который своих в беде не бросит.
На этом плюсы в моей голове кончились. Совсем. Как ни смотрел, как ни искал.
Из пичального отмечу то что:
При всем своем богатстве этот ваш герой не может обзавестись элементарным годным блочным луком от которого пользы было бы в разы больше чем от того антиквариата, который он носит при себе
Про маску (вернее про её отсутствие) я вообще лучше промолчу, ибо уж что-что, а маску можно и из простыни смастерить :batman: )
Как то странно скомканные стычки оставляющие после себя чувство недосказанности. ВНЕЗАПНОЕ появление муса... полицейских откуда ни возьмись- яркий тому пример.
Русская Братва... Seriously?!?!!!! Более смешного представления русских в американских сериалах, признаться не видал. Один ломаный русский уже nuff said.
И под конец этот ваш необитаемый остров не такой уж и необитаемый.





Перейти в начало страницы
PrAl
1 марта 2013 01:37
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
nvdse, история острова еще не раскрыта
Маска закос под реальность.
Блочный лук, я точно не помню, но оливер вроде только в смоллвиле использовал блочный лук, а так он любитель классики
Перейти в начало страницы
Andever
1 марта 2013 05:25
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
GRPF_1 не умер, но проблемысо зрением появились
Перейти в начало страницы
nvdse
1 марта 2013 20:26
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
PrAl, дело не в том что ему нравится, а в том что умнее и предусмотрительнее. Ведь Оливер собрался не в гости к подружке и не на гламурную тусоффку. Он объявил самую настоящую войну криминальному миру Старлинг сити, а история учит нас, что в таких войнах любая мелочь на счету. Превосходство же блочного лука над обычным, мелочью не является (к этому можно отнести еще и отсутствие маски) . В числе основных достоинств таких луков можно назвать хотя бы:
а) более простой уход
б) повышенную точность стрельбы при большей начальной скорости полета стрелы и меньшей утомляемости стрелка
в) небольшие габариты
и т.д.
Так что как вы видите это Косяк. Косяк, который в реальности мог бы стоить ГлавГеру жизни. Но не думаю что Американцы это понимают :smile:

Перейти в начало страницы
Andever
1 марта 2013 20:36
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
nvdse его лук который сейчас, это композитный спортивный лук. У него повышеная дальность. И у него это вроде как символичная вещь, этот лук у него с острова. И он когда наченал все это войны не планировал скорее всего лук и вместе со всем что было в ящикке что он привез из Китая должны были отправиться в огонь сразу просле того как он зачеркнет последнее имя в списке. И то что у него нет маски а скорее такой камуфляж в стиле Рембо подчеркивает что он долгое время был в джунглях и всему обучался там. Блочный лук ему не сильно нужен. Просто пока он не готов пренять себя как борца с преступностью.
Перейти в начало страницы
Alek Mist
1 марта 2013 21:45
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
16я серия крута, Дестроук на остнове, Дэдшот и чайна вайт в реальности, спасение Стрелой своего главного врага и то что он открыдся еще одному человеку. Нда, что же будет дальше??? Прям охота чтобы серии почаще раза в неделю выходили))
Перейти в начало страницы
nvdse
1 марта 2013 22:50
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, лук с повышенной дальностью это замечательно, но простите, накой он ему? По птицам стрелять? Он сражается в тесных помещениях, коридорах и т.д. Блочный лук там будет как нельзя кстати
А эта ваша сентиментальность, ему скорее в минус чем в плюс
Перейти в начало страницы
Andever
2 марта 2013 04:58
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
nvdse просто он этот лук сделал. Знаешь как догло делаеться композитный лук. Это классический можно за пару недель сделать, композитный то есть из нескольких частей делаеться от трех месяцев до года. Я думаю просто это чтото личное. И ты забыл о скорости натягивания стрел, у блочного требует больше времени скорость меньше, а из лука Оливера можно посылать до пяти стрел в минуту. Ну я думаю Оливеру как то все равно ему с любым луком было бы удобно, но с этим луком много наверное всего связано. И я вообще думаю его по сюжету сломает какой нибудь Бэйно-подобный злодей.
Перейти в начало страницы
nvdse
2 марта 2013 20:53
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, что ж возможно вы и правы. В любом случае время покажет, но я все равно за то, что-бы этот лук об стену... ибо не кошерно. И кстати он этот лук не сам делал по моему это был лук того косоглазого (непомнюкакегозовут) парня
Перейти в начало страницы
Andever
2 марта 2013 21:20
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
nvdse Яо Фей. Нет его лук как раз цельный классический, а у лука Оливера несколько частей: рукоять, плечи и тетива.
Перейти в начало страницы
danildaken
2 марта 2013 22:27
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Главное достоинство композитного лука по сравнению с простым (то есть сделанного из цельного куска древесины) заключалось в том, что при меньшем размере такой лук был намного мощнее. Кроме того, композитные луки были намного удобнее, если приходилось стрелять с лошади и, возможно, с повозки.

Всё это в условиях городской среды, больше чем просто преимущество.

Азиатские композитные луки чаще всего делались из деревянной основы, на «животе» лука крепилась роговая вставка, а на «спине» — сухожилия. Рог и сухожилия позволяли достичь наилучшего качества лука по сравнению с простыми деревянными луками той же длины. Благодаря нескольким слоям лук получался сильнее и прочнее.

Прочнее, это необходимо Оливеру, так как он использует лук еще и в рукопашном бою.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
25 марта 2013 17:32
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На мой взгляд Рой Харпер слишком рано начал фигурировать в сериале.
Перейти в начало страницы
Andever
25 марта 2013 17:43
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tsuomi ну возможно, хотя и не совсем. Было бы рано давать ему лук, а вот как персонаж ахарктеризующий Глейдз вполне сгодиться.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
25 марта 2013 17:47
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Название клуба Оливера: Зеленый ( или не опытный, еще совсем зеленый ), ему можно еще на зеленом порше ездить, и носить зеленый костюм, чтобы у людей совсем отпали подозрения. :biggrin:
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:52