11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Ответить
 Бэтмен: Возвращение Тёмного Рыцаря (2012), Batman: The Dark Knight Returns
Tsuomi
3 апреля 2013 19:38
Сообщение #201


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Как бэ сейчас другая теория его происхождения, нежели в фильмах Бёртона. Скорее наоборот - Бэтмен ответственен в некотором роде за появление таких как Джокер.

Ну я имею ввиду, что Джокер и Бэтмен это как: Бонни и Клайд, Тельма и Луиза, Бэтмен и Робин в конце концов. Не важно каково происхождение, или как они связаны, просто в умах людей уже сложился стереотип о нерушимой связи, между Джокером и Бэтменом.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
28 апреля 2013 09:35
Сообщение #202


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что касается самого мультфильма, то здесь Джокер является "одной из задач, которую требуется решить". Но вот опять это... Джокер уделал Бэта круче Мутанта и даже Супермена. Я не перестану этому удивляться.

Нужно заметить, что в мультфильме, во время драки с Бэтменом, Джокер не разу не включает в бой кулаки, вместо них идут нож и пистолет, так что это бы облегчило его драку с Бэтменом, т.к. пользуясь таким оружием в борьбе не обязательно иметь огромную физическую силу, нужны лишь навыки обращения с огнестрельным оружием и отточенные рефлексы.
Перейти в начало страницы
Бэтс
29 апреля 2013 12:17
Сообщение #203


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Джокер не разу не включает в бой кулаки
вообще-то он никогда не кидается в рукопашную, потому что не боец. Пистолеты, ножи, яды, газы, взрывчатка - это да, в умелых руках действует более эффективно.
Я не спорю, что мастерство не пропьёшь, и навыки, вбитые до уровня мышечного рефлекса, никуда не пропадут, но за 10 лет можно потерять очень много. И я думаю, Джокер должен был потерять больше, пребывания в форме овоща. Поэтому я бы не стал списывать на
Цитата: Joker Earth-Two
навыки обращения с огнестрельным оружием и отточенные рефлексы
, ведь в комиксе всё так, как задумывает сценарист. Если судить трезво, то 3 подряд (!) пропущенных удара заточкой - эта наибольшая глупость, которую можно было допустить в данной ситуации. Я могу лишь списать на то, что в данной конкретной ситуации Бэту просто было пофиг, что будет дальше.
Перейти в начало страницы
danildaken
30 апреля 2013 19:44
Сообщение #204


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Я могу лишь списать на то, что в данной конкретной ситуации Бэту просто было пофиг, что будет дальше.

Неплохая теория. Или же он просто в этот момент раздумывал, не мог решится прикончить Джокера.
Перейти в начало страницы
11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 12:05