Ответить
 Унаследование плаща Бэтмена, Кто достоин плаща Бэтмена, обсуждаем и высказываемся
red_robin
25 марта 2012 22:26
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда произойдет страшное событие во вселенной DC и мы потеряем Бэтмена в лице Брюса Уэйна навсегда, то кто будет достоин надеть на себя плащ Бэтмена и взвалить себе на спину такой крест?
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
25 марта 2012 22:30
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не будет такого никогда. Если только в возможном или альтернативном будущем, но уж не в современной хронологии.
Перейти в начало страницы
red_robin
25 марта 2012 22:32
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну а если мы себе это представим на минуту, то кому по праву он достанется и кто его будет достоин?

Как по моему мнению так его унаследует Дэмиан
Перейти в начало страницы
Aritan
25 марта 2012 22:45
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дик в своё время вполне неплохо справлялся, если бы опять пришлось одеть мантию Бэтмена, думаю он бы без сомнений одел бы её снова.
Перейти в начало страницы
red_robin
25 марта 2012 22:47
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Aritan
Дик в своё время вполне неплохо справлялся, если бы опять пришлось одеть мантию Бэтмена, думаю он бы без сомнений одел бы её снова.


Не согласен. Я считаю Дик недостоин носить мантию Брюса.
Перейти в начало страницы
Aritan
25 марта 2012 22:48
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: red_robin
недостоин носить

от чего же?
Перейти в начало страницы
red_robin
25 марта 2012 22:51
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Во первых он стал Найтвингом - отдельным самостоятельным супергероем, а во вторых ему не хватает навыков для этого - он не умеет исчезать как это делал Брюс, а так же дает камерам заснять себя...
Перейти в начало страницы
Aritan
25 марта 2012 23:00
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
red_robin,
После того, как Дарксайд отправил Брюса в путешествние во времени, после событий Battle for The Cowl именно дик стал Бэтменом, и в лимитке Gates of Gotham да и не только там, он показал себя вполне состоятельным и достойным носить плащ Бэтмена. Так что исчезать и быть невидимым для видеокамер не является показателем пригодности носить костюм Бэтса. Дэмиан ещё молод и горяч. И рассудительные поступки он ещё не всегда способен совершать. Так что Дэмиан не вариант.
Перейти в начало страницы
red_robin
25 марта 2012 23:02
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я считаю, что плащ унаследует Дэмиан поскольку Дик откланяется повыше сказанному, Джейсон стал злодеем. И больше всех достойным плаща Бэтмена я считаю Тима - у него отличные детективные навыки, он еще молод и уже очень ловок и силен, можно предположить, что он будет еще лучше когда подрастет. Однако он вышел из под крыла летучей мыши, теперь он тоже отдельный и я думаю в будущем один из самых лучших супер героев - Красный Робин. И теперь из всего этого у нас остается единственная кандидатура - Дэмиан!

Цитата: red_robin
После того, как Дарксайд отправил Брюса в путешествние во времени, после событий Battle for The Cowl именно дик стал Бэтменом


Тогда Тим был еще не готов, но если ты читал его личную серию - Красный Робин, которая вышла после этих событий, то ты увидел, что он изменился - стал сильнее, быстрее и умнее.
Перейти в начало страницы
danildaken
25 марта 2012 23:41
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дэмиан конечно вариант, но но не гнушается убийством, а это самый главный принцип Бэтмена, и без него я считаю Бэтмен не Бэтмен.
А вот Дик вполне пригоден, он себя отлично показал я считаю. Тим тоже без сомнения достоин. Но я всё же отанавливаюсь на Грэйсоне, ибо он, я считаю, лучший ученик Бэтмена пока.
Перейти в начало страницы
Andever
26 марта 2012 09:39
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Тим тоже без сомнения достоин. Но я всё же отанавливаюсь на Грэйсоне, ибо он, я считаю, лучший ученик Бэтмена пока.

Тим без сомнение лучший из учеников Брюса. Все таки Грейсон он такой солдатик верный, а Тим все таки больше похож на Брюса в уровне интелекта и он обвел Раса Аль Гула вокруг пальца чего ни один ученик Брюса не делал. Его можно назвать веселым Брюсом. И у него есть друзья.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
26 марта 2012 09:50
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дэмиан конечно вариант, но но не гнушается убийством, а это самый главный принцип Бэтмена, и без него я считаю Бэтмен не Бэтмен.

Полностью согласен. Дэмиан больше похож на Карателя из Marvel, чем на борца с преступностью, т.к. он скорее всего будет просто резать и крошить своих врагов, чем отдавать их правосудию.
Перейти в начало страницы
Andever
26 марта 2012 11:28
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Полностью согласен. Дэмиан больше похож на Карателя из Marvel, чем на борца с преступностью, т.к. он скорее всего будет просто резать и крошить своих врагов, чем отдавать их правосудию.

Дэмиан это плохой Джейсон Тодд. Если Джейсон был засранцам ты хоть понимал почему, а Дэмиан он не просто засранец он реально бешаный.
И да Бетмен это не Бетмен без своих принципов.
Перейти в начало страницы
Бэтс
26 марта 2012 13:50
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: red_robin
Когда произойдет страшное событие во вселенной DC и мы потеряем Бэтмена в лице Брюса Уэйна навсегда, то кто будет достоин надеть на себя плащ Бэтмена и взвалить себе на спину такой крест?

Правда в том, что
Цитата: Joker Earth-Two
Не будет такого никогда. Если только в возможном или альтернативном будущем, но уж не в современной хронологии.

Потому что есть только один Бэтмен - Брюс Уэйн.

Любой другой будет и должен отличаться и поэтому даже если кто-либо захочет примерять на себя его роль - это будет "новый Бэтмен", вроде Бэтмена будущего. Но по мне, так больше жестокий Дэмиан из альтернативного будущего. Новый Бэтмен, новые правила, и, вместе с тем, у Дэмиана больше мотивации стать новым Бэтменом "если что-то вдруг", но этого НЕ БУДЕТ.
Кстати, послеребутовский Брюс ну вообще изображён как пацан на 20 лет, при том, что вся его "прошлая" история вроде как была и без особых изменений, т.е. это как минимум 20 лет жизни - и Дик и Тим и Дэмиан-сын уже есть !!??. Надо было последним арком перед ребутом реально "грохнуть" Бэтса ну и там в яму Лазаря его пихнуть... тогда всё на свои места бы встало...
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
27 марта 2012 15:22
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Бэтса ну и там в яму Лазаря его пихнуть... тогда всё на свои места бы встало...


Ну да только умом бы несколько повредился а так нормально,нет уж хватит с нас истории с Тоддом.
Цитата: Бэтс
, у Дэмиана больше мотивации стать новым Бэтменом "если что-то вдруг", но этого НЕ БУДЕТ.


Да это уже происходило что и показал нам всем Моррисон в своем ране по прошлой вселенной,вот только там был вариант возможного будущего повлиявший и на судьбу Терри Макгиннеса.Конечно при нынешней вселенной да и хронологии в целом такого пока не произойдет но если бы это случилось то я считаю что плащ в любом случае унаследует Дамиан.А насчет того жесток он или нет и каким должен быть истинный Бэтмен,то тут можно ответить что каждый Бэтмен хорош для своего времени и правила устанавливаются именно им,Дамиан обучен убивать и с этим уже ничего не поделать как впрочем мы и видим что у Моррисона,что и у Томаси.
Перейти в начало страницы
danildaken
27 марта 2012 15:30
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
жесток он или нет и каким должен быть истинный Бэтмен,то тут можно ответить что каждый Бэтмен хорош для своего времени и правила устанавливаются именно им,Дамиан обучен убивать и с этим уже ничего не поделать как впрочем мы и видим что у Моррисона,что и у Томаси.

По крайней мере в 666-ом номере Бэтмена, Дэмиан упоминает что он обещал Отцу не убивать, и убил то он при крайней необходимости, так что Дэмиан не худший вариант Бэтмена.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
27 марта 2012 15:34
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
По крайней мере в 666-ом номере Бэтмена, Дэмиан упоминает что он обещал Отцу не убивать, и убил то он при крайней необходимости, так что Дэмиан не худший вариант Бэтмена.


Судя по тому какое будущее ждало Готэм у Моррисона я бы сказал что Дамиан самый наилучший вариант.
Перейти в начало страницы
red_robin
27 марта 2012 15:35
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Его можно назвать веселым Брюсом.


Его можно назвать счастливым Брюсом.
Перейти в начало страницы
danildaken
27 марта 2012 21:18
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Судя по тому какое будущее ждало Готэм у Моррисона я бы сказал что Дамиан самый наилучший вариант.

В принципе да, Бэтмен был под стать времени.
Перейти в начало страницы
Shadow500
28 марта 2012 10:05
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да никогда не будет такого! Ведь у Вас всех никогда не возникал вопрос "Кто может стать новым Суперменом/Чудо женщиной?". Да никто, также как и Бэтменом. Каждый из них по своему уникален и незаменим. Бэтменом всегда останется Брюс Уэйн, может лишь меняться его личность.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 10:05