2 страниц 1 2 Далее
 Сицилиец, интервью с вами!
Сицилиец
17 апреля 2012 15:55
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Symarip
то есть, ты так же охотно поддержишь добровольную эвтаназию?

Конечно. Мы говорим, что человек свободен делать то, что хочет, но при этом бьем по рукам, если нам что-то не нравится (данные слова не намекают, что я за то, чтобы мы спокойно ходили по улицам и убивали друг друга). Это решение самого человека, и оно никак не влияет на окружающих (горе родных и близких не в счет, т.к. человек и так, и так умрет).
Цитата: Symarip
как относишься к религии? какая самая интересная на твой взгляд?

Отношусь довольно положительно. Считаю, что вера воспитывает в человеке духовные ценности, но она не должна быть навязана человеку. Просто надо растить человека в нужной атмосфере и не перегибать палку.
Из религий самой интересной по мне является ислам. Сейчас люди его не правильно воспринимают: например, "Джихад" - это вооруженная не борьба с неверными, а духовная борьба человека и общества со своими пороками (в истории ислама был всего лишь один "джихад", подразумевавший вооруженную борьбу, и объявил его пророк Мохаммед, когда объявил гражданскую войну среди арабов). Но духовная составляющая в исламе намного богаче многих современных религий (христианство могло похвастаться подобным только в Средние Века).
Цитата: Symarip
почему ты заинтересовался имено комиксами DC, а не каким либо другим издательством?

Комиксы как таковые читал всегда (когда-то больше, когда-то меньше). Почему полтора года назад я увлекся именно DC? Не знаю. Тогда я вообще читал комиксы по Street Fighter от Udon, и о куче различных издательств даже не догадывался. Переодики ИДК у нас никогда не было, поэтому под влияние Marvel я не попал. Просто решил почитать "какие-нибудь" комиксы, вспомнил о Супермене и Бэтмене, качнул немного из раздачи Шухера на рутрекере, понравилось, качнул еще... И вот так завертелось.
Перейти в начало страницы
Anticvariat
17 апреля 2012 20:06
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
1) Какая твоя любимая команда супергероев?
2) Любимый герой/героиня?
3) Читаешь ли что-либо из марвела, и если да, какая серия больше нравится?
Перейти в начало страницы
Сицилиец
17 апреля 2012 20:27
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Anticvariat
Какая твоя любимая команда супергероев?

Пожалуй, Общество Справедливости. Это была не просто команда супергероев, они скорее были семьей. Особенно это можно прочувствовать в Justice Society of America vol.3 #26.
Цитата: Anticvariat
Любимый герой/героиня?

Я так полагаю "герой/героиня комиксов"? Тогда, пожалуй, Капитан Марвел. Даже не знаю почему, просто нравится он мне и все тут.
Цитата: Anticvariat
Читаешь ли что-либо из марвела, и если да, какая серия больше нравится?

Конечно, читаю. Из серий в лидерах у меня X-Factor: атмосфера, сюжет, персонажи - все прекрасно. Так же понравилась серия Wolverine & The X-Men... Я прямо и не ожидал, что Аарон может написать такую веселую серию.
Перейти в начало страницы
Imp
17 апреля 2012 23:33
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кто сегодня играет в Лиге Чемпионов?
Перейти в начало страницы
Сицилиец
18 апреля 2012 04:39
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Imp
Кто сегодня играет в Лиге Чемпионов?

Без понятия, футболом не увлекаюсь.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 02:06