2 страниц 1 2 Далее
 Anticvariat, интервью с вами!
Imp
19 апреля 2012 21:13
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
1) Есть у тебя какая-нибудь привычка, типа, грызть карандаш, когда глубо задумаешься и какая?
2) Что больше привлекает кино или мультиплекация? Почему?
3) Как думаешь почему булочки(и другую продукцию) с маком можно найти в свободной продаже в каждом магазине?
4) Как думаешь дотягивает Ра-Зифон до Евангелиона? Или с ним вообще ничего не сравнится?
5) Любимый безалкогольный напиток)
6) Комиксы и мангу ты читаешь, а читаешь ли ты обычные книжки? Каких жанров?
Перейти в начало страницы
Anticvariat
19 апреля 2012 21:54
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Imp
1) Есть у тебя какая-нибудь привычка, типа, грызть карандаш, когда глубо задумаешься и какая?

Постоянно грызу ручку. Никак от этой привычки не отделаюсь, хотя пытаюсь.
Цитата: Imp
2) Что больше привлекает кино или мультиплекация? Почему?

Больше мультипликация. Мне очень нравятся яркие краски, различные стили рисовки и т.д. Кино же мне нравится значительно меньше, особенно по причине того, что в последнее время оно становится всё более и более однообразным, шаблонным. Мультипликации я могу такое простить, потому что там мне хотя бы картинка глазу нравится, фильмам же - определённо нет. Хочу ещё отметить, что к вышесказанному не относится тридещная мультипликация, за редкими исключениями, почти ничего в ней мне не нравится.
Цитата: Imp
3) Как думаешь почему булочки(и другую продукцию) с маком можно найти в свободной продаже в каждом магазине?
Потому что они вкусные ^_^. И на булочках слишком мало мака, даже если скупить их все, и снять с них мак, вряд ли из такого количества можно будет сделать опиум.
Цитата: Imp
Как думаешь дотягивает Ра-Зифон до Евангелиона? Или с ним вообще ничего не сравнится?

Ра-зефон не смотрел, но всё же сомневаюсь, что он дотянет до евангелиона. Ева на фоне остальных мех для меня сильно выделяется тем, что там мехи по сути полуорганические, и благодаря этому особенно сильно чувствуется жизнь в них, ещё очень сильно поставлены сцены, где эмоции ев (по крайней мере, одной из них) вырываются наружу. Во всех остальных меха-сериалах, которые я видел, мехи - всего лишь инструмент и не более. Да, где-то пытаются сделать их одушевлёнными, но сложно поверить, что пилотируемая железка может обладать хоть каплей души.
Цитата: Imp
5) Любимый безалкогольный напиток)
Апельсиновый сок ^_^. Алкогольные напитки, к слову, вообще не употребляю)
Цитата: Imp
6) Комиксы и мангу ты читаешь, а читаешь ли ты обычные книжки? Каких жанров?
Читаю. Чаще всего предпочитаю фантастику и фентези, иногда мистику. Сейчас как раз читаю сборник рассказов Нила Геймана "Сломанные вещи". Очень классная книга, получаю огромное удовольствие от прочтения каждого рассказа. Всё же Гейман замечательно пишет как сюжеты для комиксов, так и книги.
Перейти в начало страницы
Nurken4ik
20 апреля 2012 01:42
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
1) Веришь ли ты в теорию заговора?
2) Почему люди делятся на религий если Бог един?
3) Могут ли люди жить без денег сегодня и оставаться полноценным человеком в обществе?
4) Вы слышали о ГМО? если да то оно опасно для людей как вы считаете?
5) Зачем мы живем в этом бренном мире если есть рай?
Перейти в начало страницы
Anticvariat
20 апреля 2012 13:15
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Nurken4ik
1) Веришь ли ты в теорию заговора?

Нет)
Цитата: Nurken4ik
2) Почему люди делятся на религий если Бог един?

Религии зарождались в разных местах, у каждой своё виденье бога. Когда человек рождается и взрослеет, он становится перед фактом, что существует несколько религий, и ему либо придётся выбирать одну из них, либо не верить в бога, либо выбрать какую-то свою позицию в отношении всего этого, но тогда он будет в меньшинстве. Я для себя третий вариант выбрал: в бога верю, но ни одну из существующих религий не признаю.
Цитата: Nurken4ik
3) Могут ли люди жить без денег сегодня и оставаться полноценным человеком в обществе?
Деньги на самом деле всего лишь способ упростить бартерную систему. Без них жить будет во много раз сложнее и неудобнее, тем более, если он при этом хочет быть полноценным участником общества, и далеко не каждому человеку это будет по силам, но думаю, это всё-таки возможно.
Цитата: Nurken4ik
4) Вы слышали о ГМО? если да то оно опасно для людей как вы считаете?
Смотря в каком смысле понимать опасность. Если например овощи случайно модифицировать таким образом, что они станут отравой, то да, определённая опасность есть, но она очень и очень мала, всё же за этим ведётся сильный контроль. Если же имеется в виду создание какого0о генетического мутанта, который будет кромсать людей, то вряд ли такое возможно (во всяком случае сейчас).
Цитата: Nurken4ik
5) Зачем мы живем в этом бренном мире если есть рай?

Всё зависит от восприятия. Мне например вполне хорошо в этом мир, я наслаждаюсь своей жизнью. Если смотреть на это с точки зрения религии, то скорее всего, в этом мире мы живём, чтобы заслужить себе место в раю, просто так туда не пустят.
Перейти в начало страницы
Nurken4ik
20 апреля 2012 13:38
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Anticvariat,
Мы с тобой мыслим почти одинаково))) :sshield:
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 10:03