Ответить
 Самый лучший Робин, Выбираем, обсуждаем, голосуем...
 Голосование за звание самого лучшего Робина

Кто по вашему лучший Робин?

Дик Грейсон - 25 (38%)

Джейсон Тодд - 9 (14%)

Тим Дрейк - 21 (32%)

Стефани Браун - 0 (0%)

Дэмиен Уэйн - 11 (17%)


Всего проголосовало: 66

 
Vandal Savage
4 мая 2012 19:05
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vasil
Робин должен быть жестоким и хардкорным посаном который кромсает и варит в кислоте людей.


А иного образа пока и не предложено
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
4 мая 2012 19:36
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
это спорный вопрос. Только Колпак сможет убить Джокера, поскольку Бэтс не будет, а другому его смерть не нужна. Да и сил ни у кого не хватит.

Джокер воевал с многими антигероями и злодеями, которые были более чем способны убить его (скажем Дарксайд или Лютор), но он всё равно выходил живым из поля боя и чаще всего победителем. Так что убийство Джокера не будет Колпаку лёгкой задачей, если ему повезёт он выживет и победит.
По мне лучшим Робином будет Дэмиен, кстати его перевоспитание насчёт темы убийств началось с восьмого номера "Бэтмена и Робина".
Перейти в начало страницы
Andever
4 мая 2012 19:45
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дрейк лучший Робин из всех что когда либо был, хотя бы потому что он заслужил звание по праву, он сам нашел Брюса. Но сейчас он все таки уже самостоятельный персонаж, покрайней мере таким был до перезагрузки, сейчас он конечно по прежниму крутой, такая более счастливая копия Брюса. Но ужасный костюм. Оригинальный костюм Красного Робина был крутым, потому что от оригиналного Робина отличался и это говорила о том что персонаж шел по собственному пути.
Демиан наверное плохой клон Джейсона Тодда. С Джейсоном хоть было понятно почему он такой, у него было оправдания. А Демиан избалованый, бешаный, головорез. Он ципляеться ко всем и делает это не смешно. Если бы в том как он ципляеться и хамит всем было бы хоть чтото забавное как например это у доктора Хауса получалась то катило. А так не катит.
Перейти в начало страницы
danildaken
4 мая 2012 22:42
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Демиан наверное плохой клон Джейсона Тодда. С Джейсоном хоть было понятно почему он такой, у него было оправдания. А Демиан избалованый, бешаный, головорез.

Ниужели непонятно почему Дэмиан такой?
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
4 мая 2012 23:04
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Демиан наверное плохой клон Джейсона Тодда. С Джейсоном хоть было понятно почему он такой, у него было оправдания. А Демиан избалованый, бешаный, головорез. Он ципляеться ко всем и делает это не смешно. Если бы в том как он ципляеться и хамит всем было бы хоть чтото забавное как например это у доктора Хауса получалась то катило. А так не катит.


Честно говоря уже задолбалось повторять очевидное,но все же сделаю исключение.Дамиан с детства воспитывался Лигой Убийц и был научен карать и без всяких колебаний расправляться со своими противниками.Плюс сыграли гены,его дед социопат мечтающий очистить весь мир от грешников и руководитель целой организации убийц.Его мать является опаснейшей убийцей на планете,а отец каждую ночь одевает костюм летучей мыши,прыгает по крышам и выбивает всю дурь из преступников.Надеюсь вопросов больше нет
Перейти в начало страницы
GRPF_1
4 мая 2012 23:54
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Vandal Savage,
замечательный пост. Вкратце и очень точно рассказал о семье.
а отец каждую ночь одевает костюм летучей мыши,прыгает по крышам

Вообще дикий. Посмеялся от души :3
Перейти в начало страницы
Vasil
5 мая 2012 00:01
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А Демиан избалованый, бешаный, головорез.

Дэмиана воспитывала могущественная тайная организация каким он мог бы вообще стать?
Перейти в начало страницы
Andever
5 мая 2012 05:05
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Честно говоря уже задолбалось повторять очевидное,но все же сделаю исключение.Дамиан с детства воспитывался Лигой Убийц и был научен карать и без всяких колебаний расправляться со своими противниками.Плюс сыграли гены,его дед социопат мечтающий очистить весь мир от грешников и руководитель целой организации убийц.Его мать является опаснейшей убийцей на планете,а отец каждую ночь одевает костюм летучей мыши,прыгает по крышам и выбивает всю дурь из преступников.Надеюсь вопросов больше нет

Я знаю, но то что у этого есть оправдания не значит что это не должно бесить.

Он просто плох как персонаж, даже избалованого, бешеного, до всех докапывающегося головореза можно нормально написать вспомните Красного Колпака, вспомните Джокера. Даже избалованого мелкого паганца можно написать интересно, а не вечно ноющего и цепляющегося ко всем.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
5 мая 2012 10:03
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Даже избалованого мелкого паганца можно написать интересно, а не вечно ноющего и цепляющегося ко всем.


Дамиан не ноет,он варчлив и это связано с тем что даже будучи еще ребенком,он не понимает всех этих геройских жестов и такого глупого стремления к по сути не нанаказуемому правосудию через законопорядок.За его стремление покарать преступников благодарить стоит Лигу Убийц и Гранта Моррисона который как я считаю,создал великолепного протеворичивого персонажа.Дамиан с детства научен быть убийцей и просто так от этой "привычки" ему не избавиться.Сейчас в Дамиане идет борьба внетри себя,поступить ли правильно как советует ему отец или же поддаться инстинкту убийцы.И именно эту борьбу нам блистательно показал Питер Тамаси в своем уже законченном арке.Так что Дамиана еще развивать и развивать,тем более что скоро Моррисон вернется к теме отца и сына и осветит все подробности в своей новой Корпорации Бэтмена.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
5 мая 2012 10:08
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я знаю, но то что у этого есть оправдания не значит что это не должно бесить.

Он просто плох как персонаж, даже избалованого, бешеного, до всех докапывающегося головореза можно нормально написать вспомните Красного Колпака, вспомните Джокера. Даже избалованого мелкого паганца можно написать интересно, а не вечно ноющего и цепляющегося ко всем.

В восьмом номере "Бэтмена и Робина" (2011) Брюс провёл с ним воспитательную отцовскую беседу насчёт темы убийств, он сказал ему, что убийство не решает проблемы, и что оно делает его не лучше других маньяков, на что Дэмиен с явным беспокойством ответил, что не хочет становиться таким, что он хочет быть таким же как его отец. Так что, может быть вскоре он станет более сдержанным.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
5 мая 2012 11:29
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Так что, может быть вскоре он станет более сдержанным.


В тех же Batman 666 и 700,Дамиан предстает в образе профессионального борца с преступностью(правда манера убивать присутствует),там он достаточно сдержан и расчетлив.Вот вам и возможное будущее
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
5 мая 2012 12:41
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В тех же Batman 666 и 700,Дамиан предстает в образе профессионального борца с преступностью(правда манера убивать присутствует),там он достаточно сдержан и расчетлив.Вот вам и возможное будущее

Барбара сейчас на ногах, так что это будущее исключено. Оно скорее альтернативное, а не возможное. Да и кстати, лучше бы это не было будущим, т.к. Готэм, в зависимости от характера героя, по своему принимает его, из-за аггрессивного и безжалостного характера Дэмиена он превратился в ад (заметь, Готэм стал адом после того, как Дэмиен стал Бэтменом, а не до).
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
5 мая 2012 12:49
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Барбара сейчас на ногах, так что это будущее исключено.


Не исключено а возможно с некоторыми поправками

Цитата: Joker Earth-Two
заметь, Готэм стал адом после того, как Дэмиен стал Бэтменом, а не до).


Ой да он и до него был тем еще чистилищем.Не стоит забывать что именно Дамиан спас Готэм и вырастил нового Бэтмена
Перейти в начало страницы
Andever
5 мая 2012 13:27
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Дамиан не ноет,он варчлив и это связано с тем что даже будучи еще ребенком,он не понимает всех этих геройских жестов и такого глупого стремления к по сути не нанаказуемому правосудию через законопорядок.За его стремление покарать преступников благодарить стоит Лигу Убийц и Гранта Моррисона который как я считаю,создал великолепного протеворичивого персонажа.Дамиан с детства научен быть убийцей и просто так от этой "привычки" ему не избавиться.Сейчас в Дамиане идет борьба внетри себя,поступить ли правильно как советует ему отец или же поддаться инстинкту убийцы.И именно эту борьбу нам блистательно показал Питер Тамаси в своем уже законченном арке.Так что Дамиана еще развивать и развивать,тем более что скоро Моррисон вернется к теме отца и сына и осветит все подробности в своей новой Корпорации Бэтмена.

Знаете даже варчать и цепляться можно смешно, доктора Хауса вспомните. А вообще дуэт отец и сын не самая лучшая идея, потому что все таки Брюс не умеет воспринимать все что Дэмиан выварчивает с долей иронии. Вот дуэт Демиана и Грейсона был хорош потому что в нем была некая стабильность. Грейсон и ко всем ворчанием Демиана подходил с юмором и не пытался задалбывать его понятиями что такое хорошо, а что такое плохо, он скорее просто говорил "делай как я". А такой серьезный подход Брюса с такой серьезной миной, с Джейсоном он также пробовал последний получил в тобло ломиком раз двадцать, а потом его еще подорвали. Дэмиан очень злой персонаж, и при том злой в плохом наверное смысле этого слова. К слову его деды, причем оба, были очень крутыми харизматичными персонажами и если стебались то это хоть забавно было. А Дэмиану кажеться передалось вся злость от них, но никапли не передалось ума. Он стебаясь над чем то серьезным просто не может сделать это смешно, он можит сделать это только грубо и без вкусно.
Перейти в начало страницы
Bat-bat
5 мая 2012 13:40
Сообщение #55


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
По мне, так Дэмиан очень интересный персонаж.
Перейти в начало страницы
Vasil
5 мая 2012 13:55
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
вы не правы. Дэмиен Уэйн прекрасно прописанный персонаж и более интересный нежели Тим Дрейк характер которого можно уместить на двух страницах какого нибудь спешиала от Лайфилда. Проблема в том что Томаси судя по всему пишет другого Дэминана, не того что был у Моррисона. Томаси должен под него подстроится а делать ему этого не хочется поэтому и рождаются такие споры ибо противоречий в сюжетах Томаси и Моррисона более чем много. На мой взгляд Томаси либо долежн уйти с комиксов про Дэмиана или же просто его не затрагивать, или же построит ьсвой сюжет в угоду Моррисону приведя Дэмиена к логическому будущему показаному нам в 700 и 666 Бэтмене. Такие не состыковки, поверьте мне повторяться еще не раз.

Andever,
Джейсон тусил с посанами, воровал Бэтмобили но потом ломик все исправил.
Перейти в начало страницы
kurare
5 мая 2012 13:56
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я рассматриваю несколько вариантов будущего Дэмиана:
1. Его убьют - сам Мориссон говорил что создавал этого персонажа ненадолго и лишь его неожиданная популярность заставила это отложить, но будущем я считаю это очень даже возможным и не исключаю что это сделает его мамаша с дедулей (тот же приближающийся Инкорпорейтед говорит что она будет вести охоту на него) и его смерть сделает Бэтса очень злым и бэдасным
2.Он сам станет злодеем, да такое уже было с Джейсоном, но думаю для авторов это не проблема да и к тому же это я думаю произойдет не в ближайшую пару-тройку лет и если у колпака есть положительное, то это будет абсолютное зло, они вместе с Рашем будут этакие Дарт Вэйдер и Император ( уж очень любят америкосы тему предательства отца сыном или сына отцом)
3. Все будет как в возможном будущем 666 номера и он заменит отца.
Как бы там ни было у меня такие ощущения что робином он долго не будет...
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
5 мая 2012 16:28
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Vandal Savage
Я как понимаю ты из движения фанатов "Бэтмен должен убивать, кромсать и резать". Да, Готэм был далеко не идеалом до Дэмиена, но после его становление Бэтменом, он никак лучше становиться не стал, наоборот, даже хуже (следует вспомнить, что Дэмиен заключил сделку с Дьяволом, что никто другой, из нормальных героев, не позволил бы себе). Да и потом нужно вспомнить скольких он убил для того, чтобы спасти Готэм, даже Колпак себе такого "разгула" не позволял. Также тот факт, что он заминировал почти весь Готэм говорит, что он не слишком печётся о безопастности людей, даже невинных.
Перейти в начало страницы
Andever
5 мая 2012 17:53
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vasil
Дэмиен Уэйн прекрасно прописанный персонаж и более интересный нежели Тим Дрейк характер которого можно уместить на двух страницах какого нибудь спешиала от Лайфилда

Позвольте. Тим Дрейк потресающий персонаж, начнем с того он единственый кто заслужил это по праву, а не потому его усыновили, или спер чьи то колеса или его отца изнасилывали (с последним перебор наверное). Тим Дрейк самосовершенствывающийся персонаж, он видет приграду он поймет как ее пройти. Дэмиан видит приграду и он берет лом. Тим Дрейк пройдя по тому же пути что и Брюс в итоге не погряз в параное и недоверии ко всем и вся. Собственно эта параноя и Дэмиана загонит в маленькую комнатку с черным котом по имени Альфред. Дэмиан маньяк, понятно почему понятно зачем ( и да Моррисон его писал лучше видно у Томаси тоже мнение о нем что и у меня), но он маньяк без изюмнки. без какого то стабилизатора. Его единственное отличие от Джокера это плохое чувство юмора и то что он хреновый детектив.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
5 мая 2012 18:28
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Vandal Savage
Я как понимаю ты из движения фанатов "Бэтмен должен убивать, кромсать и резать


Что то тебя понесло не в ту сторону

Цитата: Joker Earth-Two
даже Колпак себе такого "разгула" не позволял.


Плохо же ты знаешь Джейсона
Цитата: Joker Earth-Two
Также тот факт, что он заминировал почти весь Готэм говорит, что он не слишком печётся о безопастности людей, даже невинных.


В тяжелые времена и решения приходиться принимать нелегкие

Цитата: Joker Earth-Two
, он никак лучше становиться не стал, наоборот, даже хуже


И в этом вина злодеев в первую очередь,а не Дамиана- Бэтмена и я сказал по факту плохо он поступил или же нет,но Дамиан спас город,да он антигерой,но Моррисон не зря сделал Бэтменом именно Дамиана,но я уже повторяюсь
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 22:31