3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Anime, Аниме
Two-Face
29 августа 2012 00:58
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Матока

Soul Eater

Стальной алхимик
Перейти в начало страницы
Bat-bat
29 августа 2012 21:41
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
А у меня такие:
Юки

Харухи

И ещё хочу таких:
Перейти в начало страницы
Two-Face
3 сентября 2012 14:37
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот блин( Я не успел взять часы. Их уже кто-то купил.
Перейти в начало страницы
The Dark Knight
8 сентября 2012 06:01
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я не когда не любил аниме и меня даже бесило когда все разговаривали о "наруто" :nea:
Перейти в начало страницы
Drinkins
8 сентября 2012 13:24
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Часы Государственного Алхимика... Anime
Перейти в начало страницы
Two-Face
8 сентября 2012 19:55
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Drinkins,
В чем проблема? Купи.
Перейти в начало страницы
PrAl
17 сентября 2012 13:06
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не скажу что уж так часто смотрю аниме. Но я посмотрел Вельзевула где много угара и треша, смотрел чтобы посмеяться. Понравился хельсинг как ова так онгоинг. Но больше всего нравится Фейри Тейл и сюжетом и рисовкой. Хотя в плане сюжета мне больше всего нравится корона грешника. Так же смотрел много чего переведенного то Ancord'ом то Cuba77 чтобы просто посмеяться. :smile:
Перейти в начало страницы
blue_beetle
17 сентября 2012 16:52
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Dark Knight
я не когда не любил аниме и меня даже бесило когда все разговаривали о "наруто"

Не знаю как остальные, но я как любитель ван-шотов и лимиток, Наруто вообще не уважаю. А так мои любимые это "Меланхолия Харухи Судзумии" и "Hyouka".
Перейти в начало страницы
blue_beetle
28 апреля 2015 21:36
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
Не знаю как остальные, но я как любитель ван-шотов и лимиток, Наруто вообще не уважаю.

Поверить не могу и это написал тот, кто начал пересматривать весь Наруто, как только узнал, что в этом году он кончается.

А так я сюда заглянул за тем, что случайно наткнулся на вот эти картинки (не знаю может кто их видел) и не мог не поделиться, улыбнуло
Перейти в начало страницы
Hellspawn
28 апреля 2015 22:39
Сообщение #50


Активный участник
  • 51

Репутация: 100
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.05.2013
ICQ:--
Подскажите хорошие аниме, раз такая тема есть. Только не всякую гавняку от криворуких имбицилохудожников у которых люди на людей не похожи.
Перейти в начало страницы
Todd
28 апреля 2015 22:45
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Hellspawn,
Вторжение Титанов, Судьба: Ночь Схватки, Тетрадь Смерти, Паразит еще неплохое аниме
Перейти в начало страницы
Maxno
28 апреля 2015 23:14
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Репутация: 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 3993
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:--
Todd, плюсую Тетрадь Смерти. Многие ещё советуют Код Гиасс, но сам я не смотрел пока. Сижу за Нарутой уже несколько лет и неспешно смакую:)
Перейти в начало страницы
Todd
29 апреля 2015 00:35
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Maxno,
Забросил наруто, бесконечные филлеры отбили все желание смотреть его, а вот такие аниме, которые выходят по сезонам самое то, плюс рисовка просто отличная. Вторжение титанов лучшее аниме на данный момент для меня, тем более для человека не знакомым с первоисточником (игру престолов напоминает со всеми смертями), код гиасс тоже не смотрел, надо бы на досуге посмотреть
Перейти в начало страницы
forgery
29 апреля 2015 02:20
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Hellspawn,
Гуррен-Лаганн! Это прям очень крутая вещь.

Цитата: Todd
код гиасс тоже не смотрел, надо бы на досуге посмотреть

Обязательно глянь. Это Аниме даст 100 очков форы Битве Титанов
Перейти в начало страницы
blue_beetle
29 апреля 2015 06:09
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Hellspawn,
Очень советую "Бакуман", которое, ты удивишься, от создателей "Тетради Смерти". Тематика этого аниме я думаю любому на этом сайте понравится. Сюжет рассказывает о жизне двух парней, которые решили рисовать мангу. Очень реалистичный и интресеный сюжет, и очень вдохновляет. Затягивает с первой серии, рекомендую смотреть в озвучке от Анкорда.
Перейти в начало страницы
Jamce
29 апреля 2015 11:21
Сообщение #56


Активный участник
  • 51

Репутация: 69
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1141
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
Цитата: Hellspawn
Подскажите хорошие аниме, раз такая тема есть. Только не всякую гавняку от криворуких имбицилохудожников у которых люди на людей не похожи.
Цитата: forgery
Гуррен-Лаганн! Это прям очень крутая вещь.

Плюсую Форгу. Гуррен Лаганн - это наверное самое охренительное аниме для меня было.
Так же, как уже и советовали - Тетрадка гуд.
Ну и Килл ла Килл, Врата Штейна. Можно ещё Парад Смерти глянуть. Вполне неплохое, но немного обрывистый сюжет.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
2 января 2016 23:39
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Рецензия на Boruto: Naruto the Movie (или почему я тяну с титанами :crazy: )
Во-первых, эти сволочи, создатели, умеют играть на чувствах. Поэтому если вы с удовольствием смотрите Наруто или как я смотреЛИ, потому что ждете, пока закончатся филлеры, то вам определенно придется по душе Боруто. В фильме есть парочка действительно цепляющих душу моментов, типа момента на стадионе, когда Наруто повернувшись к Боруто, улыбается ему и

А теперь о сюжете. Он банален и очень предсказуем. Ничего сверхинтересного, закрученного. Нет и харизматичного глав гада. Однако он все же преподносит урок, что всего нужно добиваться самому через упорный труд и не искать легких путей. Впрочем, это все то, на что вдохновляет Наруто. То есть опять таки в целом, ничего нового. Хотя лично я в этом большого минуса не вижу, потому что это обычный сенэн. Что еще от него ждать? Анимация на уровне и драки неплохие. Логично сделать вывод, что этот фильм направлен на игру с чувствами фанатов, на знакомство с новыми персонажами и даже новым миром шиноби и очевидно вызвать у зрителями интерес к этим новым персонажам. Ииии... что ж, это сработало. Если выйдет сериал по грядущей манге Боруто, я не удержусь и буду его смотреть.
P.S. Расенган нельзя бросать. Этот факт упоминался в Наруто и я даже могу тыкнуть в серию, в котором об этом говорится. И меня сильно убивает, что они так плюют на собственные "законы". Непростительно.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 21:11