Ответить
 My Little Pony, Friendship Is Magic
 Любимый персонаж

Ваш любимый персонаж MLP

Twilight Sparkle - 1 (5%)

Applejack - 3 (15%)

Fluttershy - 6 (30%)

Rainbow Dash - 3 (15%)

Pinkie Pie - 4 (20%)

Rarity - 1 (5%)

Spike - 1 (5%)

Cutie Mark Crusaders - 0 (0%)

Princess Celestia - 0 (0%)

Другой - 1 (5%)


Всего проголосовало: 20

 
Bat-bat
12 мая 2012 20:44
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
My Little Pony

Жанр: комедия, фэнтези, пони
Год: 2010-2012
Страна: США
Кол-во эпизодов: 2 сезона по 26 серий, запланирован третий

Описание:
Сериал о том как шесть подружек пони - исполнительная Твайлайт, задиристая Рэйнбоу Дэш, элегантная Рэрити, трудолюбивая Эпплджек, робкая Флаттершай и безумная весёлая Пинки Пай - веселятся, решают проблемы и познают Магию Дружбы.
Главные герои:
Twilight Sparkle (Сумеречная Искорка) — единорог, ученица принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, принцесса даёт ей задание найти друзей и отправляет Искорку и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей.

Rainbow Dash (Радуга)— пегас-сорвиголова, помогающая управлять погодой.

Rarity (Рарити)— модная и обаятельная пони-единорог с талантом дизайнера.

Fluttershy (Флаттершай) — застенчивая пони-пегас, которая очень любит животных.

Pinkamina Diane "Pinkie" Pie (Пинки Пай) — гиперактивная пони, любящая устраивать вечеринки.

Applejack (Эпплджек) — трудолюбивая пони с яблочной фермы на окраине Понивилля.

Видео:


Так, если вдруг до сего момента вы почти ничего не слышали об этом сериале - спокойно! Не надо презрительно фыркать или крутить пальцем у виска - пред вами один из смешнейших, красивых, не глупых да и просто лучших сериалов последних лет. Желающие могут почитать рецензиюрецензию на КГ от товарища Гринберга.
Ах да, если только начинаете смотреть полностью игнорируйте любой русский дубляж, будь он хоть трижды официальный.
Так же, Лорен Фауст (создательница мультсериала) создала один из мультфильмов по вселенной ДиСи.


Хочу заметить, что данная статья о замечательном мультфильме написана пользователем Two-Face, но из-за проблем с созданием опросов, он попросил меня открыть её.

Теперь скажу от себя, я очень люблю этот мультсериал. Из основных героев моя любимица Эпплджек. А вообще они:

Классные ребята. Не зря Рэйнбоу Дэш к ним так стремится.
Нельзя ещё и про Доктора Ктопытыча забывать. Недаром на классном КомиксКоновском постере его поставили так, чтоб марку разглядеть можно было.
My Little Pony
Перейти в начало страницы
Two-Face
12 мая 2012 21:43
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот все версии Доктора Ктопыто появившиеся в мультсериале

Ну как вы поняли моим любимым второстепенным персонажем является Доктор Ктопыто. Ну а из главных наверное Флатершай. Хотя и Рэйнбоу Дэш может с ней потягаться. Ну и Пинки с ее безумными песенками.

P.S. Нажав на главную картинку вы перейдете на страницу Ютуба с первой серией этого мульта.
Перейти в начало страницы
red_robin
13 мая 2012 09:18
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что за--?
Перейти в начало страницы
Imp
13 мая 2012 09:33
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
red_robin, а ты сам смотрел? Чтобы высказать какое-то надо для начала изучить материал.
Судя по скринам и если начать смотреть мульт, то он нацелен на младшую аудиторию. А потому что там есть отсылки например к Доктору (может еще к чему, я не знаток кино или телефидения). Здесь есть что посмотреть особенно если не настраивать себя зарание.
Я посмотрел два эпизода и вполне доволен, у мульта классный стиль).
Перейти в начало страницы
Bat-bat
14 мая 2012 11:50
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Там отсылок полно, даже к комиксам есть. Даже к Унесённым ветром было. Было классная серия про Кинг-Конга.
А мой нелюбимый персонаж - пегасиха-скейтбордистка из Искателей.
Перейти в начало страницы
red_robin
14 мая 2012 11:58
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Imp
red_robin, а ты сам смотрел? Чтобы высказать какое-то надо для начала изучить материал.

Я такое уже с сумерками попробовал(лучше бы этого не делал), так что Imp, спасибо, не надо.
Перейти в начало страницы
Bat-bat
14 мая 2012 12:10
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
My Little Pony
Перейти в начало страницы
ferfromdno
14 мая 2012 13:04
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: red_robin
Я такое уже с сумерками попробовал

Может теперь вообще ничего нового не смотреть?
На первый взгляд и не скажешь, но в My Little Pony полно аллюзий к поп-культуре, а юмора ориентированного на гиков чуть ли не больше, чем например в попсовом сериальчике "Теория Большого Взрыва".
Всем кому нравится, могу посоветовать мультсериал Adventures Time и сериал Community, сразу чувствуется что над ними так же работали творческие люди - метаюмор, множество интересных идей и отсылок
Перейти в начало страницы
Symarip
14 мая 2012 17:40
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Bat-bat,
посмотрел 1 серию 1го сезона, что-то не зацепило совсем(
мб я конечно чего не понял, не уловил, но слишком приторно для меня как-то.
Перейти в начало страницы
Two-Face
14 мая 2012 17:43
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Symarip,
Мне тоже сначала не понравилось, а к серии 5 сериал уже затянул.
Перейти в начало страницы
red_robin
14 мая 2012 18:57
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ferfromdno
Может теперь вообще ничего нового не смотреть?
На первый взгляд и не скажешь, но в My Little Pony полно аллюзий к поп-культуре, а юмора ориентированного на гиков чуть ли не больше, чем например в попсовом сериальчике "Теория Большого Взрыва".
Всем кому нравится, могу посоветовать мультсериал Adventures Time и сериал Community, сразу чувствуется что над ними так же работали творческие люди - метаюмор, множество интересных идей и отсылок

Я говорил про фильмы, сериалы и т.п. которые мне сразу по виду не приглянулись, а так я много чего смотрю. А один из моих любимых сериалов Теория Большого Взрыва даже и не думай сравнивать с этим убожеством предназначенным для девочек 5-7 классов которые тащатся от сумерек и дневников вампира.
Перейти в начало страницы
Bat-bat
14 мая 2012 19:09
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Цитата: red_robin
А один из моих любимых сериалов Теория Большого Взрыва даже и не думай сравнивать с этим убожеством предназначенным для девочек 5-7 классов которые тащатся от сумерек и дневников вампира.

My Little Pony
Нет, честно, это ужас.
Со временем поймёшь, что не всё что тебе нравится - убожество, а что нравится гениально. А ТБВ я тоже не люблю, бросил смотреть на третьей серии.
А уж про разницу целевой аудитории Пони и Сумерёк я вообще молчу, неужели её невозможно понять?
Перейти в начало страницы
red_robin
14 мая 2012 19:17
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Bat-bat, а зря, ржака дальше идет нереальная!
Перейти в начало страницы
Bat-bat
14 мая 2012 19:19
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
red_robin, это точно не моё.

А вот Adventures Time поддерживаю, тоже великолепный мультсериал.
Перейти в начало страницы
Two-Face
14 мая 2012 19:37
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Читаю посты и вижу что в теме отписалось 6 человек. В голосовании участвовало 8 человек. И кто же у нас тайный поклонник?
Перейти в начало страницы
ferfromdno
14 мая 2012 22:15
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: red_robin
А один из моих любимых сериалов Теория Большого Взрыва даже и не думай сравнивать с этим убожеством

Я смотрю и то, и то, поэтому знаю что с чем сравниваю... Теория раньше нравилась, сейчас смотрю по привычке. Примитивный юмор основанный на глупейших стереотипах о гиках и самоповторах, собственно как и всё "творчество" Чака Лори. Сейчас основная аудитория этого - молодые девушки пищащие от внешности Шелдона, его смешков и глупых поступков... А сам сериал превратился в очередной богомерзкий ситком об отношениях, в который неуместно вставляют слова "комиксы" и "стар трек".
Посмотри любую комедию NBC, или сериал Community целиком, вот это сериал для гиков, а не о гиках.. Уверяю, возненавидишь ТБВ

Цитата: Bat-bat
А уж про разницу целевой аудитории Пони и Сумерёк я вообще молчу, неужели её невозможно понять?

Действительно, учитывая что большинству фанатов Пони на форумах за 20, а в самом сериале при желании можно разглядеть стёб над аудиторией Сумерек :biggrin:
Перейти в начало страницы
Symarip
14 мая 2012 22:43
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ferfromdno,
люто плюсую на счёт tBBT.

Bat-bat,
сидишь в /c и /mlp небось?
Перейти в начало страницы
Bat-bat
14 мая 2012 22:45
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Symarip,
нет, даже не понял что это.
Перейти в начало страницы
Hallas
16 мая 2012 13:34
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не знаю кто там какие скрытые смыслы видит, а я просто посмотрел первые три серии и буду смотреть дальше, абы прикольно о_О
Перейти в начало страницы
Two-Face
17 мая 2012 21:33
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Посмотрел 2 серию 2 сезона. Хорошоя пародия на концовку четвертого эпизода Звездных Войн.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 00:15