Ответить
 Перезагрузка франшизы о Бэтмене., Untitled Batman Reboot
Jokester
14 июня 2012 19:17
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Sobek
И как же ты любишь слово "эссенция"

Потому что это и есть научное или философское обозначение слова сущность. Или суть, не важно. Лучше скажи мне, ты видел хотя бы один фильм, кроме Бэтмен Начала, где по-настоящему раскрыли характер Брюса Уэйна?
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
14 июня 2012 19:40
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Sobek
У него не получается передать самого главного – оригинальную атмосферу мира Бэтмена.


А атмосфера мира Бэтмена очень изменчива,Нолан же вдохнавлялся такими комиксами как Год Первый и Долгий Хэллоуин,работая над своим первым фильмом из трилогии.И передал атмосферу просто великолепно.

Цитата: Sobek
а не БТР прыгающий по крышам


У Миллера в Возвращении Темного Рыцаря вообще было нечто танка ,так что тут на отсутствие комиксовости жаловаться не стоит.

Цитата: Sobek
Где Джокер клоун-принц, садист и линчеватель?


Последнего у Нолановского Джокера вполне хватало
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
14 июня 2012 20:38
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
если бы трилогия Нолана провалилась как в плане оценок критиков так и в плане кассовых сборов то тогда ещё был бы смысл в перезапуске хотя даже если бы провалилась всё равно я не вижу смысла в "перезапуске перезапуска"
Перейти в начало страницы
Бабур
14 июня 2012 21:37
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ребята,есть маленькая надежда,что Кристианн Бэйл может вернутся на роль Бэтмена(неважно в каком,в перезапуске или нет),так он сказал в интервью Empire... :batman:
Перейти в начало страницы
Бэтс
14 июня 2012 21:44
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Надо согласиться, что это "не просто кинокомикс, а в первую, очередь кино", нацеленное на реалистичность. В этом и есть его особенность (не проблема) - отличие от комиксовой атмосферы. Спорить можно до бесконечности - кому то по душе киношная реалистичность, кому то рисованая сюрреалистичность - на вкус и цвет, как говорится... Для меня Нолановский Бэмен - ушлёпок в бронике, как Брюс Уэйн в "Начало" - еще ничего, какие бы не произносились гениальные фразы. Я целиком и полностью ЗА АТМОСФЕРУ комиксов и на экране всегда с большей радостью жду очередной мульт. Вместо фильма была бы великолепной анимация в стиле игр - тащусь от трейлера по DC-Online и фан-коллажей типа Orphan Knight.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
14 июня 2012 22:11
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бэтс, то есть ты за рисованную сюрреалистичность?
Перейти в начало страницы
Koyoth
14 июня 2012 22:23
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Оффтоп
Перейти в начало страницы
danildaken
14 июня 2012 22:47
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Варнеры будут доить Бэтмена до скончания веков, так что по любому снимут что-нибудь, скорей всего что-то наполненное экшеном и врятли это будет достойно Трилогии Нолана...
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
14 июня 2012 23:01
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
danildaken, 100% сценаристы придумают какую-нибудь свою историю про Бэтмена, а из комиксов только персонажей возьмут и всё... Ну вот и посмотрим, сколько такой "кинокомикс" соберет...
Перейти в начало страницы
Бабур
15 июня 2012 00:22
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
какого Боба Кэйна имел в виду Joker-Earth-Two,ведь старина Боб умер же(царство ему небесное),когда сказал над сценарием работают Дэвид С. Гойер, Боб Кэйн и Кристофер Нолан???
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 июня 2012 07:50
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
скорей всего что-то наполненное экшеном и врятли это будет достойно Трилогии Нолана...


Оно и не будет достойно,ведь если снимут сказку где существуют Ямы Лазаря и мутанты на типа Клэйфейса и Убийцы Крока,после проделанного Ноланом такое кино уже вряд ли кто то оценит и будет относиться к нему всерьез,подобное мы уже проходили в девяностых с Бэтменом Навсегда и картиной Бэтмен и Робин,один Бэйн уже показатель
Перейти в начало страницы
Бэтс
15 июня 2012 10:07
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
ведь если снимут сказку где существуют Ямы Лазаря и мутанты на типа Клэйфейса и Убийцы Крока,после проделанного Ноланом такое кино уже вряд ли кто то оценит и будет относиться к нему всерьез

Не соглашусь, смотря как сделать. И с Batman Forever + Batman & Robin сравнивать не стоит - они сделаны как комедийная попса для одноразового просмотра.
Цитата: B-Rabbit
ты за рисованную сюрреалистичность?

Полностью! Она гораздо лучше отражает реальный дух комикс-вселенной, который в кино с реальными актёрами и декорациями передать крайне сложно.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
15 июня 2012 12:05
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Полностью! Она гораздо лучше отражает реальный дух комикс-вселенной, который в кино с реальными актёрами и декорациями передать крайне сложно.

Бэтс, ну в принципе, передать то не сложно, просто ещё никто не пытался. Сценаристы всё равно переделывают историю на свой лад...
Перейти в начало страницы
Sobek
15 июня 2012 13:14
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
Лучше скажи мне, ты видел хотя бы один фильм, кроме Бэтмен Начала, где по-настоящему раскрыли характер Брюса Уэйна?
Хм, их было так много что уже и не вспомнить.) Львиная доля фильма (да что там, почти весь фильм) была отведена на это «раскрытие», что на мой взгляд не очень прикольно. Ведь все кто знаком с Бэтменом и так знают о его происхождении, так же как все знают, что Супермен из космоса и боится криптонита, что человека-паука укусил радиоактивный паук, да и вообще о всех популярных героях комиксов, даже если никогда не читали сами комиксы. Обычный человек идет на подобные фильмы не ради «изучения эссенции», а ради добротного экшена с участием супер-героев и супер-злодеев. И чем это будет красивее и зрелищнее, тем лучше будет настроение при выходе из кинотеатра. Согласись, есть фильмы по комиксам, которые гораздо лучше, чем Бэтмен Нолана.

Andever,Чел, ты бы не относился к этому так серьезно. А то не ровен час, сиганешь через окно в позе Супермена. :biggrin:

Цитата: Vandal Savage
Оно и не будет достойно,ведь если снимут сказку где существуют Ямы Лазаря и мутанты на типа Клэйфейса и Убийцы Крока,после проделанного Ноланом такое кино уже вряд ли кто то оценит и будет относиться к нему всерьез,подобное мы уже проходили в девяностых с Бэтменом Навсегда и картиной Бэтмен и Робин,один Бэйн уже показатель
Если достойно снимут,то и оценят достойно. На Нолане свет клином не сошолся. И в принципе, обе картины Шумахера были сняты лиш для того что бы впаривать по всему миру игрушки и сопутствующие товары с символикой Бэта. Это была некая раскрутка брэнда.
Перейти в начало страницы
Andever
15 июня 2012 15:29
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Sobek
Чел, ты бы не относился к этому так серьезно. А то не ровен час, сиганешь через окно в позе Супермена.

Чувак, я отношусь к этому нормально, просто оценивая по достоинству, ты вообще к этому некак не относишься и ересь каую то несешь корча из себя парня который чтото в этом понимает, на деле еще один подросток вырасший на фильмах Бертона и явно нечего лучшего не видевший. Потому что ты явно если смотрел чтото читал то видемо нифега нечего не понял, как читая книгу и забросив ее на середине со словами "там картинок нет", и сейчас здесь споришь со всеми подряд пытаясь убедить что фильмы в которых была хреновая постановка, режисура, сценарий, и убогие декорации лучше чем фильм который снял создатель Начало.
Чувак тебе 12 или 15?
Перейти в начало страницы
Sobek
15 июня 2012 15:48
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, ахаха.
Не позорься чудик. Я не спорю и уж точно не убеждаю. А высказываю свою точку зрения, как и большенство посетителей этого сайта. Ну или веду беседу с более интересными людьми чем ты. А вообще, для таких как ты, есть определенный сайт Вот, изучи, уверен ты найдеш для себя много интересного.
Перейти в начало страницы
Jokester
15 июня 2012 16:12
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Sobek
Согласись, есть фильмы по комиксам, которые гораздо лучше, чем Бэтмен Нолана.

Как я уже сказал, Нолан не создает кинокомикс, он создает КИНО, где хочет передать саму суть персонажа и в данном случае наплевать на "красивость и зрелищность" (хотя Нолан отлично передает такие момента, но никогда ими не перебарщивает на весь фильм). Для тех кому легче глазеть чем думать, есть целая орава кинокомов разного сорта и качества, просто смирись, что сорт и качество трилогии Нолана отличается от других.
Перейти в начало страницы
kurare
15 июня 2012 16:36
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если фильм будет точно следовать канонам комикса, то он ничем ( даже притом что это Бэтмен) не будет выделяться из стройного ряда ничем не запоминающихся фильмов Marvel и Зеленого Фонаря и последнего Супермена от DC. Фильмы о Бэтсе, потому и считаются лучшими экранизациями комиксов потому что их снимали неординарные режиссеры, которые хотели сделать не как все, вспомните Бартона, он показал происхождение Бэтмена флэшбеками, а так сразу с места в карьер - вот Готэм, вот Бэтмен, вот его крутые игрушки...Нолан же показал становление героя, но подошел к нему не формально как обычно, а полностью все раскрыв и расжевав и это интересно само по себе, а не как допустим в Человеке-пауке, полфильма сидишь и ждешь когда уже закончатся сопли и покажут героя...
Если говорить именно о перезапуске Бэтмена, то уже не охота такой реалистичности как у Нолана, пародии Шумахера и как Бартон никто сделать не сможет, в итоге остается последний вариант и мне его хочется видеть большего всего - это сделать фильм подобный мульту Batman- Under the Hood, это мне кажется будет идеально сочетание всего чего любим в Бэтмене - и реализм не зашкаливает, и враги и экш и соплей в меру....
Перейти в начало страницы
Andever
15 июня 2012 16:36
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Sobek
Не позорься чудик. Я не спорю и уж точно не убеждаю. А высказываю свою точку зрения, как и большенство посетителей этого сайта. Ну или веду беседу с более интересными людьми чем ты.

16 точно. Чувак давай не будим переходить на личности, у тебя все равно таковой нет.

Цитата: kurare
Если говорить именно о перезапуске Бэтмена, то уже не охота такой реалистичности как у Нолана, пародии Шумахера и как Бартон никто сделать не сможет, в итоге остается последний вариант и мне его хочется видеть большего всего - это сделать фильм подобный мульту Batman- Under the Hood, это мне кажется будет идеально сочетание всего чего любим в Бэтмене - и реализм не зашкаливает, и враги и экш и соплей в меру....

С этим непоспоришь.
Перейти в начало страницы
Sobek
15 июня 2012 17:34
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Jokester, О чем там думать? Как вообще к такому кино можно относиться серьезно. Что бы познать «смысл жизни» и проникнуться силой кинематографа существует масса других фильмов. Просто смирись с тем, что этот фильм не является философской притчей и не дотягивает до крепкого кинокома. Я не говорю, что он плох, он хорош по своему (скажу даже более, я жду 3 часть), но был бы это фильм, скажем про капитана америка, стал бы ты им так восторгаться? В любом случае, как я писал ранее, Нолан продемонстрировал свой взгляд на Бэта и каждый оценил это по-своему. Но я бы не хотел, что бы включился конвейер, за пультом которого стоит Нолан. Душа требует перемен)
Цитата: kurare
Если говорить именно о перезапуске Бэтмена, то уже не охота такой реалистичности как у Нолана, пародии Шумахера и как Бартон никто сделать не сможет, в итоге остается последний вариант и мне его хочется видеть большего всего - это сделать фильм подобный мульту Batman- Under the Hood, это мне кажется будет идеально сочетание всего чего любим в Бэтмене - и реализм не зашкаливает, и враги и экш и соплей в меру....
Примерно об этом я и пытался сказать с самого начала)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 11:36