Ответить
 Перезагрузка франшизы о Бэтмене., Untitled Batman Reboot
Jokester
16 июня 2012 13:49
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
set-night, как я уже сказал это всего лишь:
Цитата: Jokester
обычный шаблон, который сформировался над персонажем за всю его историю появления в разных масс-медиа.

kurare, никто не плюется на Бэтмена Бертона, просто кто-то счел, что его видение Мира Темного Рыцаря - единственно правильное и соответствует духу оригинала.
Перейти в начало страницы
Andever
16 июня 2012 13:55
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: set-night
в комиксах Лекс Лютер захватывал криптонские технологии.И я сказал то что он не копирует, а очень близок коригиналу стилем и основной историей

И поданной очень странно по скольку не чувствуеться что Лекс действительно сделал очень значемое. Тем более странным кажеться что раньше искусственый интелект Крепости одинчества который супер навороченый несмог отличить лысого человека от брюнета криптонца. И тем более странно что Лекс так легко и просто в крепость пробрался
Перейти в начало страницы
RadRigerss
16 июня 2012 14:42
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Может многие со мной не согласятся, но я тоже хочу внести свою каплю дегтя. По мне, существует только один истинный кинокомикс DC - Супермен 1978.
1.Бэтмен и Бэтмен Возвращается - (хоть и серьезные, но) сказки. Можно вылить на них целое ведро несоответствий с первоисточником. Просто взяты имена, город и т.д. Но это - не кинокомикс.
2.Нолан сделал Бэтмена - реальным, будто действительно такое бывает. Персонажи - максимально близки к оригиналам, Готэм - он и есть Готэм. И вроде бы кинокомикс, но нет. Это - драма. (Бесит то, что Бэтмен Нолана стал популярным, и теперь люди, ни разу не имевшие отношение к комиксам, начали считать себя фанатами героя, прочитав статью в Вики и посмотрев фильмы, мультики и т.д.)
3.Возвращение Супермена, Зеленый Фонарь, Бэтмен:навсегда и робин, Джона Хекс, Женщина Кошка - извините, но говно говном.
4.Тайны Смолвиля - я просто не понимаю, почему этот сериал популярен? Это такое же дикое (извините) говницо, как и Возвращение. Факт в том, что здесь таже тема, как и с Ноланом - люди начинают считать себя "истинными" фанатами. Вот только Нолан - хорошо, а это - плохо.
Перезапуск - нужен всей киновселенной. И он начнется с выхода "Человека из стали". Надеюсь, в дальнейшем мы увидим "Флеша", "Чудо Женщину", "Зеленого Фонаря" и т.д. А дальше пойдет уже Лига. Подход Marvel к своим "Мстителям" мне очень понравился. Конечно, все будут ныть "БАЯН", но фанаты крикнут "УРА!", если DC пойдет тем же ходом.
Перейти в начало страницы
Шторм
16 июня 2012 14:50
Сообщение #64


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да что вы заладили, соответствие с оригиналом, соответствие с оригиналом... Смешно аж. Каждый режиссер - творец, и естественно, он желает принести в картину что-то свое. Но единственный фильм, где правильно была передана атмосфера Готэма - именна Нолана. Там действительно было о чем задуматся. Остальные же части были тупой постановкой, по шаблону о котором я уже писала. И вопрос был только один единственный: Куда делась дама из прошлой части?
А насчет Женщины кошки (если ты про фильм не из серии про Бэтмена) - ты просто ничего не понимаешь.
Перейти в начало страницы
Andever
16 июня 2012 15:15
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: RadRigerss
Тайны Смолвиля - я просто не понимаю, почему этот сериал популярен? Это такое же дикое (извините) говницо, как и Возвращение. Факт в том, что здесь таже тема, как и с Ноланом - люди начинают считать себя "истинными" фанатами. Вот только Нолан - хорошо, а это - плохо.

В Смоллвиле было хорошо одна единственная вещь это правельный Лекс Лютор в остальном я согласен с вами. И еще в первых сезонах был просто гениально детализирован сюжет, была детально выстроеная вселеная, просто в конце она скотилась в абсолютное безвкусее и творческую импотенцию.
Перейти в начало страницы
Индиго
16 июня 2012 15:40
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: RadRigerss
Возвращение Супермена, Зеленый Фонарь, Бэтмен:навсегда и робин, Джона Хекс, Женщина Кошка - извините, но говно говном.

хах, тебя послушать, так все гавно))
Цитата: RadRigerss
Тайны Смолвиля - я просто не понимаю, почему этот сериал популярен? Это такое же дикое (извините) говницо, как и Возвращение. Факт в том, что здесь таже тема, как и с Ноланом - люди начинают считать себя "истинными" фанатами. Вот только Нолан - хорошо, а это - плохо.

Сериал не шедевр, но все же он не стоит того, чтобы так о нем говорили. Тем более там есть герои, которые появляются впервые на экранах. Это хорошо, что снимают такие сериалы, нужно же как-то развиваться в этом направлении.
Цитата: Шторм
Каждый режиссер - творец, и естественно, он желает принести в картину что-то свое.

согласна, отделяйте фильмы от комиксов, для того они и фильмы
Цитата: Mary
каждый фильм должен чему-то учить

вот именно, для чего тогда их вообще снимать, если они будут пустые
Перейти в начало страницы
RadRigerss
16 июня 2012 15:56
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Шторм
А насчет Женщины кошки (если ты про фильм не из серии про Бэтмена) - ты просто ничего не понимаешь.

Может вы мне объясните? Может я не вкусил тот самый изюм?
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
16 июня 2012 16:13
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Люди, давайте не будем разжигать конфликт, а лучше будем говорить то, что думаем о ПЕРЕЗАПУСКЕ. И пусть каждый останется при своём мнении.
Перейти в начало страницы
Шторм
16 июня 2012 16:17
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
ПЕРЕЗАПУСКЕ

мне лично эта идея нравится, но только если режисером будет Нолан. а еще одна серия фильмов о герое-бабнике не нужна. зачем повторение пройденого.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
16 июня 2012 16:22
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Шторм
герое-бабнике

Иначе нельзя. Ботаник уже есть в комиксах.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
17 июня 2012 15:47
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Шторм
мне лично эта идея нравится, но только если режисером будет Нолан.

Ну, пока я слышал, что Нолан будет только продюсером этого проекта, но всякое возможно...

Цитата: Joker Earth-Two
Люди, давайте не будем разжигать конфликт, а лучше будем говорить то, что думаем о ПЕРЕЗАПУСКЕ. И пусть каждый останется при своём мнении.

В принципе, идея перезапуска Бэтмена меня заинтересовала также, как и идея перезапуска Супермена. Поэтому, может, мы зря тут спорим, а вдруг нам понравится "новый Бэтмен". Я лично считаю, идея стоящая...
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
17 июня 2012 17:05
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
а вдруг нам понравится "новый Бэтмен


Чтобы такое получилось ,создателям придется потрудиться,после трилогии Нолана, зрителю уже будет с чем сравнивать и если новый проект не дотянет ,или же окажется слабее ,он просто провалится, но будем надеяться на позитив конечно)
Кстати как кто думает по поводу стартового злодея для перезапущенной вселенной Бэтмена на киноэкране,кто по вашему мог бы подойти в качестве первого противника для Темного Рыцаря?
Я лично считаю, что неплохой вариант, это Хаш.
Перейти в начало страницы
Andever
17 июня 2012 17:09
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Кстати как кто думает по поводу стартового злодея для перезапущенной вселенной Бэтмена на киноэкране,кто по вашему мог бы подойти в качестве первого противника для Темного Рыцаря?Я лично считаю, что неплохой вариант, это Хаш.

Да Хаш не плох, но как нам известно уже давно злодеи в фильмах по Бетмену в соло не играют. Я думаю Хаш и Фриз. Хаш как раз будит тем злодеем который будит больше про Нолановским, в стиле джокера или Раса, а Фриз покажет что эта уже другая вселеная в которой другие правила.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
17 июня 2012 17:19
Сообщение #74


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Хаш как раз будит тем злодеем который будит больше про Нолановским


Как раз можно будет осветить прошлое обоих персонажей

Цитата: Andever
и Фриз


В современном варианте ,который нам лестно показал Скотт Снайдер, в ежегоднике по Бэтмену, он вполне неплохо смотрится, так что может и сойти.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
10 августа 2012 19:22
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А вот здесь я помоему еще не отписывался, вообщем недавно читал где-то, что планируют запустить в производство Бэтса сразу после Чела из Стали и я вот так прикинул, неплохо если бы WB пустила все свои силы на DC и параллельно производила бы Бэтса и Лигу и выпустила оба фильма в 2015, было бы желание у них... а оно должно появится, т.к. самые кассовые проекты Warner (Гарри Поттер и Темный Рыцарь) завершены, ну есть еще Хоббит, но им как бы занимается дочка WB, New Line Cinema, так что надо Варнерам конкретно сосредоточится на вселенной DC :wink:
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
10 августа 2012 20:08
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Варнерам конкретно сосредоточится на вселенной DC


Они правда ОЧЕНЬ стараются :cool:
Перейти в начало страницы
Andever
10 августа 2012 20:55
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Варнерам конкретно сосредоточится на вселенной DC

Ну то что они сделали со вселеной DC за последние три года говорит о том что они только этим и заняты. Сделали большой обьем анимационых лент, мультсериал, готовищийся выйти телесериал и еще три в разработке, три успешные игры по Бэтмену (считая лего), готовящийся файтинг, третья игра по Бэтсу и еще уверен одна игра по DC в разработке у другой команды разрабов что Уорнеры собрали. Есть конечно фэйлы с Зеленым фонарем, создаеться впечетление что Уорнеры не понимают что с ним делают. Но все выше перечисленая и это то что я просто наспех успел вспомнить говорит о том что Уорнеры очень заняты DC.

Но что стало понятно после последнего Темного рыцаря что да так надо делать и перезапуск, надо именно так работать с атмосферой и персонажами, но другим наполнением. Сделать из Бэтмена больше темного детектива, сделать реально бытву интелектов, поскольку кто бы что не говорил у Нолона именно детектива была мало потому что он понимал что в реальности Бэтмен не может заниматься чем то рутинным, он должен именно что решать кризисы. А комиксный Бэтмен более рутиный персонаж потому что, он может тридцать раз ловить Джокера и Двуликого и еще каждый четверг устраивать игры разума с Ридлером и Пугала.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
11 августа 2012 17:25
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, ты бы еще игрушки, костюмы и прочий бред перечислил Перезагрузка франшизы о Бэтмене. , я имел в виду КИНО, которое выходит всего лишь 1 раз в год, не считаю всяких редов и лузеров, че не понятного?
Перейти в начало страницы
forgery
11 августа 2012 17:33
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Andever, ты бы еще игрушки, костюмы и прочий бред перечислил , я имел в виду КИНО, которое выходит всего лишь 1 раз в год,

Так все это непосредственно связано с будущим производством кинолент. Почва, так сказать...
Перейти в начало страницы
Andever
11 августа 2012 18:08
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
я имел в виду КИНО, которое выходит всего лишь 1 раз в год, не считаю всяких редов и лузеров, че не понятного?

Уорнер Бразерс большая корпорация которая уже давно занимаеться не только кино. Так что стоит учитывать все их серьезные проекты относящиеся к DC. К примеру файтинг InJustice подтверждает что Уорнеры давно думали по поводу Лиги и через игры хотели сделать персонажей Лиги более известными. Тем более все эти проекты друг на друга влияют к примеру Аркхем Сити продался примерно семь милионов копий из-за выхода Возрождения Темного Рыцаря, а сериал Стрела скорее всего переманит к себе в первую очередь аудиторию Нолона.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 11:55