Ответить
 Batman #1 - ...
danildaken
14 февраля 2013 20:07
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Хм похоже банда Джокеров продолжит свое маленькое вредительство

Вспомнилось начало ТР)))
Куберт великолепен, не менее великолепен чем Капулло.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
14 февраля 2013 20:12
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Куберт великолепен, не менее великолепен чем Капулло.


Да, а у меня ностальгия по Batman and Son))
Перейти в начало страницы
kurare
15 февраля 2013 00:21
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Снайдер и Ньюсраме дал интервью, так вот там он тоже обмолвился по поводу будущего и вот что интересно - 18 выпуск о Харпер Роу, а вот 19 и 20 будут, не как раньше ходили слухи, о банде Красного Колпака, а просто забавная история по типу одного из эпизодов BTAS, и судя по обложке, как мне кажется, все-таки она будет о Клэйфэйсе (и Брюс с пистолетом и и потом Брюс пртив Бэтмена, посмотрите на его талию - Клэйфейс), а уж потоом с 21 номера здоровый арк, в котором то и будет банда КК, Снайдер на этот счет сказал - может быть! может быть! я не хочу говорить) Но по моему все ясно.... в интервью также много всего интересного и про Джокера, но что-то как-то не хочется сейчас про Джокера, какое опустошение после DOTF, скорее бы охренительный Энди Куберт...
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 февраля 2013 10:42
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
18 выпуск о Харпер Роу,


Ну это то ясно было

Цитата: kurare
а вот 19 и 20 будут, не как раньше ходили слухи, о банде Красного Колпака, а просто забавная история по типу одного из эпизодов BTAS, и судя по обложке, как мне кажется, все-таки она будет о Клэйфэйсе


Чтож если это не сюжет о прошлом, тогда почему и не Клэйфейс в конце то концов,вот только лично мне уже как то поднадоел этот персонаж который засветился уже где только можно, как и Пугало с Фризом.

Цитата: kurare
а уж потоом с 21 номера здоровый арк, в котором то и будет банда КК, Снайдер на этот счет сказал - может быть! может быть!


Вот это предположение конечно звучит неплохо, поскольку сюжет о прошлом и становлении Брюса как Бэтмена тоже должен иметь не меньше 4-5 номеров, ну да там посмотрим

Цитата: kurare
но что-то как-то не хочется сейчас про Джокера, какое опустошение после DOTF, скорее бы охренительный Энди Куберт...


Да согласен, тоже с нетерпением жду Куберта, хоть и на один выпуск.
Перейти в начало страницы
Andever
15 февраля 2013 15:52
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Чтож если это не сюжет о прошлом, тогда почему и не Клэйфейс в конце то концов,вот только лично мне уже как то поднадоел этот персонаж который засветился уже где только можно, как и Пугало с Фризом.

Стоп а как же Ридлер
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 февраля 2013 16:03
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Стоп а как же Ридлер


Немного отложат, да и потом не знаю я насчет этих теорий в плане Риддлера, лично я его после его роли в Смерти Семьи особо серьезно точно воспринимать не буду.
Перейти в начало страницы
Andever
15 февраля 2013 16:09
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Немного отложат, да и потом не знаю я насчет этих теорий в плане Риддлера, лично я его после его роли в Смерти Семьи особо серьезно точно воспринимать не буду.

Ну может быть пару номеров нечего серьезного не будит так немного успакоят воду.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 февраля 2013 16:11
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Ну может быть пару номеров нечего серьезного не будит так немного успакоят воду.


Нигма может быть одним из ключевых звеньев но точно не главным кукловодом на огромный эпичный сюжет.
Перейти в начало страницы
Andever
15 февраля 2013 16:41
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Нигма может быть одним из ключевых звеньев но точно не главным кукловодом на огромный эпичный сюжет.

Нет конечно. Я удивлюсь если даже Снайдер сделает из Нигмы какого то супер мастермайда. Помню его возвращение на приступный путь прямо перед перезапуском, его заговоры против мафиозных семей и это было очень странно. Я просто думаю что Нигма как злодей давно отжил свое, единственное где он смотрелся бы как Злодей с большой буквы это Бэтмен Земли 1 том 2. После Бесконечного кризиса было прекрасное время когда Эдвард Нигма был частным детективом и это было действительно круто, действительно соответствующие персонажу. Я его номера в Сиренах Готема иногда даже перечитываю. А как злодей он кто просто аферист пишущий загадки которые Бэтс отгадывает. Как детектив он смотриться лучше.
Перейти в начало страницы
danildaken
15 февраля 2013 19:22
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Бэтмен Земли 1 том 2

Разве он существует?
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 февраля 2013 19:26
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Злодей с большой буквы это Бэтмен Земли 1 том 2.


Да и то все зависит от того как именно Джонс представит его и пропишет черты его характера.

Цитата: Andever
После Бесконечного кризиса было прекрасное время когда Эдвард Нигма был частным детективом и это было действительно круто, действительно соответствующие персонажу.


Да такая эволюция пошла на пользу персонажу и даже сделала его более интересным нежели раньше,конечно я просто восхищаюсь его злодейскими похождениями от Алана Гранта и Чака Диксона, но то было прошлое.


Цитата: Andever
Я его номера в Сиренах Готема иногда даже перечитываю


Отличные выпуски это верно, как не странно даже Лобделл там отличился, ну про Дини вообще кроме как великолепно, лично мне сказать нечего.

Цитата: Andever
А как злодей он кто просто аферист пишущий загадки которые Бэтс отгадывает. Как детектив он смотриться лучше.


Возможно конечно что Снайдер сделает его более зловещим на манер того же Джокера, но в таком случае я надеюсь что концовка будет более продуманной и на самом деле не оставит безучастным никого.НО я например ставлю на возврашщение Томаса Уэйна Младшего, да и в час сказать Когти в Блэкгейт еще пригодятся я думаю

Цитата: danildaken
Разве он существует?


Пока нет, но в планах имеется
Перейти в начало страницы
danildaken
15 февраля 2013 19:46
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
НО я например ставлю на возврашщение Томаса Уэйна Младшего, да и в час сказать Когти в Блэкгейт еще пригодятся я думаю

Я тоже, не зря же Снайдер создавал его, длинный арк был написан чтобы его создать, не просто так это.

Скетч:
Batman #1 - ...
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 февраля 2013 19:52
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Скетч:


Боже ты мой, да это же Жнец из Года Второго, Снайдер великолепен просто.
Перейти в начало страницы
Andever
15 февраля 2013 19:59
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Скетч:

Он мне напоминает персонажа из мультфильма Бэтмен: Под маской призрака
Цитата: Vandal Savage
НО я например ставлю на возврашщение Томаса Уэйна Младшего, да и в час сказать Когти в Блэкгейт еще пригодятся я думаю

Томас Уэйн конечно вернеться. Я даже думаю он засветиться в Когте. Если уже не появился, этот Себастьян Кларк мне ненравиться.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 февраля 2013 20:02
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Он мне напоминает персонажа из мультфильма Бэтмен: Под маской призрака


А Фантазм и есть мультипликационный вариант Жнеца из комикса
Перейти в начало страницы
BarsETKA
15 февраля 2013 20:24
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
А Фантазм и есть мультипликационный вариант Жнеца из комикса

В связи с этим у меня к тебе вопрос: не расскажешь нам об этом персе? :smile:
Перейти в начало страницы
Andever
15 февраля 2013 20:26
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
А Фантазм и есть мультипликационный вариант Жнеца из комикса

Если я правельно помню он наподобия Смерти из первого номера Инк, мелкий классический Бэт злодей из серебряного века, так?
Перейти в начало страницы
kurare
15 февраля 2013 20:35
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Насколько мне известно Фантазм это злодей придуманный Полом Дини специально для этого мульта и больше как в нем он нигде не появлялся, так что всю его историю и биографию можно узнать посмотрев мульт....
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
15 февраля 2013 20:47
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Насколько мне известно Фантазм это злодей придуманный Полом Дини специально для этого мульта и больше как в нем он нигде не появлялся, так что всю его историю и биографию можно узнать посмотрев мульт....


Ты ошибаешься, Фантазм это переработанный Полом Дини образ злодея Жнеца. Сам персонаж был придуман сценаристом Майком В Барром и художником Аланом Дэвисом и появился в сюжете Год Второй, для тех кто не в курсе это Detective Comics # 575-578.

Цитата: BarsETKA
В связи с этим у меня к тебе вопрос: не расскажешь нам об этом персе?

По такому случаю будет вам статья)))

Цитата: Andever
Если я правельно помню он наподобия Смерти из первого номера Инк, мелкий классический Бэт злодей из серебряного века, так?


Не совсем такой как Мистер Смерть, я бы сказал Жнец более глубокий персонаж и не мелкий злодей а намного более опасный чем кажется на первый взгляд
Перейти в начало страницы
Andever
15 февраля 2013 21:03
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Не совсем такой как Мистер Смерть, я бы сказал Жнец более глубокий персонаж и не мелкий злодей а намного более опасный чем кажется на первый взгляд

Я просто о нем выдел две строчки написаные на сайте EmperorJoker
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:37