Ответить
 Российские супергеройские комиксы, в россии начнут издаваться свои комиксы о супергероях
kurare
17 сентября 2012 17:42
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне кажется эта новость офигительная и заслуживающая всеобщего внимания и обсуждения:
С осени 2012 года издательский дом «Ньюс медиа» Арама Габрелянова начнет выпуск комиксов под брендом Bubble.
Планируется выпустить четыре серии — о молодом копирайтере, московских следователях, о супергероях, ищущих Грааль. Все герои будут вымышленными. Каждый комикс будет иметь свою индивидуальную историю с российскими персонажами. Периодичность выпуска — один раз в неделю. Целевая аудитория — подростки.
Вот немного информации о готовящихся проектах.
Официальный сайт , правда на нем пока только тизеры изданий
Я думаю это просто замечательно и желаю всяческих успехов этому начинанию.

Перейти в начало страницы
Бэтс
17 сентября 2012 17:58
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Можно ребятам только пожелать удачи. Ибо она им пригодится.
Перейти в начало страницы
LexVort
17 сентября 2012 18:00
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
интересно, осталось дождаться октября) хот меня цена пугает, надеюсь, в номере не будет по 4-5 стр.
Перейти в начало страницы
kurare
17 сентября 2012 18:19
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я думаю что будет нормальный формат, а то что будет выходить раз в неделю - мне кажется каждую неделю новый онгоинг с переодичностью раз в месяц, также как у DC или Marvel...

ну и новость в догонку News Media планирует в ближайшие 5 лет снять фильм основанный на их комиксах...
Перейти в начало страницы
Drinkins
17 сентября 2012 23:06
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хм... Пока что все, что я видел из категории "российский (супергеройский) комикс" было как минимум сомнительно, если не по рисунку, то по содержанию... Но посмотрим, удачи им. Купить, правда, не смогу - но, может, денег переведу. если понравится.

upd. Купить не смогу по простой причине - 146% что к нам в Молдову они просто не дойдут. Ну, если они будут цифровыми - тут возможно. А вообще - очень большие сомнения в плане сюжета - супергерои в российских реалиях как-то слабо мне представляются... Впрочем, это скорее штамп, наверное. Майор и Инок заинтересовали.
Перейти в начало страницы
Jamce
18 сентября 2012 00:20
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: 69
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1141
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
Красная Фурия сразу же вызвала ассоциацию с Чёрной Вдовой. Ну, может приобрету номерок, если найду :О.
Цитата: LexVort
интересно, осталось дождаться октября) хот меня цена пугает, надеюсь, в номере не будет по 4-5 стр.

Не, навряд ли. Т.к. обычные 22-ух страничные комиксы продаются по 30-35. По крайней мере продавались ;D.
Перейти в начало страницы
LexVort
18 сентября 2012 01:13
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Jamce, ну хз, панини дороже сотки продают.
Перейти в начало страницы
Jamce
18 сентября 2012 01:28
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: 69
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1141
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
Цитата: LexVort
Jamce, ну хз, панини дороже сотки продают.

О как. Просто, когда я мелким покупал себе от ИДК, то они стоили рублей 30-35. А например, на Финляндском или Московском Вокзалах в Питере они стоили от семидесяти до сотни.
Перейти в начало страницы
Страйкер
18 сентября 2012 05:27
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Довольно-таки неплохая идея. Вот и посмотрим,смогут они быть настолько же хороши как и зарубежные. Главное не теряем оптимизма :cool:
Перейти в начало страницы
Baydling
18 сентября 2012 14:52
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Интерес вызвал только Майор Гром), ну не нравится когда в религию лезут, зачем людей смущать, название Красная Фурия почему то ассоциируется с Караном.((
Перейти в начало страницы
Beavart
18 сентября 2012 15:17
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Drinkins
Купить не смогу по простой причине - 146% что к нам в Молдову они просто не дойдут.
Хех. Если верить их группе, то они в самом начале дальше Москвы не выйдут.
Перейти в начало страницы
kurare
18 сентября 2012 15:41
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ну не нравится когда в религию лезут, зачем людей смущать, название Красная Фурия почему то ассоциируется с Караном

Красная Фурия вроде как будет о группе людей разыскивающих Святой Грааль, а Гром о следователе расследующем мистические преступления, остальных пока непонятно, но похоже все будет в духе Джона Константина и все это будет в одной комикс-вселенной
Перейти в начало страницы
Baydling
19 сентября 2012 00:05
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Формула удачной комикс вселенной, 1силач, 1болтун, 1умник, 1женщина, энное количество мутантов для массовки :drinks:
P.S. Ах да и Спринтер. :biggrin:
Перейти в начало страницы
PrAl
19 сентября 2012 01:33
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Baydling
Формула удачной комикс вселенной, 1силач, 1болтун, 1умник, 1женщина, энное количество мутантов для массовки

Это же фантастическая четверка.
Цитата: Baydling
P.S. Ах да и Спринтер.

Факел он и болтун и спринтер впринципе :scratch_:
Перейти в начало страницы
kurare
19 сентября 2012 01:40
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Формула удачной комикс вселенной, 1силач, 1болтун, 1умник, 1женщина, энное количество мутантов для массовки

Еще надо добавить героя бунтаря и СпЛинтера вместо спринтера и будут Черепашки-ниндзя, всеми нами любимые...
Перейти в начало страницы
Baydling
19 сентября 2012 05:39
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
kurare,
У марвела полно болтунов и силачей, у дс в лиге куча инопланетных силачей(Фонари, Супермен) и болтуны есть, тот же Уолли Уэст (по мультику) или Бустер Голд.

Да я его и имел ввиду.) На самом деле такой команде нужен мудрец, но не обязательно маг с намёком на религию... если уж вдохновляться реальностью, можно взять образ старого солдата :russian_:
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
19 сентября 2012 10:30
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наверное по 5-6 страниц будут выпускать, потому что раз в неделю. Как в 2000AD-Судью Дредда выпускают.
Перейти в начало страницы
kurare
19 сентября 2012 13:24
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наверное по 5-6 страниц будут выпускать, потому что раз в неделю. Как в 2000AD-Судью Дредда выпускают.

да не по 5-6 страниц и не раз в неделю, а раз в месяц, просто 4 серии и каждую неделю 1 серия, также как у Marvel или DC
Перейти в начало страницы
GrinDoS
23 сентября 2012 15:57
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если он будет раз в неделю по пять страниц, да еще и с маленьким тиражом, то придется всю неделю бегать и искать по киоскам этот номер, что может быстро надоесть. А вот раз в месяц покупать комикс от Панини мне не лень. ибо свою сотню он вполне оправдывает. И качеством бумаги, и почти отсутствием рекламы, и тем, что в каждом номере по два оригинальных. Так что получается, что за сотню два номера, а это круто.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 00:17