Ответить
 Green Arrow #1 - ..., Зелёная Стрела #1 - ...
danildaken
3 февраля 2013 20:40
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Green Arrow #1 - ... Green Arrow #1 - ...

Владелец крупной компании «Квин Индастриз» Оливер Квин кажется вполне заурядным миллионером-бездельником. Но мало кто знает обратную сторону его жизни. Зеленая Стрела – современный Робин Гуд, защищающий невинных и надирающий зад виновным.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
3 февраля 2013 21:19
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
невинных и надирающий зад виновным.


Смелое высказывание))
Серии до сих пор не очень то и везет,но с приходом Лаймара лично я надеюсь на более качественное изложение новой версии персонажа
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
3 февраля 2013 21:54
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вся надежда только на Леймара.
Перейти в начало страницы
danildaken
4 февраля 2013 00:02
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как сказал Леймар он перепишит Стрелу на свой лад, будем надеятся и ждать релиза, уже совсем немного осталось.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
4 февраля 2013 11:26
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Как сказал Леймар он перепишит Стрелу на свой лад,


Эдакий перезапуск в перезапуске,но на самом деле очень хорошая затея.Ее бы применить не только к Стреле нужно
Перейти в начало страницы
danildaken
5 февраля 2013 02:18
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А вот и оно!
Перейти в начало страницы
Andever
5 февраля 2013 06:57
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как и Анимел мене рисовка весьма спорная. Ну это мое личное мнение я лично всяким размазанным текстурам предпочитаю четкость Ли и Капулло. А по поводу сюжета, о чудо показано целых пять страниц и не на одной нет мутантов. Хотя опять же дизайн рисовки почему то делает комикс очень похожий на Марвеловский Hawkeye. Ну сюжет обещает быть лучше и интрига уже есть.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
5 февраля 2013 14:26
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
А вот и оно!


Да начало интригует, это в некотором роде объясняет дальнейшую завязку сюжета Лаймара. К слову с Брюсом Уэйном на Новой Земле происходило нечто подобное
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
5 февраля 2013 18:03
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
А вот и оно!

Первой страницей Год Первый напомнило.
Перейти в начало страницы
danildaken
5 февраля 2013 19:58
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: nechiporukoleg
Первой страницей Год Первый напомнило.

Точно, и по мне это великолепно!
Цитата: Andever
Как и Анимел мене рисовка весьма спорная. Ну это мое личное мнение я лично всяким размазанным текстурам предпочитаю четкость Ли и Капулло. А по поводу сюжета, о чудо показано целых пять страниц и не на одной нет мутантов. Хотя опять же дизайн рисовки почему то делает комикс очень похожий на Марвеловский Hawkeye. Ну сюжет обещает быть лучше и интрига уже есть.

Капулло и Ли без сомнений великолепны, они мастера своего дела. Но и Сорентанно даже очень неплохую работу провёл. К слову, Хоукай помоему очень даже неплох.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
5 февраля 2013 20:29
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
К слову, Хоукай помоему очень даже неплох.


По стилистике кстати даже очень напоминает Миллеровский Год Первый
Перейти в начало страницы
Jokester
5 февраля 2013 20:40
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хоспади, никаких инкеров и колористов, Соррентино рисует ВСЕ САМ! Этож божественно, черт возьми, ну и пусть на пару номеров, божественно!
Перейти в начало страницы
Andever
6 февраля 2013 22:31
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я прочитал 17 номер. Прям скажем не вчитывался все таки читать больше в переводе люблю, но на самом деле очень не плохо. Даже ресунок ну такой в стиле Джока мне не сильно нравиться когда так все размазано, но все это погружает в дико мрачную атмосферу и не смотря на то что ран Леймара и сериал Стрела делались в принципе паралельно, они очень похожи по атмосфере, хотя тут тебя не раздражает кривой экшен. Я опять же не вчитывался, но суть уловил и пока что это действительно настоящий перезапуск Зеленой стрелы и действительно полтора года треша того стоили. Просто уже даже хчу увидеть анимацию
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
7 февраля 2013 21:19
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Отличное у Лаймара получилось начало рана. Тут тебе и интрига и новый могущественный враг, который отниманиет у Оливера все поочередно.Если честно начало весьма многообещающее, прямо ArrowFall не иначе.Отличный выпуск, наконец персонаж получил то заслуженное внимание со стороны сценаристов.
Перейти в начало страницы
Andever
7 февраля 2013 21:30
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Vandal Savage для Оливера начинаеться реально настоящий апокалипсис. Я вот не знаю даже с чем сравнить реально много на что похоже в основном бетменовское чтото, но тут конечно нет Готемского психоделичного нуара, нет города как персонажа. Тут более личная история. Дико крутая, дико на серьезных щах и я вспомнил кстати что подобная рисовка была в Годе Первой Зеленой стрелы, только там она разрожала, а тут действительно к месту создает атмосферу.
Перейти в начало страницы
danildaken
7 февраля 2013 21:38
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Присоединясь, выпуск великолепен, отлично подметил Andever про апокалипсис, вот так Леймар создаст своего Олливера, как раз такого каким его давно хотят видеть.
Но если Джонс представит ЗС так же как в Лиге, то будет несостыковка с раном Леймара, и это меня растраивает.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
8 февраля 2013 13:26
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Я вот не знаю даже с чем сравнить реально много на что похоже в основном бетменовское чтото, но тут конечно нет Готемского психоделичного нуара, нет города как персонажа.


Да разумеется бэтменовским нуаром здесь и не пахнет, но атмосфера весьма похожа.Создается впечатление города также как и Готэм мрачного и обреченного, прямо таки не готовящее героям ничего хорошего.Да и если взять Оливера и Брюса не так уж они и различны по некоторым критериям.Самая главная и сильная черта между ними, это создание себя сасмого с самого начала и конечно переосмысление всей своей жизни.

Цитата: danildaken
Но если Джонс представит ЗС так же как в Лиге, то будет несостыковка с раном Леймара, и это меня растраивает.


Небольшой риск такого повората имеется, особенно после угх какого седьмого номера Лиги. Но хочется надеяться что Американская Лига сама по себе будет не слишком радужной и возымеет ту серьезность которую Джонс растерял в седьмом номере.
Перейти в начало страницы
Drinkins
8 февраля 2013 17:40
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Седьмой номер Лиги - да, ересь та еще... Надеюсь, Лига Америки оправдает мои надежды - на Зеленую Стрелу в том числе. Блин, насколько мне нравился Оливер в сериале "JL Unlimit", настолько с трудом переваривается Оливер текущий. Но 17 номер понравился, посмотрим дальше.
Перейти в начало страницы
Andever
8 февраля 2013 18:41
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Drinkins
Надеюсь, Лига Америки оправдает мои надежды - на Зеленую Стрелу в том числе.

Ну все таки как говориться в анонсе Лиги Америки - собрали самых опасных героев. Вроде все обещает быть мрачным и серьезным. Однако начало Лиги обычной тоже было мрачным какое то время, а потом оказалось Джонс просто не умеет долго эту мрачность держать.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
8 февраля 2013 21:17
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Drinkins
Блин, насколько мне нравился Оливер в сериале "JL Unlimit", настолько с трудом переваривается Оливер текущий. Но 17 номер понравился, посмотрим дальше.


Да поддерживаю.Старый добрый образ Стрелы с Новой Земли был лучше в разы,но раз уж мы имеем дело с перезапуском то...

Цитата: Andever
Ну все таки как говориться в анонсе Лиги Америки - собрали самых опасных героев. Вроде все обещает быть мрачным и серьезным. Однако начало Лиги обычной тоже было мрачным какое то время, а потом оказалось Джонс просто не умеет долго эту мрачность держать.


Джонс создал неплохое начало это верно.Насчет мрачности самых первых выпусков а если точнее с 1-6,ну господа дело же все таки касается преисподнии под названием Апоколипс да еще бога тьмы Дарксайда.Хотя лично я оценил по достоинству сошествие Бэтмена в Апоколипсис.НО не об этом речь, в дальнейшей своей работе Джонс углубился совсем в другие темы и стал медленно но верно готовить нас к очередному хаотичному событию в новой еще вовсе неокрепшей вселенной.Из-за своей более тщатильной работы над Фонарем он угробил два номера Лиги и затем немного потерял сложившееся повествование.Его сценарий про Грейвса вытянул только Джим Ли, отлично справившись со своей работой.Насчет ЛСА сомнения конечно есть, уж больно много у Джонса онгоингов, тут как ни крутись на все времени и должного внимания не хватит,но сомневаться в том что первые выпуски будут что надо не стоит,все таки Джефф уже доказывал качество своими прошлыми отличными стартами.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:29