Ответить
 Batman Incorporated Vol.2
Vandal Savage
9 февраля 2013 15:38
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Batman Incorporated Vol.2


Итак вот оно решающее и эпичное противостояние самой зловещей и могущественной организации под названием Левиафан и новой организации всемирно противостоящей великому и уже мировому злу,все верно Корпорация Бэтмена выходит на новый уровень своей борьбы.Это противостояние определит судьбу как самого Готэма, так и Темного Рыцаря который всю свою жизнь отстаивал справедливость, а также откроет нам все тайны зловещего плана Талии и окончательно раскроет нам предназначение Дэмиана Уэйна.
Перейти в начало страницы
Бэтс
9 февраля 2013 16:33
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я уже боюсь это читать :bomb:
Особенно с учётом того, что это входит в новую хронологию...
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
9 февраля 2013 18:04
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Я уже боюсь это читать


Так и не стоит если есть опасения :biggrin:

Цитата: Бэтс
Особенно с учётом того, что это входит в новую хронологию...


Возможен лишь развал организации, ах да есть также неподтвержденные данные о гибели Дэмиана. Но я не думаю что Моррисон одарит нас столь наивным поворотом сюжета.С ним просто не бывает и лично меня это радует))
Перейти в начало страницы
Бэтс
9 февраля 2013 23:35
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Возможен лишь развал организации
Не просто возможен, а так и будет.
Цитата: Vandal Savage
ах да есть также неподтвержденные данные о гибели Дэмиана
Ну это тоже триста раз обсуждали, что он останется жив-здоров. Хотя может и станет на некое время "орудием" возмездия своему отцу.

Я ещё даже не заглядывал во вторую часть Инка, но исход кажется предсказуемым. Особенно в купе с окончанием DOTF x(
Ведь Инк, как я понимаю - это часть старой истории, в новой от которого останется просто не очень приятный осадок. И усиленный событиями смерти семьи. Вот где логично его закончить и поставить на нём точку.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
10 февраля 2013 03:00
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
но исход кажется предсказуемым.


Это только кажется

Цитата: Бэтс
Особенно в купе с окончанием DOTF x(


Всего два дня осталось подождать и узнаем что нам предвещает будущее,судя из прямых в общем то намеков из БиР то ничего хорошего.

Цитата: Бэтс
что он останется жив-здоров.


Очень хотелось бы, но кто его знает, сейчас угробить могут каждого.

Цитата: Бэтс
Хотя может и станет на некое время "орудием" возмездия своему отцу.


Этому не бывать, Дэмиан скорее убьет свою мать нежели причинит вред отцу, ну или же умрет сам.В любом случае на такие ненужные и уже имевшие место быть повороты просто нет времени.К тому же Дэмиан уже заявлял что для него его мать мертва(было это в БиР 13 если что)
Перейти в начало страницы
danildaken
15 февраля 2013 23:09
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что теперь скажете насчет смерти Дэмиана?
Batman Incorporated Vol.2

Перейти в начало страницы
Бэтс
15 февраля 2013 23:24
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
danildaken, ну ведь Batman RIP уже проходили...
Перейти в начало страницы
kurare
15 февраля 2013 23:28
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я рад этому. Да простят меня поклонники Дэмиана. Бэтс станет одиноким волком, жестким, (может быть даже жестоким) мрачным, бескомпромисным....
Перейти в начало страницы
Бэтс
15 февраля 2013 23:30
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Я рад этому. Да простят меня поклонники Дэмиана. Бэтс станет одиноким волком, жестким, (может быть даже жестоким) мрачным, бескомпромисным....
На что это ты намекаешь? Там ведь не сказано ничего конкретного...
Перейти в начало страницы
kurare
15 февраля 2013 23:53
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На что это ты намекаешь? Там ведь не сказано ничего конкретного...

Я не намекаю, я надеюсь....)
Перейти в начало страницы
danildaken
16 февраля 2013 00:54
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Я рад этому. Да простят меня поклонники Дэмиана. Бэтс станет одиноким волком, жестким, (может быть даже жестоким) мрачным, бескомпромисным....

Дэмиан слишком ценный кадр в Бэт-семейке чтобы его убивать, так что я надеюсь, что он перенесет эту передрягу.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
16 февраля 2013 05:28
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Дэмиан слишком ценный кадр в Бэт-семейке чтобы его убивать, так что я надеюсь, что он перенесет эту передрягу.


Того же мнения.Тем более как нам показал Бэтмен РИП, Брючс не погиб а лишь пережил не слишком приятный момент своей жизни, получив нового могущественного противника.Здесь вроде никаких Кризисов пока не намечается, поэтому обложка может быть и рекламным ходом.
Перейти в начало страницы
Andever
16 февраля 2013 05:55
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Того же мнения.Тем более как нам показал Бэтмен РИП, Брючс не погиб а лишь пережил не слишком приятный момент своей жизни, получив нового могущественного противника.Здесь вроде никаких Кризисов пока не намечается, поэтому обложка может быть и рекламным ходом.

RIP ведь означает немного другое ведь так. Вроде не покойтесь смиром, а чтото другое. Я имею в виду для Моррисона он как то по своему перевел эту абривиатуру ещев БиР.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
16 февраля 2013 11:20
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
RIP ведь означает немного другое ведь так. Вроде не покойтесь смиром, а чтото другое. Я имею в виду для Моррисона он как то по своему перевел эту абривиатуру ещев БиР.


Ну в своем интервью тех лет он как раз и перевел ее как Rest in Peace, поэтому никаких иных значений вроде как и нет.Сам РИП был событием которое скажем так было лишь началом и получило прямое продолжение в Последнем Кризисе, именно поэтому тот же Омаж 8 Инка стоимт воспринимать как усугубление ситуации но уж точно не смерть Дэмиана. Вдумайтесь сами зачем DC уничтожать свою священную корову которая приносит им не малые доходы.Тогда уж и Альфреда бы прикончили в 17 Бэтмене (что было бы хоть каким то шагом к чему то новому и объяснило бы страшные и катастрофические деяния Джокера), это повторюсь было бы оригинально и с коммерческой точки зрения в чем то они бы заработали,НО сделают больше денег они естественно на живом добродушном дворецком, практически также и с Дэмианом
Перейти в начало страницы
Exc1t3r
16 февраля 2013 11:39
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
он как раз и перевел ее как Rest in Peace, поэтому никаких иных значений вроде как и нет

В 16-ом номере БиР Хёрт сказал: "Batman R.I.P. Rot in purgatory". Что касается смерти Дэмиена - она вполне возможна, учитывая solicitations последующих номеров бэт-семейства. Особенно в Batman 18, где проскальзывает фраза unspeakable tragedy. Раньше думали, что это будет из-за последствий Death of the Family, но теперь ясно, что это не так. Да и Снайдер не просто так ввёл нового персонажа Харпер Роу, при этом сказав, что на неё у него большие планы, возможно, новый Робин? В любом случае через полторы недели мы это узнаем, если ком раньше в сеть не утечёт.
Перейти в начало страницы
Andever
16 февраля 2013 12:05
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Exc1t3r
" Rot in purgatory".

Сгинь в чистилище. Да чтото с гниением связо было точно. Интересно это просто цитата или чтото большее. Я имею в виду для комикса и истории. Я имею в виду Черную перчатку, может ли это быть связью. Ведь от черной перчатки осталась гниющая голова топ моделаи нашедшая свой покой на ржавом судне и бесмертный полужмурик который царапает крышку гроба неудачно подскальзнувшись на бананавой кожуре. Талия вытащила из тюрьмы старого злодея чтобы тот смог сделать ловушку и отвлечь Брюса. Если все движеться к развязке может она отрыть из ямы Херта.

Цитата: Vandal Savage
Сам РИП был событием которое скажем так было лишь началом и получило прямое продолжение в Последнем Кризисе, именно поэтому тот же Омаж 8 Инка стоимт воспринимать как усугубление ситуации но уж точно не смерть Дэмиана. Вдумайтесь сами зачем DC уничтожать свою священную корову которая приносит им не малые доходы.

Я сильно сомниваюсь что ониубьют Робина, ну то есть Робины в принципе бессмертны, неодин Робин не умерал на долго. Если они убьют Робина значит им предеться чтото делать с серией Томаси. Две Бэт-серии за раз это слишкм много учитывая что существование Inc без Моррисона весьма под вопросом. А заменять так быстро каким то левым персонажем. Я сильно сомниваюсь.
Перейти в начало страницы
danildaken
16 февраля 2013 14:10
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Exc1t3r
Да и Снайдер не просто так ввёл нового персонажа Харпер Роу, при этом сказав, что на неё у него большие планы, возможно, новый Робин?

Я уже думал только мы с Вандалом так думаем, отличная теория.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
16 февраля 2013 14:16
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Я уже думал только мы с Вандалом так думаем, отличная теория.


Да еще как думали)) Может статься и так что Харпер станет новой Керри Келли

Цитата: Exc1t3r
В 16-ом номере БиР Хёрт сказал: "Batman R.I.P. Rot in purgatory".


Да да в самом деле так, видно подзабыл это, давно дело было
Перейти в начало страницы
kurare
16 февраля 2013 14:24
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да и Снайдер не просто так ввёл нового персонажа Харпер Роу, при этом сказав, что на неё у него большие планы, возможно, новый Робин?

Теория конечно еще как имеет право на жизнь, но мне лично этого бы очень не хотелось, возможно она останется одна верна Бэтсу и будет ему помогать после того как может быть все от него отвернутся или он сам отдалится от всех, если произойдет смерть Дэмиена.... Но если она станет Робином, мне кажется смешно будет выглядеть эта история....
Перейти в начало страницы
Andever
16 февраля 2013 14:31
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Теория конечно еще как имеет право на жизнь, но мне лично этого бы очень не хотелось, возможно она останется одна верна Бэтсу и будет ему помогать после того как может быть все от него отвернутся или он сам отдалится от всех, если произойдет смерть Дэмиена.... Но если она станет Робином, мне кажется смешно будет выглядеть эта история....

Еще имеет право на жизнь теория что она не новый Робин, а новый Оракул. Я конечно слышал что вроде как в Супермене появилась богоподное существо с таким именем, но помоему у Супера всегда были такие враги. А место компьютерного гика в пещере не занято.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 16:36