2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 (2013), «Justice Returns... Vengeance Returns... Redemption Comes to Gotham»
vladesinas
27 мая 2013 00:32
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Потрясающий мульт, который немного отличается от первой части, в первую очередь тем, что здесь гораздо больше жестокости. Бэтмен постоянно ходит по тонкой линии, между жизнью и смертью, иногда даже теряя контроль. Джокер - просто псих, который не жалеет никого. Супермен, который не до конца понимает, на чьей стороне. В этой части очень много драмы и смотришь все с завороженным лицом. Плюс некоторые сцены - просто потрясающие, это касается и финальной драки.

82%
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
29 июня 2013 19:23
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
8 октября этого года выйдет специальное подарочное издание включающее в себя обе части "Возвращения Тёмного Рыцаря" -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/BatFreak/news/?a=82427
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
2 июля 2013 00:51
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Специальное подарочное издание, которое выйдет 8 октября объединит обе части в один мультфильм, длительностью в 156 минут -
http://www.worldsfinestonline.com/2013/06/package-artwork-initial-details-for-ne
w-batman-the-dark-knight-returns-deluxe-edition-home-video-release/

http://www.worldsfinestonline.com/2013/06/trade-ad-released-for-upcoming-batman-
the-dark-knight-returns-deluxe-edition-home-video-release/
Перейти в начало страницы
Alek Mist
7 января 2014 22:45
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот только посмотрел этот 2х серийный мульт. Если убрать часть сюжета про "плохих русских", то 2я часть крута. И не уже 1й. Я вот когда смотрел, думал, убьет ли Бэтмен Джокера когда-нибудь и где-нибудь. И только Миллер пошел на такой шаг, за это ему респект. За Советский союз, пытавшийся защитить маленькую латиноамериканскую страну от гнета США и павшей жертвой тупого Супермена, жирный минус.
Перейти в начало страницы
Бэтс
7 января 2014 23:54
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Alek Mist
За Советский союз, пытавшийся защитить маленькую латиноамериканскую страну от гнета США и павшей жертвой тупого Супермена, жирный минус.
эх, считай, что ты пол мульта не понял...
тут не только убийством джокера всё нестандартно (хотя по-правде, джокера он не совсем убил). Здесь всё по-другому, все вещи показаны наоборот (и в то же время не совсем)... имхо ессно.
Перейти в начало страницы
Alek Mist
8 января 2014 00:30
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
джокера он не совсем убил

я его возрождения там не увидел.
Цитата: Бэтс
ты пол мульта не понял

хз, но я тоже патриот своей страны и когда в большинстве книг, игр, фильмов, комиксов русские всегда злодеи (а ели и герои, то быстро погибают), это меня бесит в США
Перейти в начало страницы
Бэтс
8 января 2014 00:51
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Alek Mist, бэт джокера придушил немного, но шею тот сам себе сломал. посмотри этот момент внимательнее.
А что до патриотизма, то в мульте американцы постебались сами над собой. в этом смысл.
Перейти в начало страницы
Mercurica
8 января 2014 02:16
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Alek Mist
хз, но я тоже патриот своей страны и когда в большинстве книг, игр, фильмов, комиксов русские всегда злодеи (а ели и герои, то быстро погибают), это меня бесит в США

Да русские там вообще постольку-поскольку. А вот факт, что всеамериканский герой практически развязал ядерную войну - это забавно. Сразу видно, как сильно Фрэнк Миллер Супермэна любит. :biggrin:
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 18:25