Ответить
 Железный Человек 3, Iron Man 3
Andever
3 мая 2013 11:09
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
nvdse, set-night вы слишком серьезно к этому относитесь это Марвел. Тем более Мандарин десь это скорее стеб над образами злодеев что нарисовал нам Нолан. Единственное что нужно сделать перед просмотром это забыть о всех трейлерах. set-night с экшеном там все в порядке его больше чем в двух прошлых частях вместе взятых.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
3 мая 2013 12:48
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Я ждал чего то гениального, а получил просто чтото хорошее.

Я уж точно ничего гениального не ждал, ждал среднестатистического, но качественного фильма от Марвел, а получил совершенно что то невразумительное и глупое. Для меня этот фильм похоронил такой очень неплохой франчайз (лучший из всех сольных что есть на руках у Марвел и которым они занимаются) как "Железный Человек".

Цитата: Andever
Одно но - марвеловским трейлерам больше нет веры это факт.

Определенно.

Цитата: Andever
Тем более Мандарин десь это скорее стеб над образами злодеев что нарисовал нам Нолан.

Повторюсь: это совершенно неприемлемо. Нельзя стебаться над злодеями такого уровня. Этому нет никакого оправдания сколько бы ты не пытался защитить этот на редкость идиотский ход Блэка. Это супергеройский экшен-фильм по мэйнстримным комиксам, а не комедия с Адамом Сэндлером и даже не комедийный боевик а-ля "Смертельное Орожие". Иначе как фэйлом подобное назвать невозможно.
Перейти в начало страницы
Man of Steel
3 мая 2013 23:04
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
концовка не фига не понравился...вот почему Джосс Уидон говорил,что ЖЧ3 озадачил его насчет Мстителей 2.
Перейти в начало страницы
Darth Revan
3 мая 2013 23:48
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Man of Steel 
концовка не фига не понравился...вот почему Джосс Уидон говорил,что ЖЧ3 озадачил его насчет Мстителей 2.

Пропиарить хотел.
Перейти в начало страницы
Crystallin
4 мая 2013 18:50
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Это уже заоочно лучший фильм Фазы 2.

а для меня этот фильм заочно стал эпическим фейлом, я конечно же фан ДЦ а не марвела, но нормально отношусь ко втором мировому комикс гиганту, и фейловый момент с Мандарином просто опускает для меня этот фильм ниже плинтуса
Перейти в начало страницы
BarsETKA
4 мая 2013 19:30
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Из каждой говорилки реклама фильма. Посмотрим, что будет с ЧиС. Уверен, такая же история под названием "Тёмный рыцарь III". Прокатчики - марвелофилы. :sad:
Честно, не понял о чём вообще этот фильм.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
4 мая 2013 21:12
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
К сожалению, стоит признать что BarsETKA, скорее всего, прав. Уж не знаю как насчет "марвелофильства", но то что "Каро Премьер" обеспечивает дисишные фильмы совершенно убогой рекламной кампанией - это факт. Как бы печально не было, но кажется что на постсоветском кино-рынке Супермену мало что светит. Поэтому можно будет в будущем сосредоточить свои взоры только на том, как ЧиС пойдет на западе.
Перейти в начало страницы
Andever
4 мая 2013 21:28
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
The Darth Knight Российский прокат это меньше процента выручки. Невелика потеря.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
4 мая 2013 21:47
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сборы Мстителей
http://www.kinopoisk.ru/film/263531/box/rus/


Сборы Тёмного
http://www.kinopoisk.ru/film/437410/box/rus/


Чистейший марвелофилизм.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
4 мая 2013 21:55
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Российский прокат это меньше процента выручки. Невелика потеря.

И все-таки было бы совсем не лишним заработать и на российском рынке приличные деньги. Хотя он бы и не сыграл решающей роли по любому, но для ЧиС сейчас каждый лям важен, да и лишних денег, как известно, не бывает :english:
Перейти в начало страницы
Todd
5 мая 2013 03:34
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
сегодня посмотрел жч3, фильм вышел просто потрясающий, и злодея придумали оригинального, а не очередного чела в костюме. Растроило только Мандарин, превратили его в театрального артиста, а я возлогал на него большие надежды((( ну олдрич хотя бы получился харизматичным, самый опасный враг в трилогии)))
Перейти в начало страницы
Andever
5 мая 2013 04:26
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Todd
сегодня посмотрел жч3, фильм вышел просто потрясающий, и злодея придумали оригинального, а не очередного чела в костюме. Растроило только Мандарин, превратили его в театрального артиста, а я возлогал на него большие надежды((( ну олдрич хотя бы получился харизматичным, самый опасный враг в трилогии)))

Воть те крест чувак спасибо тебе. Хоть ктото фильм оценил.
Перейти в начало страницы
Batman Beyond2011
5 мая 2013 11:21
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Todd,
Andever,
Я того же мнения фильм протрясающий и захватающий!!! я тоже сначала расстроился насчет Мандарина так как многое читал про него перед фильмом, но потом понял что это хитрый ход заставить людей бояться и чтоб старк поверил что тот Мандарин лидер тех кто его в первом фильме захватил в плен... вот что сказал сэр Бен Кингсли об этом, обычно за подобными людьми с оружием в руках стоит кто-то еще, удачно ими манипулирующий. Мы же все наивно думаем, что Мандарин и есть тот самый манипулятор. А он как раз-таки им и не является! Мандарин — это антигуманная, вероломная и опасная личность, с которой всегда нужно быть начеку. И та часть фильма в которой Старк был без костюма, так главный вопрос был фильма, что важнее человек или костюм? вот нам показали что человек важнее чем костюм.
Перейти в начало страницы
Crystallin
6 мая 2013 11:08
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Воть те крест чувак спасибо тебе. Хоть ктото фильм оценил.

а чо тут крест то у каждого свои понятия, и я хоть и люблю Дц больше но не принижаю марвелфильмы, если они этого не заслуживают, и не стоит отрицать, что подача Мандарина - откровенный кал, даже если Бен и великолепнейше его сыграл
Перейти в начало страницы
Andever
6 мая 2013 15:59
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Crystallin
подача Мандарина - откровенный кал,

А если попытаться включить чувство юмора то это стеб к образу злодея на который сделал тренд Нолан. ЖЧ 3 слишком для новой аудитории люди которые комиксы не знают поймут его лучше, также как и те кто не смотрел трейлеры. А так в принципе это именно сиквел в котором разветы все идеи оригинала.
Перейти в начало страницы
nvdse
6 мая 2013 18:20
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Насчет стеба над Мандаринкой уже коротко и ёмко прокомментировал The Darth Knight

Цитата: The Darth Knight
это совершенно неприемлемо. Нельзя стебаться над злодеями такого уровня. Этому нет никакого оправдания сколько бы ты не пытался защитить этот на редкость идиотский ход Блэка. Это супергеройский экшен-фильм по мэйнстримным комиксам, а не комедия с Адамом Сэндлером и даже не комедийный боевик а-ля "Смертельное Оружие". Иначе как фэйлом подобное назвать невозможно.


А насчет сиквела, таки да все каноны соблюдены, разве что 3 честь ставит под сомнение целесообразность выхода 2 части (если кто не помнит, ЖЧ2 был посвящен тому, что Тони пытался найти новую батарейку для своего организма). Но кого это черт возьми волнует?!
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
6 мая 2013 19:56
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
А если попытаться включить чувство юмора

А если попытаться включить мозги то, понимаешь что Мандарин не абы кто, не персонаж какого-нибудь третьего эшелона, а, как уже было написано, архи-враг Тони - его персональный Джокер и Лекс Лютор. А о том, что так не поступают и все остальное касательно работы над персонажами такого уровня я уже неоднократно написал. Ну а это действительно очень верно сказано:
Цитата: Andever
ЖЧ 3 слишком для новой аудитории люди которые комиксы не знают поймут его лучше, также как и те кто не смотрел трейлеры.

Посностью согласен. С прицелом на таких людей этот фильм и создавался. Но только если раньше Марвел старался угодить и своим фанатам, и просто фанатам комиксов, и рядовому зрителя любящему попкорновые блокбастеры, то теперь он заинтересован в выкачивании денег только с третьей (самой большой) группы. Комиксоманы идут лесом. Ну или пусть принимают "стебно-комедийного" Мандарина.

Да и без Мандарина у фильма предостаточно косяков, ляпов и бессмысленных ходов. Все перечислять запаришься. К примеру, теперь из пластмассы делаются костюмы ЖЧ? Раньше его костюм не мог пробить Тор своим молотом, а теперь они трещат по швам чуть ли не перед всем чем угодно. И такого в фильме много, дыр там выше крыши, но пока ЖЧ играет Дауни-мл., пока он шуткует и есть неплохие спецэффекты публика готова будет с этим смирится. Марвелу реально надо молиться и умолять не уходить Дауни, он их главная фишка и ударная сила, а Дисней явно вознамерился сделать из него своего нового Джека Воробья, но если Дауни все же уйдет то... ну вообщем тяжко тогда им придется, очень тяжко. Больше половины всей их так называемой "киновселенной" держится только на его обаянии.
Перейти в начало страницы
Andever
7 мая 2013 08:59
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Darth Knight
Мандарин не абы кто, не персонаж какого-нибудь третьего эшелона, а, как уже было написано, архи-враг Тони - его персональный Джокер и Лекс Лютор. А о том, что так не поступают и все остальное касательно работы над персонажами такого уровня я уже неоднократно написал. Ну а это действительно очень верно сказано:

Я это понимаю, но при этом у древнего китайца с кольцами за все время его существования небыло по настоящему хорошего сюжета. Даже в мультфильмах 90х такой чувак с магическими кольцами вечно хочет заполучить броню Старка.
Цитата: The Darth Knight
С прицелом на таких людей этот фильм и создавался. Но только если раньше Марвел старался угодить и своим фанатам, и просто фанатам комиксов, и рядовому зрителя любящему попкорновые блокбастеры, то теперь он заинтересован в выкачивании денег только с третьей (самой большой) группы. Комиксоманы идут лесом. Ну или пусть принимают "стебно-комедийного" Мандарина.

Я если и плохого ожидал то чего то и по хуже. Потому что вся эта политика Кевина Файгили по переработки вторсырья немогла кончиться хорошо. Файгили нанимает в основном режиссеров которые давно неудел или телевизионых, если с Уидомом все в порядке потому что чувак гений и имеет армию фанатов которая готова родить ему ребенка то Шейн Блек имея за плечами один фильм 6 лет назад сделал лучший сиквел чем Фавро. Фильм вообще не идеален просто потому что Блек раньше подобного не снимал, думаю к четвертой части если она будит или к спин-оффу Воителя он подойдет более здраво.
Перейти в начало страницы
Бэтс
8 мая 2013 11:12
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
. Наконец добрался до кт и посмотрел сие чудо.
Конечно, после просмотра трейлера ожидал чего-то наподобие TDKR, ну хотя бы крепкий экшн с каплей эпика в Марвеловском стиле, но это совсем не то... Да, Тони Старк стал немного "серьёзнее", меньше пошлостей, но ни ОДНОГО момента, где хотелось бы посочувствовать, и вообще я так и не просёк откуда ноги у слогана фильма? Где стоял тот самый выбор между человеком и костюмом, а главное почему? Потому что ему это просто надоело и он взял да и выковырял вконец из себя этот реактор? Как уже сказано тут - веры трейлерам теперь больше нет.
. Ещё тут активно обмусоливалась тема Мандарина и того, как искуссно им манипулировали. Я не шибко помню первые 2 части и мульт смотрел один единственный давно, но просто в ступор вгоняют фразы типа:
Цитата: Batman Beyond2011
Мы же все наивно думаем, что Мандарин и есть тот самый манипулятор. А он как раз-таки им и не является!
Хм... неужели я один понял кто есть главный злодей с самого начала (да ептст, вы хоть слушаете повествование Старка за кадром? А длинная предыстория из 1999 на что?). И не ужели только мне показалось, что тот Мандарин Мандарином-то вовсе и не является (да маскарад это всё - в декорациях с нанятым актёром, где это было сказано трижды). Не понимаю, зачем вообще в этом фильме был нужен Мандарин... так для стёба если только, но упаси бог считать, что он настоящий. Просто глав злодей не действовал от своего имени (как говорил, работать надо скрытно), а этот весь цирк и был лишь прикрытием и полигоном испытания своего продукта...
. Кароч, за попкорном летним вечерком пойдёт, но я ждал большего. И что действительно верно, то это то, что всё
Цитата: The Darth Knight
держится только на его обаянии
Просто не могу даже представить на этом месте не Дауни, иначе это будет уже совсем не айс.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
9 мая 2013 00:30
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Просто не могу даже представить на этом месте не Дауни, иначе это будет уже совсем не айс.

О том и речь=)

И вот, кстати, весьма любопытная новость. Вон оно оказывается все как у них там запущено.
http://www.kinopoisk.ru/news/2153660/

Если Марвелы не прогнуться то они рискуют превратиться из просых жлобов в очень недалеких жлобов, которым ужи никакие миллиардные сборы светить не будут.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:11