Ответить
 Росомаха: Бессмертный, The Wolverine
Andever
28 июля 2013 21:44
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
И кстати, что там было после титров?, ибо в наших убогих кинотеатрах никогда их не показывают...

Появились Магнето и Чарльз в аэропорту когда Логан сходил с самолета и сказали что потребуется помощь. еще на мониторах была реклама корпорации робототехники.
Не знаю может я сильно придирчивый стал. Экшен меня не впечатлил по мне он должен был быть по свирепее, для меня идеальный экшен сценой с Росомахой осталась сцена Людей Икс 2 где Логан косит спецназ в школе Завьера. Там была атмосфера, свирепость и прочие. Здесь вроде как должно быть все по свирепее, все таки Япония, якудза и ниндзя. Но нет нечего все очень медленно. А вот последний бой так вообще помоему ну очень странный, особенно по логике так как там толком никто не знает кто на чьей стороне. Да и еще Логан спихивает гигантского самурая как игрушку целых два раза.
Цитата: Tаylor Gang
это конечно же Ходченкова, о май гад, она Богиня, у меня аж муражки по кожи проходили при ее появлении, сыграла она просто офигенно

Это точно. Она крута. И на самом деле говорит о том что наше кино спасет только запад. Ей бы в Бонде сняться.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
28 июля 2013 22:10
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Это точно. Она крута. И на самом деле говорит о том что наше кино спасет только запад. Ей бы в Бонде сняться.

Я прям влюбился в нее :wink: надеюсь еще позовут ее в какой-нибудь блокбастер, очень надеюсь)) да и вообще, с ее талантом, не стоит размениваться на убогие росс. фильмы, хочется теперь чтобы обосновалась в голливуде, как Куриленко)
Вообщем, удачи ей в голливуде, надеюсь сложится :smile:
Перейти в начало страницы
Andever
28 июля 2013 22:19
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Я прям влюбился в нее надеюсь еще позовут ее в какой-нибудь блокбастер, очень надеюсь)) да и вообще, с ее талантом, не стоит размениваться на убогие росс. фильмы, хочется теперь чтобы обосновалась в голливуде, как Куриленко) Вообщем, удачи ей в голливуде, надеюсь сложится

+
Перейти в начало страницы
Darth Revan
28 июля 2013 23:06
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
И на самом деле говорит о том что наше кино спасет только запад.

Это радует. Выходит, не у всех наших актёров отсуствует чувство самоуважения.
Перейти в начало страницы
Генерал
29 июля 2013 00:10
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Так. Я не понял. Действие картины в какой вселенной и в каком временном промежутке происходит?
Перейти в начало страницы
Bat-bat
29 июля 2013 00:21
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Генерал,
Перейти в начало страницы
Andever
29 июля 2013 09:45
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Генерал
Перейти в начало страницы
Batman Beyond2011
29 июля 2013 09:49
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tаylor Gang,
Andever,
Да ладно вам, сказали же версия которая в кино сделали более под детей. они любят комиксы больше чем мы старшие а это значит деньги. а на дисках ещё будет версия для нас старших и там всё должно быть больше экшена и крови. я на википедии читал сюжет, мне очень понравился сценарий и критикам более-менее пошелся по душе. и вообще я знал логана как орудие для убийства, потом уже стали делать его более глубоким и человеским в первых фильмах и в комиксах. он ещё больше мне понравился, но свирепость и ярость остались он на всё пойдет ради миссии и любви. он же РОСОМАХА и им же останется это его проклятие и дар. вот это мне понравилось ещё в первых фильмах потом в комиксах, а когда сказали что в новом фильме расскроют ещё эту тему, я обрадовался этому, я жду когда уже смогу всё это увидеть сам. но сейчас могу только одно сказать, как фанат комиксов и фильмов людей-икс и росомахи "когда он наиболее уязвим, он наиболее опасен".
Перейти в начало страницы
Mercurica
29 июля 2013 11:18
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Batman Beyond2011
Да ладно вам, сказали же версия которая в кино сделали более под детей. они любят комиксы больше чем мы старшие а это значит деньги. а на дисках ещё будет версия для нас старших и там всё должно быть больше экшена и крови.

Тут проблема не в экшене и крови, а в общей маразматичности происходящего. Ради сюжетных твистов создатели послали логику поступков персонажей очень далеко. Пока смотришь, вроде все нормально, но к концу фильма все отчетливей встает вопрос, зачем все эти люди делают то, что делают? Ты перечитай посты Andever'а, он очень хорошо расписал.
ПС. Судя по этому фильму члены Якудзы не потеют вообще. Иначе я не могу объяснить, как они такими толпами так близко к Росомахе подбирались, а он их не почуял ни разу.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
29 июля 2013 11:53
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Генерал
Так. Я не понял. Действие картины в какой вселенной и в каком временном промежутке происходит?

В сентябре 2009 года режиссёр фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» Гэвин Худ предположил, что действие продолжения будет происходить в Японии. В фильме Худа во время одной из сцен после титров был показан Логан, пьющий в баре в Японии. Япония была главным местом действия ограниченной серией комиксов о Росомахе 1982 года сценариста Криса Клермонта и художника Фрэнка Миллера. Истории с Японией не было в первом фильме, так как Джекман чувствовал, что «нужно сначала рассказать о происхождении Логана и показать, как он стал Росомахой». Джекман заявил, что серия Клермонта/Миллера его любимая история о Росомахе:
"Я не буду лгать вам, я говорил с авторами. Я большой поклонник японской саги комиксов"
Перейти в начало страницы
Batman Beyond2011
29 июля 2013 12:11
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Mercurica,
это дело тренировок и ещё наверно тот умирающий старик всё рассказал о логане им. ладно я когда посмотрю и расскажу вам всем мое мнение)
Перейти в начало страницы
Andever
29 июля 2013 12:46
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Логан, пьющий в баре в Японии. Япония была главным местом действия ограниченной серией комиксов о Росомахе 1982 года сценариста Криса Клермонта и художника Фрэнка Миллера

Я видел эту сцену и еще тогда она мне показалась странной. Я не читал эту мини-серию, но уверен что в фильме от нее осталось очень мало.
И наверное хорошо что тот режиссер не стал заниматься Росомахой, поскольку несмотря на маразм всего происходящего в полный бред все не уплывает чего нельзя было сказать о Начало Росомаха где бреда была много.
Перейти в начало страницы
Batman Beyond2011
29 июля 2013 18:50
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
классный арт к фильму
https://vk.com/geeks_empire?z=photo-7392748_306429149%2Falbum-7392748_00%2Frev
Перейти в начало страницы
Генерал
29 июля 2013 20:13
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Цитата: Andever
Не пытайся искать логику Фоксы сами уже противоречат собственной истории.

как и комиксы
Перейти в начало страницы
Andever
29 июля 2013 20:34
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Генерал
как и комиксы

За это я ни берусь отвечать.
Перейти в начало страницы
Andever
29 июля 2013 21:15
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
141 миллион кассовых сборов. Уже окупилась.
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
29 июля 2013 22:33
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
но уверен что в фильме от нее осталось очень мало.

Ну я бы не сказал.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
30 июля 2013 19:06
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
141 миллион кассовых сборов. Уже окупилась.

я бы не сказал, надо чтобы хотя бы в США 120 взял
Перейти в начало страницы
Batman Beyond2011
31 июля 2013 18:17
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Крис Клэрмонт говорит о Росомахе Бессмертном.
http://starkindustries.ru/news/2013-07-31-4071
Перейти в начало страницы
Batman Beyond2011
4 августа 2013 16:55
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я сегодня наконец посмотрел росомаху бессмертного)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 16:16