Ответить
 Batman: Arkham Origins
Two-Face
9 апреля 2013 23:32
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Batman: Arkham Origins

Жанр: Action
Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Warner Bros. Games Montreal
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Релиз: 25 октября 2013

Игра берет начало за несколько лет до событий первых двух частей цикла Arkham. Дестроук в наличии.
Перейти в начало страницы
Piro
9 апреля 2013 23:36
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В группе вк такой флуд по этому поводу развели).
Перейти в начало страницы
Two-Face
9 апреля 2013 23:38
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вы испытали хаос и ужас в Arkham Asylum. Вы сражались с самыми опасными злодеями Готэма в Arkham City. Вы изучали психику Темного Рыцаря, погружая себя в его миссию по защите Готэма, вместе с ним став Крестоносцем в Плаще. Однако есть то, что вы никогда не испытывали. Одна область, которая оставалась в тени – его прошлое.

Впервые вы возьмете на себя роль Бэтмена до того как он сражался и побеждал самых опасных преступников Готэма. Arkham Origins станет приквелом событий Asylum и City. Наблюдайте за историей Бэтмена, которая трансформирует его в борца с преступностью, превращая его в Темного Рыцаря. Вас ждет молодой, еще не столь опытный Бэтмен сталкивающийся с ключевыми моментами своей карьеры, что определят его будущее. Вас ждет знакомство с персонажами, и отношения с ними повлияют не только на судьбу Бэтмена, но и их собственную. Что такое человек без прошлого? Пришло время узнать о тех событиях, которые делают из человека – героя.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
9 апреля 2013 23:57
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Скриншоты из игры -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/TheAlexLynch/news/?a=77292
Перейти в начало страницы
LexVort
10 апреля 2013 00:01
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--

вот тут много интересного)
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
10 апреля 2013 00:23
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Черная Маска? Черная Маска - это всегда хорошо. Особенно радует то, что разработчики не станут отказываться от садистских наклонностей Сиониса. Белый костюм аля Тони Монтана тоже однозначный плюс.

Предчувствую много нытья по поводу того, что нет Рокстеди, Дини (хотя сюжеты обоих игр были, по большому счету, разве что для галочки) и Джокера-Хэмилла, что это не сиквел Сити, что игру обязательно сольют и т.д. Но лично я пока всем более чем доволен. И движком, и новым костюмом Бэтса, и тем что это приквел, и рождественским периодом (Бэтс + Рождественская пора = Вин), и участием таких парней как Маска с Дэфстроуком (Джокер уже, откровенно говоря, поднадоел, ему надо дать время не передышку. Надо уже менее известных злодеев продвигать в массы). А дальше видно будет, за плечами Рокстеди на момент выхода Эсайлуйм тоже была всего парочка игр средней паршивости. А монреальцам всего то и нужно что не сломать то, что уже было создано до них и так хорошо себя показало в прошлом. Не более.
Перейти в начало страницы
Finegan
10 апреля 2013 01:32
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кого еще там из погребов вытащат в качестве злодеев?

Варианты.
Календарный Человек? (Рождество, как подсказка)
Кармайн Фальконе? (Мафия бессмертна и начало)
Перейти в начало страницы
Andever
10 апреля 2013 04:29
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Darth Knight
Предчувствую много нытья по поводу того, что нет Рокстеди, Дини (хотя сюжеты обоих игр были, по большому счету, разве что для галочки)

Ну не скажи сюжет в обоих играх был хороший и я уверен в этой будет не хуже. Лично я не переживаю что не Rocstedy, если не они делают эту игру значит делают другую намного круче для некст-гена. А схема которую они создали еще в Асайлуме прекрасна работает нужно быть полным лохом чтобы чтото подобное сломать, а Канадцы не умеют делать плохих игр.
Перейти в начало страницы
kurare
10 апреля 2013 08:18
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я что-то не понял Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins Blackgate это будут две разные игры что ли?
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
10 апреля 2013 08:47
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Ну не скажи сюжет в обоих играх был хороший и я уверен в этой будет не хуже

Да не, ты меня наверное не совсем правильно понял или я не совсем точно выразился. Сюжет у них неплохой и вполне справляется со своей ролью, но звезд с неба тоже не хватает, ну и, в конце концов, мы ведь все прекрасно знаем что уж кто-кто, а Пол Дини может выдать в разы более мощный сюжет. Да и Джокер на "Титане" в финале первой части... не знаю... лично для меня это было немного... эммм... слишком. Я сюжеты аркхэмских игр никак не критикую, меня самого они вполне устраивают и более того, они мне нравятся, я просто говорю что они были далеко не самой важной частью этих игр, но с ролью своеобразных рельс прекрасно справились. Все это было к тому, что отсутствие Пола Дини в Ориджинс не великая потеря и другие сценаристы, пришедшие ему на смену, вполне могут выдать историю как минимум
Цитата: Andever
не хуже

Меня намного больше волнует присутствие/отсутствие в игре Кевина Конроя. Без него вот уж точно не то будет. Как ни крути и что не говори, а Кевин Конрой и ЕСТЬ Бэтмен. :batman:

Цитата: Andever
А схема которую они создали еще в Асайлуме прекрасна работает нужно быть полным лохом чтобы чтото подобное сломать,

Да лохом быть даже и не обязательно, достаточно быть просто криворуким разрабом, который не может сохранить даже то, что уже есть. Таких тоже предостаточно. Но монреальцы у меня никаких подозрений и опасений не вызывают и я практически уверен что с наследием Рокстеди они справятся без особых проблем. И прощание Бэтмена со старым поколением консолей выйдет более чем достойным.:smile:


Цитата: Finegan
Кармайн Фальконе? (Мафия бессмертна и начало)

Было бы совсем неплохо. Порой очень сильно не хватает простой организованной преступности с которой все и начиналось. Порой бесконечные толпы полностью поехавших и разряженных маньяков сильно надоедают. Было бы здорово ввести в игру семейства Марони и Фальконе и стравить их с набирающими все больше силы и авторитета Черной Маской и Пингвином. Не отказался бы я и от присутствия в игре Картеля Эскабедо или Одесской Мафии. Вообщем, большая и широкомасштабная криминальная война за сферы влияния в Готэме в стиле "Военных Игр" и с молодым Бэтменом посередине была бы очень кстати.
Перейти в начало страницы
Andever
10 апреля 2013 10:11
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Я что-то не понял Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins Blackgate это будут две разные игры что ли?

Blakgate на PSvita и 3DS типа портативная версия.
Цитата: The Darth Knight
Да не, ты меня наверное не совсем правильно понял или я не совсем точно выразился. Сюжет у них неплохой и вполне справляется со своей ролью, но звезд с неба тоже не хватает, ну и, в конце концов, мы ведь все прекрасно знаем что уж кто-кто, а Пол Дини может выдать в разы более мощный сюжет. Да и Джокер на "Титане" в финале первой части... не знаю... лично для меня это было немного... эммм... слишком. Я сюжеты аркхэмских игр никак не критикую, меня самого они вполне устраивают и более того, они мне нравятся, я просто говорю что они были далеко не самой важной частью этих игр, но с ролью своеобразных рельс прекрасно справились. Все это было к тому, что отсутствие Пола Дини в Ориджинс не великая потеря и другие сценаристы, пришедшие ему на смену, вполне могут выдать историю как минимум

Ну да он дейсвительно был такой, но к слову с точки зрения игр по комиксам в приципе он был даже гениален, но в первой игре действительно был перегиб с Джокером на Титане, но к финалу ты даже не замечаешь что это перегиб, во второй вся эта кульминация с протоколом 10, ну понимаешь что где то это ты уже видел эту картину видел просто в немного других декорациях.
Цитата: The Darth Knight
Но монреальцы у меня никаких подозрений и опасений не вызывают и я практически уверен что с наследием Рокстеди они справятся без особых проблем.

Канадцы не способны делать плохие игры они делают либо хорошие либо средние.
Цитата: The Darth Knight
Вообщем, большая и широкомасштабная криминальная война за сферы влияния в Готэме в стиле "Военных Игр" и с молодым Бэтменом посередине была бы очень кстати.

Я вот кстати думал что со временем Военные игры как раз реализуют в этой серии потому что может для экранизации и неподходит, но для игры в открытом мире самое оно.
Перейти в начало страницы
LexVort
10 апреля 2013 10:18
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
народ, будет игра и от Рокстеди, но позже. так что не паникуйте) даже если Ориджин станет провалом - Рокстеди точно не ударят в грязъ лицом!) раз делают Ориджин - значит Рокстеди делают что-то грандиозное, что требует болъше времени. а Ориджин пойдет на затравку аппетита)
Перейти в начало страницы
Andever
10 апреля 2013 10:36
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: LexVort
народ, будет игра и от Рокстеди, но позже. так что не паникуйте) даже если Ориджин станет провалом - Рокстеди точно не ударят в грязъ лицом!) раз делают Ориджин - значит Рокстеди делают что-то грандиозное, что требует болъше времени. а Ориджин пойдет на затравку аппетита)

Ориджин это прощание с сегодняшним покалением консолей так как игра выходит осенью, но только на современных платформах, а не на next-gen. Рокстеди скорее всего делает некстген чтото там может делает игру про лигу и скорее всего в следующем году чтото покажут. На самом деле это хорошо несмотря на то что Уорнеры явно создали свой игро конвеер из Рокстеди и монреальцев это хорошо значит больше игры уровня Асайлум будут выходить чаще. Это не плохо может даже после Ориджин монрреальцы по другому персонажу DC будут делать.
Перейти в начало страницы
LexVort
10 апреля 2013 10:51
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, а я кстати тоже почти уверен, что Рокстеди введут может и не всю Лигу, но парочку действующих персонажей вроде Супермена или Фонаря.во-первых, сделатъ после Сити какое-нибудъ масштабное продолжение будет крайне сложно, ведъ кучу злодеев просто убили, да и все что можно было сказатъ конкретно о Бэтмене, мне кажется, уже сказали. во-вторых, раз уж Рокстеди действителъно понадобилосъ столъко времени, что даже параллелъно запустили в разработку Ориджин, мастаб игры будет оченъ высок (думаю, сюжетная линия должна бытъ раза в 1,5-2 долъше, чем в Сити). и в-третъих, зачем Рокстеди держат разработку под таким строжайшим секретом, как написано? если бы делали продолжение о Бэтмене, могли бы выдаватъ по-маленъку какую-нибудъ информацию, ведъ делатъ из 3 части о Бэтмене секрет было бы глупо. а значит, готовят какой-то сюрприз. плюс, выходящая Инджастис, уверен, разойдется громадным тиражом, ведъ все любят файтинги, тем более такого уровня. а в игре все персонажи представлены достойно, наравне с Бэтменом. так что в самый раз выводитъ из тени Супермена, Стрелу, Фонаря, даже может ЧБ.
Перейти в начало страницы
Andever
10 апреля 2013 11:17
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
LexVort Росктеди еще много чего могут сказать о Бэтмене как и с сточки зрения сюжета так и с геймлея, например реализовать полноценный кооператив собственно еще в Сити явно имелись для этого зачатки, но потом их решили убрать по дальше на время. А монреальцы врятли могу чтото подобное реализовать в Ориджин. То что делают Рокстеди всяко связанно с Лигой или другой группой героев хотя Лига вероятнее всего, хотя скорее всего за Супа и ЗФ поиграть не дадут балансить долго, но может их возможно будит применять как то геймплейно. В центре скорее всего будит Бэтмен и возможно кооператив с кем том типа Зеленой Стрелы.
Перейти в начало страницы
Andever
10 апреля 2013 11:21
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот уже есть несколько данных по игре и по ходу все не гениально, но правельно.
Продолжают появляться подробности об экшене Batman: Arkham Origins, который поступит в продажу на РС и консолях текущего поколения 25 октября. Напомним, что игра станет приквелом и расскажет о событиях, предшествовавших Arkham Asylum и Arkham City. При этом по размеру доступной территории Origins вдвое превосходит Arkham City. Помимо знакомого игрокам Старого Готэма, который пока не превратился в огромную тюрьму, появится и Новый Готэм — типичные районы мегаполиса с небоскребами. Для быстрого передвижения по городу герой сможет использовать Batwing. Правда, для этого сначала нужно будет обезвредить вышки, создающие помехи. К сожалению, напрямую управлять летающим аппаратом игрокам не позволят.

События Batman: Arkham Origins развернутся в канун Рождества, когда злодей Черная Маска решил сделать Бэтмену «подарок», объявив награду за его голову. Уже известно, что в охоте за главным героем примут участие Пингвин и Дестроук. Появятся в Origins и другие известные злодеи из комиксов компании DC.

Бэтмен освоит несколько новых приемов, а в его арсенале появятся дополнительные гаджеты. Один из самых полезных — гарпун Remote Claw. Он позволяет атаковать две цели одновременно и связать их вместе. Таким способом можно быстро расправиться с большой группой противников либо, например, заставить какой-то объект рухнуть на голову негодяю.

Однако герой будет не только много драться, но и решать головоломки. В ходе второстепенных миссий Бэтмен сможет перевоплотиться в детектива и собирать улики, просматривая записи камер наблюдения. Работая над этой составляющей игры, Warner Bros. Montreal черпала вдохновение из сериала BBC «Шерлок».

Параллельно с Batman: Arkham Origins ведется работа и над 2D-экшеном Batman: Arkham Origins — Blackgate для портативных консолей 3DS и PS Vita. Игра от команды Armature Studio тоже поступит в продажу 25 октября и будет полностью самостоятельным проектом с оригинальным сценарием.
Перейти в начало страницы
LexVort
10 апреля 2013 11:23
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, да это вчерашние новости еще, там я выше ссылку давал, естъ первый час игры)
Перейти в начало страницы
LexVort
10 апреля 2013 11:28
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, и все-таки, как мне кажется, если игра будет по Лиге, по ходу сюжета все-таки нам дадут поуправлятъ и Суперменом, и Фонарем, и Стрелой, если они появятся. будет что-то подобное Аркхэм Сити, где Бэтс попадал в беду, и его ненадолго подменяла Кошка, и наоборот. тут так же, но для этого может необязателъно будет кому-то попадатъ в плен, терятъ сознание и т.д, как было в Сити. хотя рано конечно об этом говоритъ, игру даже не представили никак. но я был бы оченъ рад, если бы можно было хотъ изредка менятъ персонажа, поуправлятъ Суперменом в игре, подобной Сити - вот чего я бы оченъ хотел.
Перейти в начало страницы
Andever
10 апреля 2013 12:21
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я вдруг только сейчас понял что разрабы в Ориджине собираються наконецто устроить мачилово Брюса Уэйна и Слейда Уилсона. Ну помоему это можно назвать знаминательным событием ведь в комиксах такого небыло.
Перейти в начало страницы
kurare
10 апреля 2013 12:28
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я вдруг только сейчас понял что разрабы в Ориджине собираються наконецто устроить мачилово Брюса Уэйна и Слейда Уилсона. Ну помоему это можно назвать знаминательным событием ведь в комиксах такого небыло.

Ну в серии Dark Knight он расхерачил истребитель Бэтса мечом)) в полете)) и вобще я так и не понял его появление тогда...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 20:27