Ответить
 Batman: Arkham Origins
BarsETKA
6 января 2014 22:48
Сообщение #301


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Завтра можно попробовать поиграть своей командой. Пока я и DiamonD в деле. Ориентировочно на 20.00 по мск. В дальнейшем можно устроить турнир с призами :smile:
Перейти в начало страницы
Joseph Curwen
7 января 2014 02:00
Сообщение #302


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
y0g_sototh - добавляйте в друзья, вместе сыграем.
:batman:
Перейти в начало страницы
Крест
9 января 2014 22:00
Сообщение #303


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Почему банда Джокера (в сетевой игре) такая страшная, что банда Бейна должна бояться одного их вида.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
9 января 2014 22:06
Сообщение #304


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Крест,
ну, банда клоунов. У банды Бэйна тоже есть раскраска. Мне больше нравится за них играть. Чисто "макияж". На игру никак не влияет, кроме ношения костюма.
Перейти в начало страницы
Крест
10 января 2014 21:28
Сообщение #305


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
BarsETKA,но почему такие страшные, что как будто монстры из Сайлен Хила.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
10 января 2014 21:41
Сообщение #306


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Крест, не знаю. Банда Джокера должна наводить ужас на город. Да и сам мсье Керри иногда рисуется совсем страшным. В Лечебнице Аркхэма, например или ещё где. Мне не нравится Джокер. Слишком уж его непробиваемым сделали. Слишком много пафоса у него и его "друга" Бэтса.
Перейти в начало страницы
Крест
10 января 2014 23:22
Сообщение #307


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
BarsETKA,я согласен совсем, мне самому Джокер больше нравится только в мультике. Просто я хотел отметить какие они всё таки страшные.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
4 марта 2014 19:36
Сообщение #308


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я почти достиг максимального уровня в сетевой игре. Попробую чуть позже написать тактики боя для различных банд, поскольку играть Брюсом и его другом у меня желания нет и я постоянно сливаю свои игры за этих персонажей.
Сейчас лишь скажу, что Джокеры сильнее и ими играть выгоднее, если еще в команде опытные игроки.
Перейти в начало страницы
DiamonD
4 марта 2014 20:42
Сообщение #309


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147

вы видели нет?!! https://www.batmanarkhamknight.com/ новый батман! и уже в этом году!!! обещают что можно будет на бэтмобиле гонять! зырьте кароч синематик-трейлер, ништяк сделан, и игруху делают рокстеди! так что все будет огонь 100%!!! :dance:
Перейти в начало страницы
Andever
4 марта 2014 21:00
Сообщение #310


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
DiamonD как я и говорил что Origins просто прощание с поколением, а Rockstedy делает некстген Бэтмена. К сожалению пока только в трейлере все равно подражают стиль Origins с точки зрения дизайна костюма. С точки зрения всего остального надо подождать. Но это будет хорошая игра.
Перейти в начало страницы
DiamonD
4 марта 2014 21:04
Сообщение #311


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
Andever,
по мне так все супер, меня только один момент насторожил... что они сделали с пингвином?!.. :biggrin: :sarcasti: или это не пингвин?.. :scratch_:
Batman: Arkham Origins
но думаю в игре то он не будет такой... хм... няшный шоле)))
Перейти в начало страницы
Andever
4 марта 2014 21:16
Сообщение #312


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
DiamonD, ну Пингвин, облысел все также с донышком стакана в глазу, все пучком. Как они перелопатили механику мне больше интересно. Мне бы не хотелось залазить в Бэтмобиль чтобы проехать те полтора метра Origins чтобы наткнуться на огороженный другими тачками переулок. Не говоря уже о том что скорее всего опять возможен Готем без жителей. И я не знаю умно ли это будет или жалко. Если они действительно переработали открытый мир под транспорт, а это работа с нуля так как концепция Сити не подразумевала транспорта в принципе, то нас может ждать новая боевая система и сложная городская экосистема. Еще я надеюсь на то что нам наконец то дадут возможность самим подбирать снаряжения. Просто потому что это MGS-стайл по фазовое открытие инвентаря надоело.
Перейти в начало страницы
Andever
4 марта 2014 21:18
Сообщение #313


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Еще немного занятно смотрится дублированный трейлер:
Перейти в начало страницы
DiamonD
4 марта 2014 21:43
Сообщение #314


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
неужто озвучку сделают русскую?.. видать российский рынок не подкачал с проошлыми сериями) а с транспортом да... непонятно. для него нужен большой город и желательно с откртм миром, но в самом начале трейлера показали как жители в панике убегают. так шо жителей опять не будет) но мне кажется бэтмобиль будет представлен эпизодично, в процессе прохождения пара погонь по "рельсам" и все... но и то хорошо! кароч, поживем увидем)
Перейти в начало страницы
Andever
4 марта 2014 22:01
Сообщение #315


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: DiamonD
но мне кажется бэтмобиль будет представлен эпизодично, в процессе прохождения пара погонь по "рельсам" и все... но и то хорошо! кароч, поживем увидем)

Нет. Это стиль WB Монреаль но не Rockstedy. У первой есть моменты одноразового использования, а вторая все таки сводит к тому что любую механику при желании можно повторить. Так что смысл в Бэтмобили как в очередном Бэтвинге.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
4 марта 2014 23:30
Сообщение #316


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сделайте новую тему чтоли.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
7 марта 2014 02:00
Сообщение #317


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всё-таки добился максимального уровня в мультиплеере. Открылись костюмы для Бэтмена и Робина и новый вид игры "Престиж", где уровень элиты уменьшается на 1 пункт и нужно будет заново открывать оружие, способности и устройства.

Расскажу о моих тактиках игры за Элиту. За героев играть не люблю.
Скажу, что игру могу слить и игрокам с маленьким рейтингом, поэтому это будут лишь советы от меня :smile:

Для того, чтобы понять как играть и что делать, нужно обязательно просмотреть все Видео, которые находятся в самой игре. Всё показываться довольно обширно.

Ну и начнём, пожалуй, со Снаряжения Персонажей. При выборе этого пункта меню у вас появляются следующие подпункты:

-Бэтмен
-Робин
-Снаряжение Банды Джокера
-Снаряжение Банды Бэйна


У Бэтмена и Робина можно менять только костюмы. У Банд меняется следующее:

-Оружие
-Внешний Вид
-Левая ячейка для предмета
-Правая ячейка для предмета


В зависимости от того, в какой банде вы играете, настраивайте персонажа под ту тактику, какую вы хотите использовать. Будете ли вы бегать со снайперской винтовкой или дополнительным оружием у вас будет гвоздомёт, всё это выбирайте здесь. Во время ожидания игроков и таймера для голосования, вы сможете выбирать тот или иной "настроенный" персонаж.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
7 марта 2014 02:17
Сообщение #318


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Тактика игры за Джокеров.

Всё зависит от того, будете ли вы бежать напролом и крамсать всех или засядете в углу. В любом случае, вам нужно настроить своего персонажа.
Выбирайте оружие, с которым вы будете бегать. Я бегал со всеми видами, кроме лёгкой снайперской винтовки. У неё, кажется, палевный луч лазера при прицеливании. Бегал с тяжёлой. С ней очень хорошо гасить Брюса и его друга, когда они где-нибудь засядут. Но знайте, если вас поймают, то со второй стандартной винтовкой вы не сможете нанести большой урон.

Одно для всех банд - постоянно двигайтесь и старайтесь быть на коротком расстоянии от своих. Сидеть за стеной в одиночку не нужно. Вас выпалит Бэтс или прибегут противники.

Когда вы выбираете внешний вид своему персонажу, есть предметы одежды, которые не влияют на игровой процесс. а есть, которые влияют. Выбирайте, которые влияют, т.е. костюм, которые делает менее заметным при улученном зрении или то, что даёт меньше урона Элите.

По мне, Джокеры при правильной и грамотной игре посильнее Бэйнов. Я играл против одно из Джокеров, который нас троих валил в одиночку.

У Джокеров есть Дирижабль, который взрывается при столкновении, что может дать на старте преимущество.
Коробка, которая взрывается, очень эффективна против Героев, поскольку они её не видят при улучшенном зрении.
Гвоздомёт при ближнем бою не даст шанса увернуться.

При игре Джокером, когда появляется возможность за него играть, может изменить ход игры в вашу пользу. Особенно, если стрелять из 2-го оружия - Валет, кажется называется. Он стреляет сразу несколькими зарядами. 5 или 6. Не уйти. :smile:
Перейти в начало страницы
dantes
7 марта 2014 03:37
Сообщение #319


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--

тут нужно добавить, что взрыв-коробку герои будут видеть, если выключить и заново включить свое детективное зрение (она будет выделятся красным)
Перейти в начало страницы
BarsETKA
7 марта 2014 05:11
Сообщение #320


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
dantes,
спасибо за уточнение. Я не знал. Чуть позже будет Тактика за Бэйнов, а пока... Холодное, холодное сердце. Новое DLC. С 22 апреля.

https://www.youtube.com/watch?v=bFM9eMLsBsI
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 16:28