Ответить
 Сверхъестественное (телесериал), Supernatural
Man of Steel
21 апреля 2013 14:59
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сверхъестественное (телесериал)

«Сверхъестественное» — американский телесериал, созданный Эриком Крипке, c Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклзом в главных ролях. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном "Chevrolet Impala" 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.

Премьера сериала состоялась 13 сентября 2005 года на канале The WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием The CW, и сериал продолжился с 28 сентября 2006 года уже на канале CW. На данный момент подходит к завершению 8 сезон, уже ясно что будет и 9 сезон.

Трейлер к восьмому сезону:


Рекомендую всем смотреть, кто не смотрел. Очень хороший сериал, мне лично понравился.
Перейти в начало страницы
Man of Steel
17 мая 2013 23:52
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Постеры к 9 сезону "Сверхъестественного":

Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
22 мая 2013 23:51
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Последний сезон так себе, надо было на 6 или 7м закрывать...
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
22 мая 2013 23:54
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Последний сезон так себе, надо было на 6 или 7м закрывать...

Было объявлено, что 10 сезон - финальный.
Перейти в начало страницы
Tsuomi
23 мая 2013 00:41
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Было объявлено, что 10 сезон - финальный.

Так само как когда то объявили что 9 сезон финальный...
Перейти в начало страницы
Tsuomi
23 мая 2013 00:42
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Но последняя серия мне очень понравилась, падение ангелов исцеление Кроули и что же будут с Семом, ведь он отказался от испытания, ради которого постепенно умирал...
Перейти в начало страницы
Andever
23 мая 2013 08:25
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне сериал досих пор нравиться. Просто потому что у сериала прекрасные сценаристы которые не бояться идти на эксперименты. Заканчивать на 5 сезоне конечно надо было, но этого не сделали и спорным это было решением. Но все равно лучше сериалов с точки зрения сценария, работы и подачи персонажей просто нет. Стреле есть чему поучиться в особенности в подачи злодеев. Падение ангелов было крутым просто кадр надо на рабочий стол поставить.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
8 августа 2013 15:04
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне из второстепенных персонажей больше всех понравились Смерть и Кастиель.
Перейти в начало страницы
Andever
8 августа 2013 21:01
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Мне из второстепенных персонажей больше всех понравились Смерть

Один из моих самых обожаемых персонажей. Вообще это потолок проработки персонажей Суперов, и наверное самый охринительный из всех персонажей которых я видел и в кино и на телевидении. Ну серьезно персонаж грозный и мрачный. Мне нравиться что его характер проработан просто до таких деталей что ему нравиться фастфуд. Когда я расказываю друзьям о Суперах я говорю " Посмотрите там просто зашибенные персонажи, там Смерть который прется от фастфуда". Это мелочь может не все меня поймут, но подобные мистические персонажи именно в контексте реальности воспринимаются намного круче. Как например просто офигенная история Люцифера, Михаила и Бога. Краеугольный камень Апокалипсиса и она проста и этим она крута.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
8 августа 2013 23:05
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот две офигительные сцены со Смертью:

Перейти в начало страницы
Mercurica
9 августа 2013 11:31
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Joker Earth-Two, мой любимый эпизод с ним - первое появление в 5.21 под O Death. Вроде ничего особенного не происходит, но эпик в эпизоде зашкаливает.
Что-что, а проработка персонажей в Суперах на высоте. Наверное у самого эпизодического персонажа есть поклонники, надеющиеся на его появление в будущих сериях. Что уж говорить о таких личностях, как Смерть, Люцифер, Габриел и т.д. и т.п. В общем-то я согласна, что закрывать сериал надо было после 5го сезона, но с другой стороны последующие подарили нам не менее интересных героев. Теперь столь же красивый финал трудно будет придумать, но я верю в спн-овских сценаристов.
Перейти в начало страницы
Andever
9 августа 2013 12:13
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Mercurica я лично после первой сцены со Смертью по настоящему стал ценить театральных актеров. Это просто шикарная мега сцена, которой блокбастеры позавидуют. По настоящему тонкая режиссерская, актёрская и сценарная работа. Я если честно такого ждал от Стрелы. Что там комикс персонажи будут также проработаны, но все еще жду.
Сериал тянут за сопли, финал пятого сезона был логичный, красивый и драматичный, но то как его тянут за сопли достойно уважения. Если сравнить со современными сериалами такими как Месть, в котором у сценаристов идеи кончились уже в начале второго сезона, или Революция, которая просто была убита хоть и делали Крипке и Абрамс, но потом оба дали деру.
Мне многие из появившихся после финала персонажей нравятся, злодеи у Суперов получаются шикарными. Просто даже после своего финала выдать такого шикарного персонажа как Дик Романов. Ну и еще суметь после стольких сезонов придумать таких монстров как ливиафаны, которые действительно вызывают дискомфорт.
Финал 8 сезона я считаю красивым прям можно брать и вешать обои на рабочий стол. И идея спин-оффа для Суперов правильная и я верю что у них все получиться хоть и спин-оффы стали внезапно трендом CW. Не с того не сего узнали что можно делать спин-оффы и пачками начали их делать.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
9 августа 2013 12:58
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Из злодеев мне больше всего понравился Люцифер. Вот одна из лучших сцен с его участием:
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
9 августа 2013 14:56
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Эпичный финал 8-ого сезона:
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
16 августа 2013 00:12
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Перейти в начало страницы
Man of Steel
9 сентября 2013 20:12
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Один из лучших моментов в сериале:
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
9 сентября 2013 20:51
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
8й сезон крут, в отличии от убогого 7го
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
11 сентября 2013 13:06
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
11 сентября 2013 20:48
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В девятом сезоне появиться Смерть!! (увидеть маленькую сцену с ним, можно в промо, которое выложено выше)
Перейти в начало страницы
Man of Steel
5 октября 2013 12:21
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Еще пару дней осталось до премьеры. :dance: :dance1:
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 06:04