Ответить
 DC Cinematic Universe, Кинематографическая Вселенная DC
Joker Earth-Two
28 апреля 2013 11:54
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Судя по новостям за последние недели, стало известно, что DC решила создать свою кинематографическую вселенную, которая есть у Marvel. Будущий "Человек Из Стали" решит судьбу этой вселенной, т.к. от его успеха зависят все будущие фильмы DC Comics, в случае успеха Уорнер Бразерс дадут "зелёный свет" на проект под названием "Лига Справедливости" и другим фильмам, которые войдут в одну кинематографическую вселенную. Кроме "Лиги Справедливости" у DC есть планы на потенциальные фильмы "Чудо-Женщина", "Тёмная Вселенная" и сиквел "Человека Из Стали".
Перейти в начало страницы
danildaken
28 апреля 2013 20:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
Кроме "Лиги Справедливости" у DC есть планы на потенциальные фильмы "Чудо-Женщина", "Тёмная Вселенная" и сиквел "Человека Из Стали".

А на Бэтмена какие планы?
Перейти в начало страницы
alex 52
28 апреля 2013 20:37
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Joker Earth-Two,
так что все идём в кино на мэн оф стил
Перейти в начало страницы
Tsuomi
28 апреля 2013 20:49
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Думаю успех будет, потому как все мои знакомые идут, даже те кто не увлекается это вселенной, да даже те ,кто никогда про нее и не слышал.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
28 апреля 2013 20:54
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А на Бэтмена какие планы?

Пока не сообщалось о сольнике, но есть шанс на камео в "Человеке Из Стали", однозначно его появление в "Лиге Справедливости" и возможно появление в качестве одного из главных или второстепенных персонажей в сиквеле "Человека Из Стали".
Перейти в начало страницы
Bat-bat
28 апреля 2013 21:08
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Для создания DCCU WB нужны люди, вроде Кевина Файги и Джосса Уидона, которые любят комикс-вселенную и готовы её комплексно переносить на экран. А не то что сейчас там творится.
Цитата: Joker Earth-Two
"Тёмная Вселенная"

Думаю, будет в отдельной вселенной.
Надеюсь, на этот раз Снайдер не подведёт.
Перейти в начало страницы
Andever
28 апреля 2013 21:57
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Bat-bat
Для создания DCCU WB нужны люди, вроде Кевина Файги и Джосса Уидона, которые любят комикс-вселенную и готовы её комплексно переносить на экран. А не то что сейчас там творится.

Кевин Файгили это чувак который страшно экономит на людях. То есть буквально. Он использует в основном взявших перерыв режиссеров и актеров и в результате у него вышло чтото дельное вышло с джоном Фавро и то не везде, этот режиссер создал франчайз, но развить он его просто был не в состоянии и Джоссам Уэдоном, который пришел из из всего того бардака что наворатили люди до него он должен был своять кроссойвер и в результате создал самый кассовый несамостоятельный фильм в истории.
Цитата: Bat-bat
Думаю, будет в отдельной вселенной.

Думаю не будит потому что у Марвел тоже такой Дель Торо от мира комедий гуляеет уже лет так пять с физгами "Я сниму человека муравья" причем так оптимистично визжит что кажеться будто вселенной Марвел вообще кассаться не будит, а в итоге заверили что будит. С Темной вселеной тоже самое и учитывая из того что сказал сам Дель Торо он продавал идею WB именно так чтобы сделать ее частью основной вселеной. Ведь по сути дель Торо не писал сценария он написал библию для сценаристов на которую другие сценаристы скорее всего Гоер, должны будут ориентирываться.
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
28 апреля 2013 22:40
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вэтманы, Лига, Темные Вселенные и т,д..Все не то . Меня вот интересует продолжение Зеленого Фонаря с Райном Райнольдсом в главной роли. Уж очень охотно бы поглядел на адаптацию войны Корпуса Синестро(хочу Аркило). И не надо говорить, что фильм не удался. Да, не спорю, что не смогли показать весь потенциал идеи Зеленых Фонарей. Но фонари и должны подаваться с кучей бреда и старческого маразма, а иногда мне кажется, что фильм создавали для дошколят. Но мне хочется верить, что это вступление, а дальше Синестро отступник и сюжет частично заимствован у известного кроссовера.
Меня еще интересует экранизация Флэша.На кинопоиске уже не один год весит,автор Джефф Джонс(второй его фильм, если не считая его работы над сериалами).
Жду многострадальный Побег из Супермакса. Говорят армия суперзлодеев-заключенных ожидается; Айсикл, Риддлер, Лутер и др. Наверное увидим мы его через лет 10, если вообще увидим.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
9 мая 2013 19:33
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tsuomi
Думаю успех будет

скорей всего да, но я до посл. сомневаюсь.
Смотрите сами, факты на лицо:

1. Последние 3 фильма Зака провалились, да и вообще, были скучными. Но есть надежда на то, что режиссер образумился и выдаст нечто на уровне первых двух фильмов.
2. Последний фильм о Супермене также провалился.
3. Кристофер Нолан уже тот, судя по последнему Бэтмену

Вообщем, опять все это перетираем, лучше дождатся уже премьеры...
Перейти в начало страницы
Tsuomi
9 мая 2013 20:41
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Знаете что, мне как то все равно будет успех или нет, мне в любом случае понравиться потому как это делают люди которые так же как я любят комиксы и меня радует любое воплощение их замыслов, главное это дух. И вообще не понравиться он тем кто заранее настроен на это и может еще тем кто не сможет въехать...
Перейти в начало страницы
Darth Revan
9 мая 2013 21:56
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А не рано-ли ещё для этой темы? "Человек из Стали" даже ещё не вышел, а от того, окупится-ли он, или нет и зависит Киновселенная DC.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
11 мая 2013 21:54
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Лучше не надо делать Киновселенную DC, а то могут возникнуть такие же проблемы как у Marvel сейчас, ибо Marvel решает дилемму «Мстителей»: Заплатить или уволить
Перейти в начало страницы
Andever
12 мая 2013 06:10
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
Marvel решает дилемму «Мстителей»: Заплатить или уволить

Это Марвел. Никакой дилемы нет просто они набивают цену.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
14 мая 2013 12:37
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Возможно появление Джокера и Лекса Лютора в "Лиге Справедливости" -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/LP4/news/?a=79513
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
23 мая 2013 17:38
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Генри Кавилл (Супермен в "Человеке из Стали") выразил интерес в возможном кроссовер-фильме "Лучшие в Мире" -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/GraphicCity/news/?a=80117
Перейти в начало страницы
Бэтс
23 мая 2013 17:49
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Joker Earth-Two
выразил интерес в возможном кроссовер-фильме "Лучшие в Мире"
Ну наконец-то) Если Лигу поднять не могут, то эти двое перед таким событием будут в самый раз.
Перейти в начало страницы
Darth Revan
23 мая 2013 22:00
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Ну наконец-то) Если Лигу поднять не могут, то эти двое перед таким событием будут в самый раз.

Только сначала надо Бэтмена перезапустить.
Перейти в начало страницы
Andever
23 мая 2013 22:10
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Ну наконец-то) Если Лигу поднять не могут, то эти двое перед таким событием будут в самый раз.

Чувак просто говорит что ему интересно. Мне тоже интересно поскольку это было бы пропорциональным расширением вселеной, а не скачкаобразной как ЧиС и Лига. Но пока это только слова актера, которые значат очень мало.
Перейти в начало страницы
Finegan
23 мая 2013 22:19
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Darth Revan
Только сначала надо Бэтмена перезапустить.


Ну это и есть отличный повод сделать первым фильмом перезагрузки "Лучшие в Мире".
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
23 мая 2013 23:34
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Было бы, конечно, очень круто и намного логичнее, если бы WB замутили сначала этот проект, а потом уже Лигу или же Троицу, чтоб по средствам оной ввести во вселенную Диану, но, к сожалению
Цитата: Andever
пока это только слова актера, которые значат очень мало.


Цитата: Darth Revan
Только сначала надо Бэтмена перезапустить.

Нет, вовсе не надо. Бэтмена и так все сейчас знают и в каком то сольном представлении он не нуждается вообще. Лучшие в Мире стал бы идеальным проектом для того, чтобы просто представить широкой публике нового Бэтса, а уже после него можно было бы снимать, и новый полноценный бэт-фильм, и сиквел ЧиС. Потом бы можно было бы снять Троицу, после нее сольник про Чудо-Женщину, ну и, в конце концов, Лигу. Но что то сейчас меня совсем в дебри понесло, сейчас это все пустые разговоры и ничего более.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 00:40