Ответить
 Комиксы Image, Обсуждение комиксов Image
Todd
29 июня 2013 14:41
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Читает ли вы комиксы Image, если да, то что думаете о них. Сильно ли отличаются вселенная Image от вселенной DC и Marvel, будет интерсно узнать что вы думаете)))
Перейти в начало страницы
RangerKnight
29 июня 2013 14:43
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Думаю, что DC>Image>>Marvel.
Перейти в начало страницы
Hellspawn
29 июня 2013 14:49
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: 100
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.05.2013
ICQ:--
я вот начал спауна читать и текста там слишком много, я больше негде не видел, шикарный рисунок Макферлей загораживает столбами текста, которые смысловой нагрузки не несут
Перейти в начало страницы
Todd
29 июня 2013 15:03
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я начал читать Неуязвимого и хочу сказать это действительно сильный комикс, по сути это тот же супермэн с теми же способностями, только намного брутальнее: отрывание голов голыми руками, разбивание костей, расчлененка, ну и интересные сценарные ходы. Также читал Ходячий Мертвецов, но забросил где-то на номере 70 пропал интерес, ну и минус для меня что комикс черно-белый. Спаун тоже хорош, но то, что творится с серией сейчас мне абсолютно не нравится.
Перейти в начало страницы
Dragon
14 июля 2013 08:41
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я уже давно читаю ходячих от Image.Комикс этот в 100 раз лучше сериала,который к 3 сезону скатился в скукотищу.
Цитата: Todd
ну и минус для меня что комикс черно-белый

Мне сначала тоже не понравилось,но прочитал пару страниц и втянулся. Сейчас думаю что это была отличная идея сделать ком черно-белым. Отлично передает мрачную атмосферу,и нарисовано все круто.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 14:32