Ответить
 Первый мститель: Другая война, Captain America The Winter Soldier
Andever
24 октября 2013 20:21
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Надеюсь не надувательство как ЖЧ3:
Перейти в начало страницы
Andever
24 октября 2013 20:26
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Все что пока что можно сказать это трейлер как в случае с ЖЧ3 дико мрачные и атмосферные. И как показал ЖЧ3 авторы могут делать фильм абсолютно другой. Но я бы сказал что новый Кэп походит на приключения Джейсона Борна, что я считаю правильным так как оба персонажа одинаково деревянные, а ключевую роль играет атмосфера. У Кэпа крутой стелс-костюм. Выглядит круто. Будут продолжать также рекламировать и вторым сольником заработавшим миллиард.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
24 октября 2013 20:40
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
заработавшим миллиард

Этот фильм не возьмёт миллиард. С такой причёской у героя, одной девочкой и кучей трешевой графики миллионов 300 потолок. По-моему, капитан подревнее того же жч, да и покруче. Слили персонажа.
Перейти в начало страницы
Генерал
24 октября 2013 21:15
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Этот фильм не возьмёт миллиард. С такой причёской у героя, одной девочкой и кучей трешевой графики миллионов 300

Равно как и гипотетическая ЧБ
Перейти в начало страницы
Andever
24 октября 2013 21:44
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Этот фильм не возьмёт миллиард. С такой причёской у героя, одной девочкой и кучей трешевой графики миллионов 300 потолок. По-моему, капитан подревнее того же жч, да и покруче. Слили персонажа.

Слили персонажа тогда еще в самом первом фильме, а затем в Мстителях, тут скорее персонаж более вменяемо выглядит не в таком цветастом ходит. Тут уже как то все равно слили или не слили, такой персонаж в этой вселенной его слили очень давно. Пока же предвещается как минимум не плохой боевик, будит ли в нем сюжет не знаю, но забористый экшен точно. Даже если не возьмет миллиард, но 300 маловато для второй Фазы, Тор еще менее привлекательно выглядит, а по прогнозом возьмет 600.
Перейти в начало страницы
Andever
3 февраля 2014 03:30
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Тут просто нельзя удержатся это круто
Перейти в начало страницы
Andever
3 апреля 2014 10:49
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Итак новый Первый Мститель. Созданный по одной из немногих хороших историй Марвел в принципе и Капитана Америки в частности нам показывают что в Марвел тоже играют в японские игры.

В свое время я здесь выказал желание чтобы DC за основу своих экранизаций взяли стиль MGS. И как оказалось меня почему то услышали Марвел. Взяв за основу сюжеты из MGS 2 и 4, приправив это немного более дорогим на вид стилем Стрелы и действительно крутой экшен режиссурой Братья Руссо превратили самого скучного героя Марвел в крутого героя боевика.

Я бы назвал этот фильм прологом к Эре Альтрона, только действительно значимым прологом. Ждем что скажет Уидон.
Перейти в начало страницы
Джоель-Кент
3 апреля 2014 23:01
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В нашем Мухосранске на премьерном показе сразу же после "хеппиэнда" включили свет и остановили картину. А СЦЕНУ ПОСЛЕ ТИТРОВ НЕ ПОКАЗАЛИ. УААААА!
Перейти в начало страницы
Andever
4 апреля 2014 05:07
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Джоель-Кент
В нашем Мухосранске на премьерном показе сразу же после "хеппиэнда" включили свет и остановили картину. А СЦЕНУ ПОСЛЕ ТИТРОВ НЕ ПОКАЗАЛИ. УААААА!

А нам дали только одну сцену увидеть.
Перейти в начало страницы
Mercurica
4 апреля 2014 20:30
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Джоель-Кент
В нашем Мухосранске на премьерном показе сразу же после "хеппиэнда" включили свет и остановили картину. А СЦЕНУ ПОСЛЕ ТИТРОВ НЕ ПОКАЗАЛИ. УААААА!

У нас всегда так делают. :( Мне кажется, они не знают, что у Марвел привычка после титров еще что-нибудь показывать. Приходится потом по интернету выискивать, что же там было.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
11 апреля 2014 13:52
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Однозначно лучший сольник от Марвел снятый по одной из лучших арок Кэпа времен Эда Брубейкера. По сравнению с первой же частью вообще небо и земля. Массу удовольствия получил, и как простой зритель, и как любитель Кэпа, хотя там в большей степени представлен алтимовский Кэп, нежели его классическая версия из 616-й. Экшен, сюжет, схватки, все на очень высоком уровне. Скорее всего, это станет первым фильмом от Марвел, который я возьму на носителе и буду пересматривать дома. С огромным нетерпением буду ждать продолжения в 2016-м. Братья Руссо отлично показали, что персонажей "бойскаутного" типа можно прекрасно экранизировать и в 21-м веке, при этом не принося в жертву их природу, их корни и отличительные черты.

Моя оценка фильма: 8.5 или даже ближе к 9.

P.S. Хайль Капитан Америка !!!)
Перейти в начало страницы
Mercurica
13 апреля 2014 15:06
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Шикарный фильм. Лучшее марвеловское кино из тех, что я видела (лучше Мстителей и ЖЧ, да-да-да). Все персонажи на своем месте, все раскрыты., все получили свою "минуту славы" (включая соседку Кэпа). И даже несмотря на то, что достаточно легко читается кто положительный герой, а кто - отрицательный, парочка сюжетных твистов все же есть. Очень понравилось наличие нескольких "дизельпанковых" сцен посреди всего этого хай-тека.
Одну пост-титровую сценку показали и даже не выключили проектор сразу. Только народ уже в основном разбежался уже, а оставшихся 3х человек уборщицы выгнали. Так что самую-самую последнюю сценку я все-таки не видела.
PS Есть пасхальное яйцо - ссылка на Криминальное чтиво, Джулса с его цитатой из Изекиля 25:17. Где - не скажу, ибо спойлер.
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
14 апреля 2014 22:42
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
Лучшее марвеловское кино из тех, что я видела (лучше Мстителей и ЖЧ, да-да-да). Все персонажи на своем месте, все раскрыты., все получили свою "минуту славы" (включая соседку Кэпа). И даже несмотря на то, что достаточно легко читается кто положительный герой, а кто - отрицательный, парочка сюжетных твистов все же есть.

Плюсую)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 10:51