Ответить
 Флэш / Flash (2014)
Tаylor Gang
19 ноября 2013 22:23
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
CW, Warner Bros. Television & DC Entertainment presents:

Флэш / Flash (2014)

IMDB


Грант Гастин в роли Барри Аллена
Флэш / Flash (2014)


Перейти в начало страницы
FlaimZ
12 мая 2015 13:27
Сообщение #241


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не знаю, чем всех так бесит Айрис. Для меня это просто персонаж-статист, который не несёт в себе особой смысловой нагрузки.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
12 мая 2015 13:46
Сообщение #242


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: FlaimZ
Для меня это просто персонаж-статист, который не несёт в себе особой смысловой нагрузки.

До 21 серии я ее также воспренимал. Но теперь:
Цитата: blue_beetle
Айрис такая тупая! Она так вымогает! Бесит просто!
Перейти в начало страницы
alive
12 мая 2015 13:53
Сообщение #243


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
blue_beetle, такова судьба всех любовных героинь главного героя. В Смолвиле, Стреле и Готеме такая же фигня происходила.
Перейти в начало страницы
FlaimZ
12 мая 2015 14:32
Сообщение #244


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне норм
Перейти в начало страницы
Andever
12 мая 2015 15:37
Сообщение #245


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: alive
В Смолвиле, Стреле и Готеме такая же фигня происходила.

Если я хорошо помню ни в Смоллвиле ни в Стреле ни в Готэме главная героиня не посвящала целую серию тому чтобы дуться по поводу того что гг от нее скрывал. Я серьезно даже в Смоллвиле с такими персонажами обходились нормально, Хлоя и Лана вообще могли молчать целый сезон о том что они знают о гг, а Лоис могла покряхтеть об этом пять минут и заткнуться. В Стреле тоже самое. Но Айрис просто ....пипец...... гребаная на голову истеричка и главное чтобы окончательно в этом не убедится не нужно обращать внимание на два момента:
1. Зачем Барри надо было ей докладывать о том что он Флэш? Вот честно?
2. На моменте когда Айрис спрашивает о том кто какая точка на экране вы заметили что эти точки ПОДПИСАНЫ?
Перейти в начало страницы
blue_beetle
12 мая 2015 17:44
Сообщение #246


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
2. На моменте когда Айрис спрашивает о том кто какая точка на экране вы заметили что эти точки ПОДПИСАНЫ?

У меня на этом моменте тоже facepalm был)))
Ты забыл упомянуть:
3. Как она могла бы себя защитить если бы ей все рассказали раньше?
4. Как она может им помочь? (она на этом не раз акцент делала)
Цитата: alive
В Смолвиле, Стреле и Готеме такая же фигня происходила.

В Смолвиле вымогало только то, что КЛана была расстянута, особенно тогда когда всем уже было насрать на Лану (8 сезон), а так там норм было.
Перейти в начало страницы
Andever
12 мая 2015 19:23
Сообщение #247


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
3. Как она могла бы себя защитить если бы ей все рассказали раньше?4. Как она может им помочь? (она на этом не раз акцент делала)

Ну это из первого вытекает.
Перейти в начало страницы
Mercurica
24 мая 2015 00:37
Сообщение #248


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Потрясающий финал сезона с классным клиффхангером. Когда только посмотрев серию, понимаешь, что экшена почти и не было, а ты этого совсем не заметила и смотрела всю серию, затаив дыхание и повторяя за героями "Беги, Барри, беги". А уж намеки на то, к чему может привести вышеупомянутый клиффхангер, заставляют также затаив дыхание ждать осени. Точно также, как и в "Стреле", создатели закончили в точке, из которой можно повернуть в любом направлении, но тут все выглядит гораздо вкуснее, в основном, за счет гораздо более удачного прошедшего года.
Перейти в начало страницы
Romazeo
24 мая 2015 00:40
Сообщение #249


Активный участник
  • 51

Репутация: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 12.10.2019
ICQ:--
Когда все задрожали от 2М я просто впал в ступор. Этот Барри уже бежал выше скорости света и тут такая фигня...
Перейти в начало страницы
blue_beetle
25 мая 2015 21:00
Сообщение #250


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что ж, финал сезона оказался на удивление хорош, концовка совершенно неожиданная и слегка пародоксальная (как в принципе во многих историях с Флешем), финальная сцена очень эффектная. Несмотря на целую прорву косяков и ляпов, основная сюжетная линия все таки тащит сериал. Единственное, что не хватает сериалу, так это большей проработаности персонажей. Конечно, тут со мной можно поспорить, но я уверен, что многие со мной согласятся, что в сериале Смолвиль, где сюжет очень часто был слабоват, во многом тащили персонажи. Если бы такая же хорошая проработка была бы и здесь, то сериал вообще был бы шик. Ведь не бывает идеального кино или сериала, всегда будут ляпы, но задача разработчиков сделать так, чтобы мы их не замечали, или даже не хотели замечать. В общем, сериал цепляет, ему есть куда развиваться, и хочеться верить, что он будет только лучше. Ждем второй сезон. :flash:
Перейти в начало страницы
Andever
25 мая 2015 22:21
Сообщение #251


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
в сериале Смолвиль, где сюжет очень часто был слабоват, во многом тащили персонажи

Скорее тащил контраст между персонажами. Сильной проработкой они не славились.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
26 мая 2015 07:57
Сообщение #252


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Скорее тащил контраст между персонажами. Сильной проработкой они не славились.

В любом случае там очень сильно переживаешь за них и симпатизируешь им. Когда умирает папа Кент чувствуешь грусть, когда Лекс убивает Лайнела чувствуешь шок, когда Кларк наконец-то сближается с Лоис чувствуешь радость и т.д. Хочешь знать, что будет дальше не из-за закручености сюжета и спец. эффектов (на которых с 9 сезона стали сильно экономить), а потому что реально переживаешь за персонажей. Именно из-за того каким был показан Кларк в Смолвиле я начил увлекаться Суперменом, потому что до этого он меня бесил, ну знаете из-за того что он слишком супер. В Стреле и Флэше такого нет.
Перейти в начало страницы
Mercurica
26 мая 2015 20:10
Сообщение #253


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
В любом случае там очень сильно переживаешь за них и симпатизируешь им.

А тут ты не переживал? Если нет, то это ты черствый, а с персонажами тут все отлично.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
26 мая 2015 22:03
Сообщение #254


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Mercurica, вынужден не согласиться. Когда актеры играют так, что ты совершенно не веришь в правдивость происходящего, соответственно и переживать по поводу разных происшествий с их героями не будешь. Потому что в подобных случаях, без особых усилий понимаешь, что это лишь постановка.
Перейти в начало страницы
Mercurica
26 мая 2015 22:20
Сообщение #255


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
blue_beetle, Это ты сейчас сказал, что актерский каст "Смоллвиля" настолько лучше, чем оный у "Флэша". Смешно, смешно.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
26 мая 2015 22:36
Сообщение #256


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Mercurica, определенно лучше, причем намного.
Перейти в начало страницы
Andever
26 мая 2015 23:08
Сообщение #257


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
определенно лучше, причем намного.

Это правда сомнительное утверждение. То есть я понял у вас к ним больше эмоциональная заинтересованность, но тогда давай те будем последовательны. У Смоллвиля 10 сезонов и большинство событий с которыми вы сравнивайте произошло в последних четырех-пяти. У Флэша только один сезон. Если посмотреть что в Смоллвиле произошло за один сезон это вечно скрывающий ото всех правду Кларк который к тому же еще постоянно расклеивается от Ланы и метеоритов. Его друзья, которые на тот момент намного более клешированные сайдкики чем ребята из Стар Лабс. Лекс со своими тайнами и секретами. Все.
Перейти в начало страницы
Drinkins
29 мая 2015 00:21
Сообщение #258


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кстати - давайте посмотрим, что у нас есть после финала? Кейтлин Сноу - станет все-таки Киллер Фрост? Циско - Вайб, это можно сказать уже точно, сказано открытым текстом. Нас ждет появление Фонаря, или это считаем просто пасхалкой? Музей Флеша - м-м-м-м... 8) Шляпа Гаррика - может, покажут? не, эт врядли... Да, жду осени.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
29 мая 2015 05:36
Сообщение #259


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Drinkins
Шляпа Гаррика - может, покажут?

Как по мне, так это был скорее намек на паралельные вселенные
Перейти в начало страницы
Andever
29 мая 2015 12:35
Сообщение #260


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
Как по мне, так это был скорее намек на паралельные вселенные

Которые из интервью с Грантом Гастином заявлены как одна из тем второго сезона.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 02:51