Ответить
 Новый Человек Паук: Высокое напряжения, The Amazing Spider Man 2
Tаylor Gang
16 декабря 2014 18:27
Сообщение #81


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мда, жаль что франшиза с Гарфилдом/Стоун развалилась...
Перейти в начало страницы
Mercurica
16 декабря 2014 19:04
Сообщение #82


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tаylor Gang, как, уже? Мне казалось, они просто Гарфилда заменить хотят, а так будут технически продолжать ту же историю (типа как с Халком - хоть и открещиваются от предыдущих фильмов, но Халка с Нортоном вполне можно считать продолжением Халка с Баной). А вообще зря они. Проблемы фильма далеко не в исполнителе главной роли. Я, конечно, понимаю, что если Сони с Марвелами договорятся о кроссовере, те найдут им Паркера, которого все обожать будут, но имхо, Гарфилд был практически идеален в этой роли.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
16 декабря 2014 21:23
Сообщение #83


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Мда, жаль что франшиза с Гарфилдом/Стоун развалилась...

Блин, как же так? Только успеваешь превыкнуть к новому образу персонажа как они уже перезапуск делают? Ненормальные.
Перейти в начало страницы
Jamce
17 декабря 2014 13:08
Сообщение #84


Активный участник
  • 51

Репутация: 69
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1141
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
Цитата: Mercurica
А вообще зря они. Проблемы фильма далеко не в исполнителе главной роли. Я, конечно, понимаю, что если Сони с Марвелами договорятся о кроссовере, те найдут им Паркера, которого все обожать будут, но имхо, Гарфилд был практически идеален в этой роли.

Тут проблема в самих Сони и их идиотизме.
Перейти в начало страницы
Andever
17 декабря 2014 16:38
Сообщение #85


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jamce
Тут проблема в самих Сони и их идиотизме.

Скорее в Ави Араде. Не спроста Марвел хочет от него избавится.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
20 декабря 2014 23:57
Сообщение #86


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
Блин, как же так? Только успеваешь превыкнуть к новому образу персонажа как они уже перезапуск делают? Ненормальные.

да вот из-за вас все, видите-ли не понравился им сиквел, хотя не только из-за вас, критеги тоже не в восторге были, для меня фильм - идеальный кинокомикс со своей изюминкой (не вечно же смотреть на однообразные, до тошноты, фильмы Марвел/Дисней), Сони могли бы учесть все ошибки и сделать более грамотную (для вас) 3ю часть, а не страдать херней, типа сольник про тетю Мэй и кроссовер Джамп Стрит и Людей в черном (это я так, к слову)
Перейти в начало страницы
Andever
21 декабря 2014 00:08
Сообщение #87


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
идеальный кинокомикс со своей изюминкой

Как и Сумерки если представить что фильмов на Земле никогда не было.

Цитата: Tаylor Gang
не вечно же смотреть на однообразные, до тошноты, фильмы Марвел/Дисней

Да давайте переходить на вторичные до тошноты фильмы Sony.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
21 декабря 2014 18:26
Сообщение #88


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Да давай те переходить на вторичные до тошноты фильмы Sony.

ты чувак, давай иди-ка отсюда) о вкусах не спорят, если я говорю что фильмы от Файги это однообразный отстой, ты меня в этом не переубедишь.

И причем тут Сумерки? ты же сам говорил, что один из твоих любимых фильмов
Перейти в начало страницы
Andever
21 декабря 2014 21:21
Сообщение #89


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
о вкусах не спорят, если я говорю что фильмы от Файги это однообразный отстой, ты меня в этом не переубедишь

Я никогда не утверждал обратного просто всегда есть вещи хуже.
Цитата: Tаylor Gang
И причем тут Сумерки? ты же сам говорил, что один из твоих любимых фильмов

А ты что излечился от шизофрении, но видимо соврал.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
24 декабря 2014 22:53
Сообщение #90


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
А ты что излечился от шизофрении, но видимо соврал.

тебя опять заносит, сказать больше нечего, вот и пишешь галимый бред.

А мне есть че сказать, лерман будет теперь пауком, кто там хотел чтобы паук вернулся "домой"?, всё, на нем можно ставить крест, ибо будет очередная унылость (а то и хуже) с убогим актером... хуже просто не предумаешь
Перейти в начало страницы
Andever
25 декабря 2014 06:16
Сообщение #91


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
тебя опять заносит, сказать больше нечего, вот и пишешь галимый бред.

У тебя галимого бреда намного больше так что не ной.
Цитата: Tаylor Gang
А мне есть че сказать, лерман будет теперь пауком, кто там хотел чтобы паук вернулся "домой"?, всё, на нем можно ставить крест, ибо будет очередная унылость (а то и хуже) с убогим актером... хуже просто не предумаешь

Sony определенно слабо подходят для подобного рода проектов. Если посчитать то НЧП потерял 50 миллионов, учитывая стоимость франчайза это копейки. Но Sony из-за того что вечно слушают фанатов опять запаниковали. После первого фильма они опять таки послушали фанатов и второй фильм практический полностью переделали, и не понятно с чего ожидали от второго фильма больше чем от первого, когда как он делался совершенно для другой аудитории. Но даже если фильм не понравился зрителем, но собрал какую-то кассу, то что надо сразу паниковать и спешно все перезапускать, еще раз. Sony не в состоянии держать свою линию под напором общественного мнения, полным бредом в данном случае обвинять во всем зрителей, которым не понравился, типа неплохой фильм, как ты сам сказал о вкусах не спорят. А Sony должны были придерживаться своих изначальных планов, или держать свою линию сейчас или снова все переделать, но сделать что-то. То что Sony настолько боится фанатов Паука что решила самоустраниться, это в общим и целом их собственная вина.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
29 декабря 2014 16:07
Сообщение #92


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Sony определенно слабо подходят для подобного рода проектов. Если посчитать то НЧП потерял 50 миллионов, учитывая стоимость франчайза это копейки. Но Sony из-за того что вечно слушают фанатов опять запаниковали. После первого фильма они опять таки послушали фанатов и второй фильм практический полностью переделали, и не понятно с чего ожидали от второго фильма больше чем от первого, когда как он делался совершенно для другой аудитории. Но даже если фильм не понравился зрителем, но собрал какую-то кассу, то что надо сразу паниковать и спешно все перезапускать, еще раз. Sony не в состоянии держать свою линию под напором общественного мнения, полным бредом в данном случае обвинять во всем зрителей, которым не понравился, типа неплохой фильм, как ты сам сказал о вкусах не спорят. А Sony должны были придерживаться своих изначальных планов, или держать свою линию сейчас или снова все переделать, но сделать что-то. То что Sony настолько боится фанатов Паука что решила самоустраниться, это в общим и целом их собственная вина.

опять куча никчемных бессмыленных букав, еще говорит что я ною, и зачем я тебя затронул Новый Человек Паук: Высокое напряжения
Хотя нет, это ты же опять начал придираться, навязывая свое пустое мнение...

Я еще раз повторю, НЧП-2 - идеальный кинокомикс, и уж явно лучше однообразной унылости от Марвел/Дисней, они как к Диснею присоединились, у них все сиквелы (Тора, Кэпа) отстойными вышли, Мстители, Стражи - вроде разные фильмы, с разными персами, но такое ощущение как буд-то их вместе снимали, одни и те же люди, то же самое и про Кэпа, и Тора... короче, тебе не понять, забей...
Перейти в начало страницы
Andever
29 декабря 2014 18:49
Сообщение #93


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
опять куча никчемных бессмыленных букав, еще говорит что я ною, и зачем я тебя затронул Хотя нет, это ты же опять начал придираться, навязывая свое пустое мнение...

Ну давай держаться последовательности, бессмыслицу нести начал все же ты.
Цитата: Tаylor Gang
Я еще раз повторю, НЧП-2 - идеальный кинокомикс

Вот видишь бессмыслица. Кто-то там сказал "о вкусах не спорят". А забей, тебе не понять.
Цитата: Tаylor Gang
Мстители, Стражи - вроде разные фильмы, с разными персами, но такое ощущение как буд-то их вместе снимали, одни и те же люди

Потому что снимали одни и те же люди, сценарии писались под одну копирку. Чувак ты тут изо всех сил тужишься пытаясь пролить свет на истину, а на самом деле такое чувство будто бы из пещеры пять минут назад вышел.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
30 декабря 2014 09:30
Сообщение #94


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Я еще раз повторю, НЧП-2 - идеальный кинокомикс

Перейти в начало страницы
blue_beetle
30 декабря 2014 09:41
Сообщение #95


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Еще скажи, что "Бэтмен и Робин" Шумахера - это шедевр :biggrin:
Перейти в начало страницы
Andever
30 декабря 2014 15:20
Сообщение #96


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
blue_beetle, это не важно как он сам сказал о вкусах не спорят, пускай у него это получилось очень лицемерно, но каждый волен сходить с ума по своему. Мне больше интересно с чего вдруг люди, которым не понравился фильм виноваты в том что студия задумалась о передачи прав.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
12 января 2015 13:28
Сообщение #97


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Мне больше интересно с чего вдруг люди, которым не понравился фильм виноваты в том что студия задумалась о передачи прав.

тебе никогда этого не понять :lol: молодец, хоть запятые научился ставить, не везде, правда, но уже виден прогресс :lol:
Перейти в начало страницы
Andever
12 января 2015 17:21
Сообщение #98


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
тебе никогда этого не понять

Массовых оскорблений? Да мне никогда этого не понять.
Цитата: Tаylor Gang
виден прогресс

Не могу сказать того же.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
12 января 2015 18:03
Сообщение #99


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Массовых оскорблений? Да мне никогда этого не понять.

пфф, каких оскорблений? ты так написал как буд-то "массовых убийств" :lol: расслабься, чувак, валерьянка чтоли кончилась?
Ладно, не буду с тобой спорить, ибо это как об дуб биться, ты сначала пытался навязать свое убогое мнение, которое я уже не читаю, теперь тупо оффтопишь...

Цитата: Andever
Цитата: Tаylor GangЯ еще раз повторю, НЧП-2 - идеальный кинокомикс

Вот видишь бессмыслица. Кто-то там сказал "о вкусах не спорят". А забей, тебе не понять.

Только заметил, вот это facepalm, неужели трудно понять, что "НЧП-2 - идеальный кинокомикс" - это мое мнение, я его тебе не навязываю, а ты тут усираешься доказываешь обратное :lol: еще говоришь что я пещерный человек :lol:

Всё, пиши че хочешь, оставляю посл. пост за тобой, главное - не позорься ;)
Перейти в начало страницы
Andever
12 января 2015 18:26
Сообщение #100


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
которое я уже не читаю, теперь тупо оффтопишь...

Ну давай будем опять последовательными, оффтопишь ты.

Цитата: Tаylor Gang
"НЧП-2 - идеальный кинокомикс" - это мое мнение

Я рад за тебя. Радует что у бестолковых людей оно есть. Только оно было бессмысленным так как им ты ответил, на пост в котором не было нечего о качестве фильма.
Цитата: Tаylor Gang
Всё, пиши че хочешь, оставляю посл. пост за тобой, главное - не позорься ;)

Да чувак что обвиняет толпу в том что их совершенно не касается, из-за того что толпа не согласна с его мнением, явно многое о позоре знает.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 17:42