Ответить
 Март 2014 - время анонсов и изменений...
Todd
23 декабря 2013 21:59
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В марте ожидается анонсы новых серий и наверное многие ждут много интересных анонсов. Хочу написать о том, чтобы я хотел увидеть в анонсах, а также что нужно оставить без изменений.
Вот мой список:

1. Batman - как мы знаем Снэйдер обещал три сюжетных арка и последний из них подойдет к завершению в апреле-мае и мне совершено не хочется чтобы дуэт Снэйдера-Капулло прервался, хочу чтоб они и дальше продолжали поддерживать свой дуэт в одном из самых сильных онгоинов перезагрузки и подарили нам еще множество замечатьльных сюжетов о темном рыцаре.
2. Superman Unchained - надеюсь после завершение первого сюжетного арка Джим Ли не свалит, хочу чтоб он и дальше рисовал этот онгоинг.
3. The Flash - как мы знаем Манапуль и Бучеллато свалили и будет заняты Детективными историями (кстати интересно будет посмотреть что они сотворят, ибо дуэт тоже очень сильный)но а флэш осиротел. Надеюсь ему подберут достойного сценариста и художника постоянных, а не чтобы менялись каждый месяц.
4. Rogues - мне настолько понравились эти злодеи, они настолько колоритны и харизматичны, что как мне кажется они заслуживают своей серии. Мне реально было бы интересно понаблюдать за ниии.
5. Shazam - Джефф Джонс пробудил интерес к персонажу, к которому я никогда серьезно не относился, да что там говорить я вообще считал его нелепым и не интересным, но мини выпуски которые были в Лиге Справидлевости мне очень понравились и если подойти к нему очень серьезно (лучше бы конечно сам Джонс его писал) Билли Батсон точно пройдет в высшию лигу ДиСи как в свое время это случилось с фонарем.
6. Batman: Eternal - про эту серию я толком ничего не знаю, кроме того что пишет его Снэйдер (а не многовато ли это для него будет) и рисует полюбившийся мне Джейсон Фабок (самый крутой бэтмен в плане рисовки). Если кто в курсе отпишитесь, интересно узнать про что это серия будет.
7. Nightwing - читал где-то что Дик Грейсон умрет в Извечном зле, надеюсь этого не случится, одной смерти в бэт-семье за год нам хватит.
8. Talon - эх, так жаль что серию закрывают, не знаю как другим поситителям этого сайта, но мне она очень нравилась.
9. Suicide Squad: Amanda Waller - один вопрос зачем, совершенно не нужный онгоинг, предсказываю недолгое существование этой серии. Присутствие Воллер в отряде самоубийц вполне достаточно.
10. Не желаю видеть никаких больше кроссоверов между персонажами аля Бэтмен\Супермен, Супермен\Чудо-Женщина...этих двух будет вполне достаточно, надеюсь они не анонсируют Бэтмен\Чудо-Женщина=))))
11. Justice League of Canada - Джефф Лемар становится одним из сильнейших сценаристов ДиСи (во что он превратил Зелёную Стрелу просто нечто, что было до него и после это как небо и земля) и он будет писать о Лиге Справедливости, ожидаю увидеть что-то оригинальное. Ему в напарники надо Дуга Манке, Кеннета Рокафорта или Брета Бута.
12. Джефф Джонс...ну это Джефф Джонс, ожидаю увидеть и от него что-то новое и крутое, не разочаруй Джонс=)))
Ну вот наверное все, кто желает может написать чего ожидает, каких анонсов ждет и что он хочет чтоб остовалось неизменным.

Перейти в начало страницы
Mega amper
23 декабря 2013 23:15
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хочу WildCats!!!!
Цитата: Todd
дуэт Снэйдера-Капулло прервался

Год Первый Миллера больше по душе.
Цитата: Todd
Надеюсь ему подберут достойного сценариста и художника постоянных

Уже подобрали ведь.
Цитата: Todd
Rogues

Персы классные, но сомневаюсь, что им сольную серию дадут.
Цитата: Todd
Бэтмен\Супермен

Про них кросcоверы я обожаю.
Цитата: Todd
Justice League of Canada

Ради Леймара жду.

И все комиксы Джеффа Джонса.
Перейти в начало страницы
Todd
23 декабря 2013 23:32
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mega amper
Уже подобрали ведь.

и кто же они?
Перейти в начало страницы
Bat-bat
23 декабря 2013 23:47
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Наверно, Металлическим Людям свою серию дадут.

Цитата: Mega amper
Персы классные, но сомневаюсь, что им сольную серию дадут.

Я бы не удивился. Такие серии нынче популярны.

А так, небось, будет куча серий, которые закроют через полгода.
Перейти в начало страницы
Andever
24 декабря 2013 09:27
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Todd
В марте ожидается анонсы новых серий и наверное многие ждут много интересных анонсов. Хочу написать о том, чтобы я хотел увидеть в анонсах, а также что нужно оставить без изменений.

Скорее всего прольется свет на сентябрьский "5 лет спустя"
Перейти в начало страницы
Mega amper
24 декабря 2013 14:08
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Todd
и кто же они?

Брайан Буччелато-сценарист, а Патрик Зичер художник. Ушел только Маннапуль.
Перейти в начало страницы
Todd
24 декабря 2013 15:04
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mega amper
Брайан Буччелато-сценарист, а Патрик Зичер художник. Ушел только Маннапуль.

Бучеллато точно не останется, я читал что он дописывает последние номера и уйдет, а Патрик Зичер рисует уже Отряд Самоубийц и сомневаюсь что он осилить сразу две серии, так что он тоже временный художник в этом я не сомневаюсь...
Перейти в начало страницы
danildaken
28 декабря 2013 12:11
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Todd
одном из самых сильных онгоинов перезагрузки

Самый сильный, если судить по продажам.
Цитата: Mega amper
Год Первый Миллера больше по душе.

То есть ты только Нулевой читал. Раз не учел остальные их арки. И может хватит сравнивать.
Перейти в начало страницы
Jokester
28 декабря 2013 12:37
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
То есть ты только Нулевой читал. Раз не учел остальные их арки. И может хватит сравнивать.

Ух, правильно говоришь, вообще не понимаю тех, кто сравнивает Зеровой Год либо Землю-Адын с Годом Адын. Это три совершенно разных произведения, которые создавались не для того, чтобы переплюнуть друг друга (в данном случае все же Год Адын). Это все равно, что сравнивать Мэн оф Стил Бирна, Сикрет Ориджин Джонса, Бертрайт Уэйда или первый Экшен Комикс Моррисона. Все эти комы хороши по-своему, но говорить, что одно лучше другого - кощунство.
Перейти в начало страницы
danildaken
28 декабря 2013 17:06
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
но говорить, что одно лучше другого - кощунство.

Да уже просто глаза режет.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 03:21