Ответить
 Batman: Arkham Knight
Andever
8 июля 2015 12:02
Сообщение #201


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Ориджинс-то по итогу гораздо лучшей игрой оказался. С вменяемым сюжетом и отличными боссами.

Чувак можешь сколько угодно излагать свое мнение но мое сделай одолжения не трогай.
Цитата: Ross
Ты точно играл?

Я то играл и помню всякие комбо со стаей летучих мышей и много каких других, сейчас же таких нет. Есть комбо тейкдаун, есть общее добивание и есть комбо утилизации оружие. Вопрос ты сам та играл чтобы на меня наезжать?
Цитата: Ross
Бред x2. Добавили синтезатор голоса и гаджет, ломающий электроприборы. Единственное упрощение - бесшумный удар можно на большем расстоянии проводить.

Чувак, сам говоришь что нечего не упростили и потом называешь сами упрощения по моему ты сам бредишь.
Цитата: Ross
Серьёзно? Что уникального в езде на Бэтмобиле за Светлячком? Что уникального в том, чтобы отыскать Азраила и подраться с гопниками? Что уникального в том, чтобы сверху запрыгнуть на Мэн-Бэта и как оголтелый жать клавишу, дабы впрыснуть сыворотку? Что уникального в испытаниях невидимого хищника, коим сделали сайд-квест Двуликого? Что уникального в квесте Пига, который повторяет квест Хаша из Сити? Я просто, наверное, не понимаю значение слова "уникальность".

Они отличаются друг от друга по геймплею, и в принципе вносят разнообразия но как я написал выше в них приходится повторять одни и те же действия. Так что кроме неуважения чужого мнения, не внимательности и не последовательности ты еще не умеешь читать. Прям набор достоинств.
Цитата: Ross
Ахахахах! Ведьмак куда круче как игра просто во всём. А про МГС рано судить, потому что ещё не вышла. По мне, так Аркэм Найт это разочарование года, ибо большие надежды возлагал на него.

Чувак еще раз - можешь свое мнение излагать как хочешь я никому не мешаю, но мое не трогай, особенно когда отсутствует хоть какая-то адекватность.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 12:49
Сообщение #202


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
помню всякие комбо со стаей летучих мышей

Вот и единственное, что отсутствует. Больше ничего не припомнишь? Зато появилась возможность бить лежачих, поднимать их с земли и добивать, использовать элементы окружения, брать в руки биты и швыряться ящиками. Появились медики, способные наэлектризовать противника, которого можно заземлить троссом. Появилась возможность перегрузить электрошокер ДЭРом. Появились противники, бегущие на тебя, которых можно перепрыгнуть или вырубить бэтарангом. Появились эффектные добивания с ДЭРом, троссом и взрывчатом гелем. Появились парные тейкдауны, появилась возможность использовать бэтмобиль для добивания. Ну как, упростили боёвку, а?
Цитата: Andever
и много каких других

И каких же? Дико интересно!
Цитата: Andever
Чувак, сам говоришь что нечего не упростили и потом называешь сами упрощения по моему ты сам бредишь.

Этот момент сделали удобнее, только и всего. И, по-моему, ты в школе плохо русский язык учишь, читать больно.
Цитата: Andever
Они отличаются друг от друга по геймплею

Окей, и в чём же тут уникальность-то?
Цитата: Andever
Чувак еще раз - можешь свое мнение излагать как хочешь я никому не мешаю, но мое не трогай, особенно когда отсутствует хоть какая-то адекватность.

Я бы прошёл мимо твоего мнения, если бы ты не исковеркал факты, "чувак". Ну да, нечего противопоставить - укажи на неадекватность. Profit!
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 13:13
Сообщение #203


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Вот и единственное, что отсутствует. Больше ничего не припомнишь? Зато появилась возможность бить лежачих, поднимать их с земли и добивать, использовать элементы окружения, брать в руки биты и швыряться ящиками. Появились медики, способные наэлектризовать противника, которого можно заземлить троссом. Появилась возможность перегрузить электрошокер ДЭРом. Появились противники, бегущие на тебя, которых можно перепрыгнуть или вырубить бэтарангом. Появились эффектные добивания с ДЭРом, троссом и взрывчатом гелем. Появились парные тейкдауны, появилась возможность использовать бэтмобиль для добивания. Ну как, упростили боёвку, а?

Блин ты точно не умеешь читать учитывая что я это писал.
Цитата: Ross
Этот момент сделали удобнее, только и всего. И, по-моему, ты в школе плохо русский язык учишь, читать больно.

Сказал человек который просто читать не умеет.
Цитата: Ross
Я бы прошёл мимо твоего мнения, если бы ты не исковеркал факты, "чувак". Ну да, нечего противопоставить - укажи на неадекватность. Profit!

Чувак неадекватность уже начинается в том что ты говоришь что я коверкаю факты. Твое мнение ну никак не является фактом, если тебе не нравится то ради бога, но про себя это держи. Живи и дай жить другим, потому что чувак ты не истина в последней инстанции. Ты просто решил наехать из-за своей невнимательности и невменяемости. Отвали.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 14:36
Сообщение #204


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Блин ты точно не умеешь читать учитывая что я это писал.

Цитата: Andever
основную боевку Бэтмена. Ее кстати весьма сильно понерфели после City, уменьшили количество комбо, но в целом она стала проще, до определенного времени.

Где в игре "уменьшили кол-во комбо"? Вот ответь.
Цитата: Andever
Сказал человек который просто читать не умеет.

Ответил "чувак", который не может в знаки препинания.
Цитата: Andever
Чувак неадекватность уже начинается в том что ты говоришь что я коверкаю факты.

Дак это и правда. Ты сказал "уменьшили кол-во комбо". Что вообще эта фраза значит? Ничего там не уменьшали, только добавили боёвке глубины и убрали стан врагов летучими мышами. Всё.
Цитата: Andever
Твое мнение ну никак не является фактом

Лол, при чём тут мнение? Ты и читать, похоже, не шибко можешь.
Цитата: Andever
но про себя это держи

При себе. Не про себя. Ну вот правда читать больно такое.
Цитата: Andever
Живи и дай жить другим, потому что чувак ты не истина в последней инстанции.

Есть мнение, а есть упоротое восприятие действительности. Ты как этот чувак на картинке:
Batman: Arkham Knight
Ну и по факту ты не смог объяснить, в чём же тут упрощения, в чём уникальность сайд-квестов, и почему же здешний сюжет так прекрасен.
Цитата: Andever
Отвали.

Ой, какие мы ранимые. Не можешь отстоять своё мнение, нечего его распространять в сети. Слейся.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 14:57
Сообщение #205


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Где в игре "уменьшили кол-во комбо"? Вот ответь.

Я ответил. Научись читать.
Цитата: Ross
Ответил "чувак", который не может в знаки препинания.

Препинания или вообще не умение читать. Второй все таки хуже.
Цитата: Ross
Дак это и правда. Ты сказал "уменьшили кол-во комбо". Что вообще эта фраза значит? Ничего там не уменьшали, только добавили боёвке глубины и убрали стан врагов летучими мышами. Всё.

Нет это мнение. Вот ты пристал ко мне - это факт.
Цитата: Ross
Лол, при чём тут мнение? Ты и читать, похоже, не шибко можешь.

Ты даже не знаешь что такое мнение. А еще тут типа суперэксперта строишь.
Цитата: Ross
При себе. Не про себя. Ну вот правда читать больно такое.

Но смысла и так и так ты не понял.
Цитата: Ross
Есть мнение, а есть упоротое восприятие действительности.

Да ты свое восприятие наглядно демонстрируешь нарываясь на других людей.
Цитата: Ross
Ну и по факту ты не смог объяснить, в чём же тут упрощения, в чём уникальность сайд-квестов, и почему же здешний сюжет так прекрасен.

По факту я свое мнение изложил, и изложил там все. А ты просто престал. Вот наклипал свое мнение, которое просто само по себе бред сивы кобылы от чувака который явно даже не знает с какой стороны начать читать книгу, но ты решил еще ко мне престать. Зачем? Просто зачем? Ты не умеешь вести спор, если я тебе начну объяснять ты даже читать не будешь, потому что ну не умеешь же.
Цитата: Ross
Ой, какие мы ранимые. Не можешь отстоять своё мнение, нечего его распространять в сети. Слейся.

Я отстаиваю свое мнение только перед теми у кого есть хоть капля достоинства для нормального спора. Все что есть у тебя это желание прикопается к другим людям. Тем более с тобой нечего отстаивать. Я все расписал, а ты игнорируешь. А что-то расписывать перед человеком, который даже читать не в состоянии. Делать больше нечего.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 15:04
Сообщение #206


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Я отстаиваю свое мнение только перед теми у кого есть хоть капля достоинства для нормального спора. Все что есть у тебя это желание прикупается к другим людям. Тем более с тобой нечего отстаивать. Я все расписал, а ты игнорируешь. А что-то расписывать перед человеком, который даже читать не в состоянии. Делать больше нечего.

Ахахахах!!! Сколько цитат, и всё сводится к тому, что я не умею читать, лол. Вот это бред. Теперь ясно, что ты просто упорот и не в силах даже за свои слова ответить.
Цитата: Andever
Я то играл и помню всякие комбо со стаей летучих мышей и много каких других, сейчас же таких нет.

Вот за это хотя бы ответь. Иначе ты балабол.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
8 июля 2015 15:17
Сообщение #207


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Batman: Arkham Knight
P.S.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 15:27
Сообщение #208


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Сколько цитат, и всё сводится к тому, что я не умею читать, лол. Вот это бред. Теперь ясно, что ты просто упорот и не в силах даже за свои слова ответить.

Чувак ты это начал, или уже забыл. И еще постоянно задаешь вопросы на которые я уже отвечал.
Цитата: Ross
Вот за это хотя бы ответь. Иначе ты балабол.

Перед тобой то, прям вот в душу плюнул.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 15:38
Сообщение #209


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
Но ведь разнообразие - это круто

А кто спорит, боёвка ещё лучше стала.
Цитата: Andever
Перед тобой то, прям вот в душу плюнул.

Долго думал, да? Да ты перед собой даже ответить не в состоянии. Сел в лужу и даже духу не хватает неправоту признать.
Но если тебе сложно, то не было в сити никаких "много разных приёмов", которых бы убрали в Knight. Так что ты балабол.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 15:44
Сообщение #210


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Долго думал, да? Да ты перед собой даже ответить не в состоянии. Сел в лужу и даже духу не хватает неправоту признать.Но если тебе сложно, то не было в сити никаких "много разных приёмов", которых бы убрали в Knight. Так что ты балабол.

Явно не дольше тебя. Я перед собой ответить то могу, а ты? Вот чего ты ко мне престал? Спросил бы нормально.
Чувак я сказал что комбо стало меньше. Их стало меньше? Да. То что засунь себе по глубже.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 16:02
Сообщение #211


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Чувак я сказал что комбо стало меньше. Их стало меньше? Да.

Лол. Какие комбо? Ты что вообще несёшь? Убрали один лишь спец приём с летучими мышами, но зато добавили кучу всего. И это, по-твоему, очень сильно понерфили? Ты точно смысл всех этих слов знаешь?
Цитата: Andever
То что засунь себе по глубже.

Что "то"? И куда поглубже? Лол, если бы ты сразу написал мне, что ты в младших классах учишься, я бы просто мимо прошёл. Не знал.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 16:30
Сообщение #212


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Лол. Какие комбо? Ты что вообще несёшь? Убрали один лишь спец приём с летучими мышами, но зато добавили кучу всего. И это, по-твоему, очень сильно понерфили? Ты точно смысл всех этих слов знаешь?

Явно знаю больше твоего.
Цитата: Ross
Что "то"? И куда поглубже? Лол, если бы ты сразу написал мне, что ты в младших классах учишься, я бы просто мимо прошёл. Не знал.

Так ты прошел мимо младших классов. Многое объясняет. А теперь продолжай проходить мимо.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 16:37
Сообщение #213


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А тем временем WB Monreal показывает свою квалификацию перед полностью собственным проектом.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
8 июля 2015 16:44
Сообщение #214


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
WB Monreal показывает свою квалификацию перед полностью собственным проектом.

Пока рано говорить, что круто, но точно многообещающе, черт возьми.
Перейти в начало страницы
DiamonD
8 июля 2015 16:55
Сообщение #215


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
Official Batman: Arkham Knight - Batgirl: A Matter of Family DLC Trailer

йуху! барбарушка! :batman:
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 17:09
Сообщение #216


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Явно знаю больше твоего.

Ты явный балабол и трус, который нифига не знает.

Цитата: Andever
Так ты прошел мимо младших классов. Многое объясняет. А теперь продолжай проходить мимо.

Ответ в стиле "сам дурак". Ну точно, 3-ий класс максимум. А проходить мимо можешь ты, поднимай своё знамя балабола и иди с ним дальше по жизни.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 17:15
Сообщение #217


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Ты явный балабол и трус, который нифига не знает.
Цитата: Ross
Ответ в стиле "сам дурак". Ну точно, 3-ий класс максимум. А проходить мимо можешь ты, поднимай своё знамя балабола и иди с ним дальше по жизни.

Словами гопника молвится херня.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 17:20
Сообщение #218


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Словами гопника молвится херня.

Ахах! "Балабол" - слово, существовавшее задолго до гопников, и оно не может меня охарактеризовать. А то, что ты балабол, я уже доказал, и всем читающим эту тему всё ясно и так.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 17:22
Сообщение #219


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Я то играл и помню всякие комбо со стаей летучих мышей и много каких других, сейчас же таких нет.

Ну каких "таких"? Ну назови, пожалуйста! Я прямо изнываю от желания!
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 17:25
Сообщение #220


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Ахах! "Балабол" - слово, существовавшее задолго до гопников, и оно не может меня охарактеризовать. А то, что ты балабол, я уже доказал, и всем читающим эту тему всё ясно и так.

Всем читающим ясно что ты гопник, и ты умудрился сделать так чтобы это слово тебя полностью охарактеризовало.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 10:22