Ответить
 Batman: Arkham Knight
Ross
8 июля 2015 17:28
Сообщение #221


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Всем читающим ясно что ты гопник, и ты умудрился сделать так чтобы это слово тебя полностью охарактеризовало

Опять игнорируешь мой вопрос про "разные приёмы"? И открою секрет: гопники не могут в русский язык, как я, потому что слишком уж заняты поеданием семок во дворах и подъездах. А вот у тебя с русским плохо настолько, что подобный вывод в полной мере можно экстраполировать на тебя.
Да и вообще, что ты на меня-то злишься? Я лишь указал на твою неправоту, чтобы в следующий раз ты в обществе думал, о чём говоришь, и не выглядел идиотом. А злись на своего учителя русского языка, который из-за своей некомпетентности не смог втемяшить в твою глупенькую головку хоть немного грамотности.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 17:32
Сообщение #222


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
И открою секрет: гопники не могут в русский язык, как я, потому что слишком уж заняты поеданием семок во дворах и подъездах.

То есть гопники знают русский язык даже больше чем ты? Ну да гопники хоть читать умеют. Сочувствую чувак.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 17:34
Сообщение #223


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Да и вообще, что ты на меня-то злишься? Я лишь указал на твою неправоту, чтобы в следующий раз ты в обществе думал, о чём говоришь, и не выглядел идиотом. А злись на своего учителя русского языка, который из-за своей некомпетентности не смог втемяшить в твою глупенькую головку хоть немного грамотности.

Ты на меня наехал, теперь еще требуешь чтобы я перед тобой слово держал? Чувак ну серьезно иди нахер
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 17:35
Сообщение #224


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
То есть гопники знают русский язык даже больше чем ты? Ну да гопники хоть читать умеют. Сочувствую чувак.

Ох, что за детский садик с трудными детьми на продлёнке...
"Чувак", даже будь я гопником, это не стало бы умалять того факта, что ты опростоволосился и не хочешь этого признать. А судить человека за его образ жизни - это просто низко. Не стоит судить по обложке. Все мы люди.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 17:36
Сообщение #225


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Чувак ну серьезно иди нахер

Серьёзно, учись давать словесный отпор оппоненту, в жизни очень пригодится. И без оскорблений, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
blue_beetle
8 июля 2015 17:39
Сообщение #226


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Ты на меня наехал, теперь еще требуешь чтобы я перед тобой слово держал? Чувак ну серьезно иди нахер

Batman: Arkham Knight
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 17:41
Сообщение #227


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Ох, что за детский садик с трудными детьми на продлёнке...

Ты это начал. Мог нормально спокойно спросить. Но все на что у тебя воображения хватило это наехать на меня. Неудивительно что сюжет Arkham Knight для тебя оказался настолько сложным.
Цитата: Ross
"Чувак", даже будь я гопником, это не стало бы умалять того факта, что ты опростоволосился и не хочешь этого признать.

Чувак, ты гопник, который просто домогается других людей. Я лишь тот кто пытается этот этих домогательств уйти и твое тыканье пальцем этого не изменит. Так что смирись и отвали.
Я на все вопросы ответил, невиноват что ты не умеешь читать.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 17:45
Сообщение #228


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Arkham Knight для тебя оказался настолько сложным.

К вопросу о том, кто не умеет читать. Где я такое писал?
Цитата: Andever
Я на все вопросы ответил

А вот и не на все. Ты ответил, что в Knight'е отсутствуют какие-то там мифические комбо, которые были в City, но всё, что там отсутствует, это специальный приём - стая. Если бы ты признал, что ошибся, я бы даже словом не обмолвился. Но ты стал в позу и назвал меня гопником. Ну а что, тоже вариант.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 17:49
Сообщение #229


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Где я такое писал?

Когда писал всякий бред про то что не тянет Пугало на главного злодея (хотя он и не главный злодей). Про всякую херню вокруг Джейсона Тодда. Короче сразу видно когда человек смотрит в книгу и видит фигу.
Цитата: Ross
Ты ответил, что в Knight'е отсутствуют какие-то там мифические комбо,

В нем отсутствует комбо и я это говорил.
Цитата: Ross
но всё, что там отсутствует, это специальный приём - стая. Если бы ты признал, что ошибся, я бы даже словом не обмолвился. Но ты стал в позу и назвал меня гопником. Ну а что, тоже вариант.

Ну вот видишь сам же признал что отсутствует же. Непонятно зачем это все.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 17:56
Сообщение #230


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Когда писал всякий бред про то что не тянет Пугало на главного злодея (хотя он и не главный злодей). Про всякую херню вокруг Джейсона Тодда. Короче сразу видно когда человек смотрит в книгу и видит фигу.

То, что мне не понравился сюжет, и я сразу понял, кто есть Рыцарь Аркхема, не делают его сложным для моего восприятия. Скорее, мне трудно поверить, что так с сюжетом схалтурили.

Цитата: Andever
В нем отсутствует комбо и я это говорил.

Цитата: Andever
Ну вот видишь сам же признал что отсутствует же. Непонятно зачем это все.

Всё верно, ОДНО комбо отсутствует, и я на это сразу указал, но ты же про "много каких ещё" написал.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 17:59
Сообщение #231


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
То, что мне не понравился сюжет, и я сразу понял, кто есть Рыцарь Аркхема, не делают его сложным для моего восприятия. Скорее, мне трудно поверить, что так с сюжетом схалтурили.

Или просто сюжет не в этом.
Цитата: Ross
Всё верно, ОДНО комбо отсутствует, и я на это сразу указал, но ты же про "много каких ещё" написал.

И???
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 18:00
Сообщение #232


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
И???

И что ты оказался неправ. Только и всего. Не надо было в позу вставать и грубить.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 18:05
Сообщение #233


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
И что ты оказался неправ. Только и всего. Не надо было в позу вставать и грубить.

Чувак я встал в позу из-за того что ты вообще на меня наехал. Оставался бы при своем тупом мнении и все, а то что я ошибся в одном слове не делает меня не правым, потому что я прав все равно. Систему понерфили как я и говорил.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 18:09
Сообщение #234


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Оставался бы при своем тупом мнении

Ну ты совсем упорот уже. И это я гопник? Да у тебя грубость в каждом посте, "чувак".
Цитата: Andever
я ошибся в одном слове не делает меня не правым, потому что я прав все равно.

Умозаключение на основе логики и фактов? Не, не слышали.
Цитата: Andever
Систему понерфили как я и говорил.

Цитата: Andever
Ее кстати весьма сильно понерфели после City

Убрали один спецприём. Ну да. Так сильно, что держись!
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 18:15
Сообщение #235


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Ну ты совсем упорот уже. И это я гопник? Да у тебя грубость в каждом посте, "чувак".

Ты на меня наехал и не менее грубо и теперь еще жалуешься.
Цитата: Ross
Убрали один спецприём. Ну да. Так сильно, что держись!

Эта одна из вещей чел, я там все написал может почитаешь, тебе сложно я понимаю, но все таки. Может быть до тебя допрет что теперь Бэтмен в два раза быстрее расправляется с обычным бандитами, и ощущается боевка иначе, теперь Бэтмен не как в Сити или в Ориджинс, он ощущается иначе и расправляется с обычными врагами быстрее. Я блин это писал, а все до чего твои мозги доперли, это наехать на меня с комбо.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 18:19
Сообщение #236


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
а все до чего твои мозги доперли, это наехать на меня с комбо.

Ну вот, опять грубость. И я изначально не только на это указал. Про уникальность геймплея и ситуаций в побочках ты мне тоже ничего толкового ответить не смог.
И ещё один срыв покрова: то, что тебе понравился такой примитивный сюжет, вовсе не говорит о том, что ты понял его какой-то глубинный смысл и посыл и стал просвещённым, это говорит о том, что ты туп как пробка, и тебе даже мультик о смешариках покажется гениальным творением.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 18:25
Сообщение #237


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Ну вот, опять грубость

Новая жалоба от того кто ко мне престал.
Цитата: Ross
Про уникальность геймплея и ситуаций в побочках ты мне тоже ничего толкового ответить не смог.

Отписался, просто ты не читал. Но каждый из сайдов по своему дает уникальные для себя геймплейные ситуации. Ты можешь там да ехать за Светлячком или гнаться за гиганской летучей мышью, или проводить какое то расследования там сканируя тела на разных уровнях. Вполне себе нормально.
Цитата: Ross
то, что тебе понравился такой примитивный сюжет

То что ты даже не знаешь какую роль там играет тот или иной персонаж говорит о том что эта оценка вред ли является надежной. Срыв покровов бро.
Перейти в начало страницы
Ross
8 июля 2015 18:31
Сообщение #238


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
престал.

Через "И". Не благодари.
Цитата: Andever
То что ты даже не знаешь какую роль там играет тот или иной персонаж

Ну, вообще-то это всё было планом Пугала, а Рыцарь был на побегушках со своими мотивами. Учись воспринимать действительность, а не выдавать за неё свои желания.
Ох, печально всё это. Дам совет на будущее. Учись грамотно и толково объяснять оппоненту, почему он неправ в том или ином случае. Аргументируй и прибегай к фактам. Не теряй самообладание, в противном же случае будешь выглядеть лузером, который смирился с поражением. И подучи русский.
Это несложно, немного усердия - и всё получится. Удачи тебе в твоих начинаниях.
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 18:37
Сообщение #239


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Ну, вообще-то это всё было планом Пугала, а Рыцарь был на побегушках со своими мотивами.

Но это не история чел. Учись воспринимать факты. Да Пугала все начал, но история даже не про него и не про рыцаря. Она про Бэтмена.
Цитата: Ross
Учись грамотно и толково объяснять оппоненту, почему он неправ в том или ином случае.

Ты не умеешь читать.
Цитата: Ross
Аргументируй и прибегай к фактам.

Ты не читаешь и наезжаешь на меня с вопросами ответы на которые я уже дал.
Цитата: Ross
Не теряй самообладание, в противном же случае будешь выглядеть лузером, который смирился с поражением.

Сказал человек начав вообще все это наехав на меня просто за тем чтобы по выпендриваться.
Цитата: Ross
И подучи русский.

Научись читать.
Цитата: Ross
Это несложно, немного усердия - и всё получится. Удачи тебе в твоих начинаниях.

Да, вот только сомневаюсь что у тебя выйдет. Но ты уж постарайся может человеком станешь.
Перейти в начало страницы
Mercurica
8 июля 2015 18:52
Сообщение #240


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
А тем временем WB Monreal показывает свою квалификацию перед полностью собственным проектом.

Интересно, какой из Робинов помогает Барбаре.
Надеюсь, что на ПК не перенесут релиз и выпустят вместе с консолями.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 07:31