13 страниц 1 2 3 ... 11 12 13 Далее
Ответить
 Batman: Arkham Knight
blue_beetle
8 июля 2015 19:00
Сообщение #241


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
Интересно, какой из Робинов помогает Барбаре.

Он пользуется шестом, что является классическим оружием третьего Робина, Тима Дрейка, помимо всего прочего, он соответствует Робину из сити (бритая башка), который был Дрейком. Так что видимо это будет Тим
Перейти в начало страницы
Andever
8 июля 2015 19:15
Сообщение #242


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blue_beetle
Он пользуется шестом, что является классическим оружием третьего Робина, Тима Дрейка, помимо всего прочего, он соответствует Робину из сити (бритая башка), который был Дрейком. Так что видимо это будет Тим

Это Тим, это видно еще в самом начале по его стрижке и прочее. Скорее всего это как раз будет предысторией их отношений.
Перейти в начало страницы
Mercurica
8 июля 2015 22:55
Сообщение #243


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да, вы правы. Я думала, что раз предыстория, то, может, это Дик (а бритый, потому что им лень рисовать новую модельку). Просто как-то по времени получается все очень странно скомпоновано: сначала мы имеем начинающего Бэтмэна в "Ориджинсе", а потом во всех остальных играх Барбара - Оракул (кроме этого ДЛС), Дик - Найтвинг, Тим - Робин, хотя события растянуты на пару лет.
Перейти в начало страницы
Ross
9 июля 2015 00:11
Сообщение #244


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Но это не история чел. Учись воспринимать факты. Да Пугала все начал, но история даже не про него и не про рыцаря. Она про Бэтмена.

Ахаха! Какие ещё факты? Я тебе про главного злодея сказал, а ты мне про то, о ком эта история. Капитан очевидность. Это как сказать, что над нами небо, но всё-таки там есть и облака. Спасибо, столь примитивный сюжет мне и без твоих пояснений ясен.
Цитата: Andever
Да, вот только сомневаюсь что у тебя выйдет. Но ты уж постарайся может человеком станешь.

Глупенький андевер, ты даже и не понял, что это тебе адресовано. Ну, тут уж точно случай безнадёжный. Я гляжу, у тебя не только с грамотностью серьёзные проблемы, но ещё и с пониманием и осознанием прочитанного. Серьёзно, перестань себя эрудированным считать, все твои полотна текста это просто бессвязные мысли со взаимоисключающими параграфами, которые противоречат себе же. Хотя от скудного умишка большего ждать и не приходится (это всё адресовано тебе, андевер, на случай если твоё восприятие действительности вновь начнёт сбоить).
Перейти в начало страницы
Andever
9 июля 2015 08:56
Сообщение #245


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Ахаха! Какие ещё факты? Я тебе про главного злодея сказал, а ты мне про то, о ком эта история. Капитан очевидность.

Он не главный злодей, чел. Непонятно как ты понял сюжет Ориджинс если для тебя основной историей были нападающие ассасины. Небось до сих пор думаешь что главный злодей там Дефстроук.
Цитата: Ross
Глупенький андевер, ты даже и не понял, что это тебе адресовано.

Я понял что ты хотел помощи и чтобы кто-то тебе это указал наверный путь, но к сожалению как ты сам признался
Цитата: Ross
Ну, тут уж точно случай безнадёжный

Так что сочувствую.
Цитата: Ross
Серьёзно, перестань себя эрудированным считать, все твои полотна текста это просто бессвязные мысли со взаимоисключающими параграфами, которые противоречат себе же.

Хах. А вот это смешно слышать от гопника что даже не хочет читать эти полотна, задавая вопросы на которые я уже отвечал.
Цитата: Ross
это всё адресовано тебе, андевер, на случай если твоё восприятие действительности вновь начнёт сбоить

Нет чувак ты это адресовываешь сам себе, и только себе. Сначала читать научись, а потом на людей наезжай.
Перейти в начало страницы
Ross
9 июля 2015 11:04
Сообщение #246


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Он не главный злодей

Да ну? Пугало разработал план, собрал всех злодеев вместе, усовершенствовал формулу своего газа, снял с Бэтмена маску, чем его и уничтожил, потому что теперь гопники перестали бояться Бэтмена, зная, что он какой-то там плейбой-миллионер. И поэтому в полной концовке он изменил свой подход к борьбе с преступностью. Рыцарь же был на побегушках, который просто хотел отомстить, он ничего не придумывал, он был просто грубой силой. Да, я понимаю, что ты хочешь назвать Джокера главным злодеем, что Брюс практически всю игру борется с самим собой, не давая клоуну взять верх. Но по факту главгад - Пугало.
Цитата: Andever
слышать от гопника

Чувак, перестань грубить, грубят только те, которые по-другому не могут ответить, не будь лузером и не выгляди жалко. Ну а если я гопник, то ты безграмотное быдло.
Перейти в начало страницы
Andever
9 июля 2015 12:14
Сообщение #247


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Но по факту главгад - Пугало.

По факту он только движущая сила что привел главного злодея в действия. Подобно Черной Маске в Ориджинсе.
Цитата: Ross
Чувак, перестань грубить, грубят только те, которые по-другому не могут ответить, не будь лузером и не выгляди жалко. Ну а если я гопник, то ты безграмотное быдло.

Чувак ты на меня наехал в грубой форме, только затем чтобы по выпендриваться так еще и жалуешь. И не переживай ты и гопник и быдло, вот что называется многогранная личность.
Перейти в начало страницы
Ross
9 июля 2015 15:05
Сообщение #248


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
По факту он только движущая сила что привел главного злодея в действия.

Значит, по-твоему, всё же Джокер главный злодей?
Перейти в начало страницы
Andever
9 июля 2015 15:57
Сообщение #249


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Значит, по-твоему, всё же Джокер главный злодей?

Джокер мертв. Главный злодей это страхи Бэтмена в лице Джокера.
Перейти в начало страницы
Ross
9 июля 2015 16:24
Сообщение #250


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Джокер мертв.

Нет! Не может быть! Как же так? А я-то думал, что он притворился в финале Сити, что умер, он же ведь ещё так улыбался! А то, что в начале Найта мы его кремируем, вообще ни о чём не говорит. И как это я не догадался, что он мёртв... Ну, теперь мне сюжет стал ясен, благодаря тебе, андевер, спасибо тебе большое за пояснения. Оказывается, тут шикарный сюжет, кто бы что ни говорил. Ещё раз спасибо!
Перейти в начало страницы
Andever
9 июля 2015 16:38
Сообщение #251


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Нет! Не может быть! Как же так? А я-то думал, что он притворился в финале Сити, что умер, он же ведь ещё так улыбался! А то, что в начале Найта мы его кремируем, вообще ни о чём не говорит. И как это я не догадался, что он мёртв... Ну, теперь мне сюжет стал ясен, благодаря тебе, андевер, спасибо тебе большое за пояснения. Оказывается, тут шикарный сюжет, кто бы что ни говорил. Ещё раз спасибо!

Блин чел это так мило я аж слезу пустил. А нет показалось.
Перейти в начало страницы
Ross
9 июля 2015 16:56
Сообщение #252


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Блин чел это так мило я аж слезу пустил.

И не говори. А давай дружить? :smile:
Вот тебе няшного Бэтса в знак примирения
Batman: Arkham Knight
Перейти в начало страницы
blue_beetle
9 июля 2015 17:56
Сообщение #253


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Ross
Вот тебе няшного Бэтса в знак примирения

Срань господня, это же Зурр эн Арр!!
Batman: Arkham Knight
Перейти в начало страницы
Versoled
25 июля 2016 20:27
Сообщение #254


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кстати народ пк бетса уже оптимизировали или нет? :batman:
Перейти в начало страницы
13 страниц 1 2 3 ... 11 12 13 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 05:31