Ответить
 Константин, Constantine
B-Rabbit
13 мая 2014 16:40
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
«Константин» (Constantine) — американский телесериал канала NBC, основанный на серии комиксов «Посланник ада» выпускаемых издательством DC Comics под импринтом Vertigo. Премьера сериала состоялась 24 октября 2014 года.

Роль Джона Константина исполнил актёр Мэтт Райан. Пилотный эпизод срежиссировал Нил Маршалл, а сценарий к нему написали Дэниэл Церон и Дэвид Гойер.

Сериал сосредоточится на экзорцисте Джоне Константине, который борясь со своими прошлыми грехами, также пытается защитить человечество от сверхъестественной угрозы. Было объявлено, что сериал будет более приближённым к комиксам, чем фильм «Константин: Повелитель тьмы» с Киану Ривзом, однако в этом проекте Джон Константин не будет курить в силу ряда ограничительных мер на телевидении.

Изначально Люси Гриффитс должна была сыграть главную женскую роль Лив Абердин, дочь старого друга Константина, которая обнаруживает у себя способность видеть сверхъестественный мир среди людей. Она объединяется с Константином в борьбе против демонов, которые охотятся на неё, и пытается больше узнать о своём отце. Однако Гриффитс выбыла из проекта после того, как Гойер и Церон решили повести сериал в другом творческом направлении. Вместо неё главным женским персонажем стала Зед из оригинального комикса. Позже было объявлено, что её сыграет Анхелика Селая.

АКТЁРЫ И ПЕРСОНАЖИ
Мэтт Райан — Джон Константин, загадочный и грубый проходимец, поневоле ставший экзорцистом, и вынужденный защищать мир от тёмных сил извне
Гарольд Перрино — Мэнни, могущественный ангел, назначенный следить за Константином, и имеющий силу вселяться в чужие тела
Чарльз Халфорд — Чэс Чандлер, старый друг и компаньон Константина, обладающий невероятными навыками выживания, которые, возможно, имеют сверхъестественную природу
Анхелика Селая — Мэри «Зед» Мартин
Перейти в начало страницы
Andever
30 июня 2014 11:36
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: zakhar
Ну, и как его нормально посмотреть/скачать???

Можно начать с неочевидных вещей например скачать торрент.
Перейти в начало страницы
Mercurica
30 июня 2014 20:47
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Посмотрела. Честно говоря, не очень. Ролик был более обещающим, чем то, что получилось. По впечатлениям напоминает любой из 100500 фильмов категории В на схожую тематику, когда сидишь и думаешь: а нафига я вообще на это время трачу? Конечно, посмотрю несколько эпизодов, но вряд ли они смогут меня надолго удержать.
Перейти в начало страницы
Andever
30 июня 2014 21:26
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
По впечатлениям напоминает любой из 100500 фильмов категории В на схожую тематику, когда сидишь и думаешь

Персонаж хорош, сюжет тоже не плох. Но постановка очень странная. Кажется что режиссеру вообще в новинку подобное. Он изо всех сил пытается изобразить что этот Константин может не с дробовиком, но тоже может показать много действия. И на самом деле очень странно оно выглядит. Лучше бы если главный герой просто что-то говорил и режиссер не пытался бы это изобразить. Потому что опять же когда Константин в действие или он там заклинание какое то шпрехает, очень странно смотрится. Взяли бы они кого то из тех ребят что делали Суперов те бы показали бы как надо ставить само действо в подобных историях. Сюжет, нормальный, Константин веселит, персонажи интересные, а постановка просто выколи глаз. Хотя надо сказать что все болячки из трейлера были видны.
Перейти в начало страницы
Mercurica
30 июня 2014 22:54
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Но постановка очень странная.

Знаешь, странное впечатление, когда и актеры играют неплохо, и спецэффекты хорошие, но вместе как-то не клеится. Когда они просто говорят, очень хорошо идет, а изгнание - нет.
Цитата: Andever
Сюжет, нормальный, Константин веселит, персонажи интересные

Пока только и надежда на главгероя и что история вытянет. Ну и Суперов им нужно посмотреть, как надо делать дешево и сердито. Если они больше на сконцентрируются на Джоне, и меньше будут показывать всякие фокусы, может и получится что-то более вменяемое.
Перейти в начало страницы
Andever
1 июля 2014 05:38
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
а изгнание - нет.

Да Константин очень странно выглядит когда кого то изгоняет.
Цитата: Mercurica
Ну и Суперов им нужно посмотреть, как надо делать дешево и сердито.

Тут это точно. Даже Дженсен Эклс мог бы снять пилот по лучше.
Перейти в начало страницы
Mercurica
1 июля 2014 21:16
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Даже Дженсен Эклс мог бы снять пилот по лучше.

Но-но, ты Дженса не трогай. У него весьма неплохо режиссировать получилось. Конечно первый опыт был аж в 6м сезоне, когда уже все знали, что делать, и вообще вовсю ему старались помочь. А так... Убили б они Каса что ли, посадили бы Мишу Коллинза в режиссерское кресло Константина. Вот у него явный талант к этому.
Перейти в начало страницы
Andever
1 июля 2014 21:30
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
Но-но, ты Дженса не трогай. У него весьма неплохо режиссировать получилось

А я о чем? Мне его Уикенд у Бобби принес эмоций в тысячу раз больше чем этот пилот.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
2 июля 2014 13:37
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я пока не буду смотреть пилот, дождусь осени когда начнёт выходить весь первый сезон
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
2 июля 2014 14:06
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
B-Rabbit,
Эх, мне бы такое терпение.
Перейти в начало страницы
Mercurica
2 июля 2014 21:05
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
Я пока не буду смотреть пилот, дождусь осени когда начнёт выходить весь первый сезон

Ну любопытно же. :blush: К тому же, бывает, что и переснимают, меняют что-то. И если так сделают, я буду сидеть и смотреть так: "Ага, а тут по другому было!"
Перейти в начало страницы
DiamonD
5 июля 2014 16:18
Сообщение #31


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
Посмотрел сегодня пилоты Константина и Флэш, оба пилота хороши, но Константин мне показался всё же интересней.
Перейти в начало страницы
Andever
6 июля 2014 06:33
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: DiamonD
оба пилота хороши, но Константин мне показался всё же интересней.

У Константина больший потенциал с нормальными режиссерами.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
11 июля 2014 14:55
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В сериале «Константин» сменится главная героиня
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
14 июля 2014 13:17
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Новость с КиноПоиска. В ней объясняется, почему Люси Гриффитс покидает сериал и кто её заменит.
Джону Константину сменили партнершу
Перейти в начало страницы
Andever
14 августа 2014 20:07
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не знал этого, но композитором Константина является Биир Макери, композитор BSG и Black Sails.
Перейти в начало страницы
PrAl
14 августа 2014 20:47
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Не знал этого, но композитором Константина является Биир Макери, композитор BSG и Black Sails.
Блин круто, круто. Люблю "Черные паруса" не только из-за музыки, но она там очень атмосферная и прям добавляет "пиратства".
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
15 августа 2014 21:12
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
композитором Константина является Биир Макери

Он ещё и композитор "Демонов Да Винчи", там у него прекрасный саундтрек
Перейти в начало страницы
Andever
16 августа 2014 08:44
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
Он ещё и композитор "Демонов Да Винчи", там у него прекрасный саундтрек

Он Циммер на ТВ. Практический все его саундтреки прекрасны.
Перейти в начало страницы
Mercurica
25 октября 2014 20:12
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Посмотрела переснятый пилот, теперь смотрится получше, особенно сцена на крыше. Конечно, шансы, что сериал станет шедевром, равны нулю, но теперь у меня есть надежда, что будет смотрибельно.
Перейти в начало страницы
Andever
25 октября 2014 21:50
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Mercurica
Конечно, шансы, что сериал станет шедевром, равны нулю, но теперь у меня есть надежда, что будет смотрибельно.

Шансы на то что сериал продлят может и не равны нулю, но пока очень активное к этому движутся. Рейтинги пилота 4,30 млн зрителей и 1,4 в демо. Это ниже чем у Гримм и Ганнибала.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 03:40