Ответить
 Супергерл, Supergirl
Tаylor Gang
25 сентября 2014 22:54
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Супергерл


Супергёрл (2015 – ...)
«It's not a bird. It's not a plane. It's not a man. It's Supergirl»

Сериал расскажет о кузине Супермена и ее собственной супергеройской карьере.

режиссер: Глен Винтер
В главных ролях: Мелисса Бенойст, Дерек Мио, Jaidan Jiron, Бен Бегли, Лаура Бенанти, Мехкад Брукс, Дин Кэйн, Зэйн Эмори, Калиста Флокхарт, Тони Френч
Перейти в начало страницы
Andever
27 сентября 2014 13:42
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не понимаю идею этого сериала. Серьезно создатели Стрелы могут сколько угодно тырить злыдней у Бэтса с него не убудет, но делать сериал про персонажа чья кино франшиза недавно началась. Это бред просто в тысячу раз больший чем идея сериала Грейсон.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
27 сентября 2014 17:43
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
но делать сериал про персонажа чья кино франшиза недавно началась.

Ты о чем вообще? :lol: У Супергерл "франшиза недавно началась"?
Перейти в начало страницы
Andever
27 сентября 2014 17:57
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Ты о чем вообще? У Супергерл "франшиза недавно началась"?

Ну ладно, немного 1+1=2. Частью мифологии какого персонажа является Супергерл?
Перейти в начало страницы
Бэтс
27 сентября 2014 19:01
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
чья кино франшиза недавно началась
не так уж недавно на самом деле.

"Супердевушка" от Жанно Шварца, вышла 19 июля 1984 года.
Другое дело, что в последующем засветилась не так много раз. Мне вспоминаются лишь комические недоразумения принадлежность которых я идентифицировать не могу.

А вообще, для справки,
впервые она появилась в комиксе Superman #123 (август 1958) в качестве Супер-девушки, а в Action Comics #252 (май 1959) - в качестве Супергёрл. Образ персонажа был создан Отто Биндером и Элом Пластино в 1959 году.
В 1985 в ходе событий минисерии Crisis on Infinite Earths Супергёрл погибла, в новом мире принимали на себя роль Супергёрл новые персонажи, не имеющие прямого отношения к Супермену: Матрикс, Линда Дэнверс и Сир-Эл.
В 2004 году в 8 выпуске серии «Superman/Batman» во вселенную DC была возвращена осовремененная Кара Зор-Эл, которая вновь получила свою собственную именную серию.

кстати, с учётом последних тенденций, ни сериал Грейсона, ни сериал Супергёрл абсурдом не являются - оба можно сделать одинаково хорошо. что труднее, так это сделать больше, чем хорошо. однако с учётом того, что DC персонажи настолько интенсивно входят в телеиндустию, есть вероятность, что всё может слиться в равной степени. и снова, когда я вижу подобный "наплыв" я всё больше опасаюсь, что это всё если не "сольётся", то потеряет свою свежесть, особенность, рейтинг и приведёт к скорому закрытию в конце концов.
Плохо это или хорошо? Здесь двояко может выйти. Может у персонажей DC повысится узнаваемость, популярность... а может, в их сторону начнут плеваться. только время покажет с чем они в итоге выйдут к премьере лиги - с надеждой или разочарованием.
Перейти в начало страницы
Andever
27 сентября 2014 19:21
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
не так уж недавно на самом деле.

Я вообще то имел в виду ЧиС в котором на Супергерл были прямые намеки. И вообще Грейсон достаточно самостоятельный и интересный сам по себе, Супергерл это Супермен в юбке, не говоря о том что уже в официальном анонсе говорилось что Супергерл будет подражать своему более известному кузену. И вообще есть натурально персонажи по содержательнее и просто проще уж тем более для CBS. Короче мне это в принципе не нравится, само по себе делание сериала по Супергерл вещь сомнительная, а когда не так давно вышел на большие экраны ее кузен просто маразм делать Супергерл без Супермена, или с другим Суперменом. Если очень захотелось сделать сериал с большим именем могли бы взять Чудо-Девушку, серьезно на моей памяти все Чудо-Девушки с Дианой были соплями привязаны, а та что в New 52 так вообще полностью вольная птица. Но вот эти заигрывания с буквой S в принципе ни к чему хорошему не приведут.
Цитата: Бэтс
кстати, с учётом последних тенденций, ни сериал Грейсона, ни сериал Супергёрл абсурдом не являются - оба можно сделать одинаково хорошо. что труднее, так это сделать больше, чем хорошо. однако с учётом того, что DC персонажи настолько интенсивно входят в телеиндустию, есть вероятность, что всё может слиться в равной степени. и снова, когда я вижу подобный "наплыв" я всё больше опасаюсь, что это всё если не "сольётся", то потеряет свою свежесть, особенность, рейтинг и приведёт к скорому закрытию в конце концов.

Я не имею нечего против маркетингового плана WB со сбором аудитории при помощи телепроектов. Проблема в том что вряд ли это продлиться долго. Соберут они аудиторию, но ее надо и удерживать. Например Щит именно работает на удержание аудитории. Это разные вещи просто потому что очень скоро мало кто будет воспринимать супергеройские проекты как отдельные. Не говоря о самой по себе сомнительности производства супергероики в телесетях. У них тут нет как такового будущего, только разве что у проектов по мотивам типа Готема, ну и Vertigo.
Перейти в начало страницы
Бэтс
27 сентября 2014 19:57
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Я вообще то имел в виду ЧиС в котором на Супергерл были прямые намеки
а какая связь между сериалом Супергёрл (скажем так, всеми этими сериалами) и ЧиСом? это же не одна и та же киновселенная.

Цитата: Andever
само по себе делание сериала по Супергерл вещь сомнительная, а когда не так давно вышел на большие экраны ее кузен просто маразм делать Супергерл без Супермена
я, например, не вижу здесь маразма. Это такой же маразм, как было вообще придумывать Супергёрл в комиксах. Но она есть. Не скажу, что люблю этого персонажа, тоже отчасти считаю его лишним, как и большую половину бэт-семьи, но... на данный момент им надо что-то из суперменовсой линии (смолвиль давно изжил себя и не в счёт), но самого Супермена, как и Бэтмена сейчас трогать нельзя. Поэтому они и выбрали ближайший замещающий вариант. С Грейсоном, очень похоже, та же история.

Цитата: Andever
Я не имею нечего против маркетингового плана WB со сбором аудитории при помощи телепроектов. Проблема в том что вряд ли это продлиться долго. Соберут они аудиторию, но ее надо и удерживать.
так к БпС и Лиге и собирают, как написал. сейчас им как раз и нужно собрать и подогреть публику. а вот выйдет это у них или нет - и есть главный вопрос. дальше уже, очевидно, то, что соберут - будут пытаться удерживать и расширять регулярным (1-2 в год) выходом нормальных фильмов и, м.б. одиним-двумя сериалами, в большем нет необходимости.
Перейти в начало страницы
Andever
28 сентября 2014 06:21
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
а какая связь между сериалом Супергёрл (скажем так, всеми этими сериалами) и ЧиСом? это же не одна и та же киновселенная.

Просто они в сериале скорее всего будут использовать упоминания Супермена, только не того что в кино.
Цитата: Бэтс
я, например, не вижу здесь маразма. Это такой же маразм, как было вообще придумывать Супергёрл в комиксах. Но она есть. Не скажу, что люблю этого персонажа, тоже отчасти считаю его лишним, как и большую половину бэт-семьи, но... на данный момент им надо что-то из суперменовсой линии (смолвиль давно изжил себя и не в счёт), но самого Супермена, как и Бэтмена сейчас трогать нельзя. Поэтому они и выбрали ближайший замещающий вариант. С Грейсоном, очень похоже, та же история.

Возможно и нужно только не понятно зачем они это делают в телесетях. Уже давно было доказано что супергероике в телесетях место нет. Почему собственно говоря только CW подобное делает, да потому что средний уровень их проектов канала намного ниже Стрелы, да и прошлый сезон Щита, который с супергероикой только заигрывал, но тоже доказал что на телесетях им делать нечего. Общий стиль производства сериалов на телесетях неприемлем для супергероики. Я понимаю Готем и Константина, и будущего Люцифера тоже, все таки для Vertigo иного будущего кроме ТВ представить нельзя. Но вот Супергерл это натуральное заигрывание с огнем. Как просто уже использование члена суперсемейки при давно запущенной франшизы Супермена, как и то что это весьма сложный персонаж для телесетей. Лучше бы пошли по пути Титанов.
Цитата: Бэтс
так к БпС и Лиге и собирают, как написал. сейчас им как раз и нужно собрать и подогреть публику. а вот выйдет это у них или нет - и есть главный вопрос. дальше уже, очевидно, то, что соберут - будут пытаться удерживать и расширять регулярным (1-2 в год) выходом нормальных фильмов и, м.б. одиним-двумя сериалами, в большем нет необходимости.

Я имею в виду зачем будет нужно то что есть сейчас? Через три-четыре года будет уже полностью запущенный конвейер фильмов DC для которых аудиторию и собирают. Стрелу скорее всего к тому времени прикроют так как подойдет к концу сюжетный пятилетний арк. А Флеш рано или поздно понадобится на больших экранах. К тому времени будет в принципе не модно выпускать телевизионные проекты отделенные от кинофранчайза. А сериал по Супергерл уже станет не релевантным к тому времени. Зачем делать сериал рассчитанный практический на один-два сезона?
Перейти в начало страницы
Бэтс
28 сентября 2014 11:06
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Зачем делать сериал рассчитанный практический на один-два сезона?
а больше не протянет потому что. и они это знают. это как онгоинг, в котором выпусков как в лимитке.
Цитата: Andever
зачем будет нужно то что есть сейчас?
потом уже нужно не будет, временные проекты же. до момента полномасштабного наступления в большом кино. через года два.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
1 ноября 2014 18:32
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дэвид Рапапорт займется кастингом «Супергерл»

Человек, ответственный за Стивена Амелла и Гранта Гастина, займется поиском актрисы для роли Кары Зор-Эл.

Недавно мы узнали, что Warner Bros. заключила договор с CBS, который займется производством первого сезона сериала «Супергерл» про знаменитую кузину Супермена. У руля проекта стоят Грег Берланти и Эли Адлер. Берланти, как вы возможно знаете, занимается продюсированием «Стрелы» и «Флэша». Несмотря на то, что сериал будет транслироваться на другом канале, Берланти привел в «Супергерл» кастинг-директора Дэвида Рапапорта, ответственного за актерский состав сериалов на CW.

Первое что приходит в голову — неужели CBS и CW задумали объединить усилия, и Супергерл станет частью уже созданной ТВ-вселенной? Пока такой расклад кажется маловероятным, но мы все же не будем его полностью отметать, пока кто-нибудь не опровергнет все наши домыслы.

«Супергерл» на экранах стоит ждать осенью 2015 года.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
23 января 2015 21:35
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А вот и Supergirl

Супергерл

Вы могли ее запомнить по недавно слившемся фото с iCloud'a
Скажу сразу, мне не нравится.
Перейти в начало страницы
Джоель-Кент
23 января 2015 22:51
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Фигня. Перекрасим.
Сериалу быть?
Перейти в начало страницы
Andever
24 января 2015 00:08
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Джоель-Кент
Сериалу быть?

Быть.
Перейти в начало страницы
Джоель-Кент
24 января 2015 00:24
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну что же. Надо дождаться и посмотреть. Возможно даже присутствие Супермэна. :sshield:
Перейти в начало страницы
Джоель-Кент
1 февраля 2015 00:06
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нифига себе! Джимми Олсена сыграет актер-негр впервые в истории.
Перейти в начало страницы
EliZiuM
3 февраля 2015 19:41
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Впервые в истории из белых персонажей делают чёрных? :)
Перейти в начало страницы
Shuher
3 февраля 2015 22:20
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
EliZiuM,
самое большое разочарование для меня - Айрис:(
Перейти в начало страницы
blue_beetle
4 февраля 2015 11:51
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Shuher,
и не говори.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
28 февраля 2015 21:30
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
«Супергерл». Очередное актерское пополнение
Перейти в начало страницы
Джоель-Кент
1 марта 2015 10:24
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я читал, но на другом ресурсе.
Супергерл - фильм оказался не для меня. Большую часть серий "Новых приключений Супермэна" я недавно посмотрел. Сильный сериал для своего времени. А еще эта интрига вокруг тайны, кого они играть будут.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 11:24