Ответить
 Криптон, Krypton
Man of Steel
9 декабря 2014 14:12
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Криптон

"Криптон" (Krypton) - предстоящий американский сериал основанный на вселенной "Супермена" и является приквелом к нему и расскажет про его родную планету Криптон за долго до его рождения. Слухи подтвердились и сериал выйдет осенью следующего года на канале SyFy при поддержке Warner Horizon Television. Уже известно что исполнительными продюсерами шоу выступят Иэн Голдберг и Дэвид С.Гойер. Также Гойер напишет сценарий пилота.

Синопсис:
Криптон расскажет о событиях задолго до появления Супермена, когда Дом Элов был осужден обществом и подвергся изгнанию. Эта драма расскажет о дедушке Кал-Эла, который принес надежду и равенство на планету Криптон, превратив планету, погрязшую в беспорядках, в ту, что смогла дать жизнь величайшему Супергерою, которого знал мир.

Пока это всё, что известно о сериале, и про актерский состав пока новостей не было.
Перейти в начало страницы
Andever
9 декабря 2014 14:16
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любой бред если очень сильно захотеть превращается в реальность.
Перейти в начало страницы
Man of Steel
9 декабря 2014 15:01
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
если честно, сериал "Готэм" я в натуре считал бредом и вообще не ждал. Но посмотрев пилот, полюбив сериал очень, как Торин Дубощит сказал самому себе: Я никогда так не ошибался в своей жизни :biggrin:
Перейти в начало страницы
Andever
9 декабря 2014 17:17
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Man of Steel , это Гойер на канале SyFy, здесь скепсис уместен как никогда.
Перейти в начало страницы
Mercurica
9 декабря 2014 19:33
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Честно говоря, смысла пока не наблюдаю. Если для "раскрутки" Супермэна - то Криптон практически не оказал на него никакого влияния, все его супермэнство идет от Кентов. Если для Супергерл - зачем уходить так далеко в прошлое, вместо того чтоб показать конкретно ее жизнь на Криптоне? В Готэме смысл есть - город оказывал, оказывает и будет оказывать огромное влияние на жителей, он практически как еще один персонаж. А Криптон выглядит бессмысленной затеей. Добавить канал SyFy и получим генерик фантастику про инопланетян, которые выглядят как люди и ведут себя как люди.
Перейти в начало страницы
Andever
9 декабря 2014 19:48
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Mercurica, ты ищешь смысла в идее сериала, а надо искать в самом сериале. SyFy пусть показывает сплошное непотребство, но все таки кабельный канал. Смысл в том чтобы сделать сериал именно на SyFy, но гадить на тайтлы на которые хоть кому то не насрать никто не хочет, а на Криптон чихать абсолютно всем, также как и на Гойера.
Перейти в начало страницы
Nash
10 декабря 2014 20:01
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Эм... первая мысль что меня посетила, а что дальше? Будут снимать про все города, где жил тот или иной герой, более мение известный? :biggrin: Ахах... опять же, как тоже указали выше, Криптон не оказывал влияния на Супермена так же, как он там и не жил :biggrin: но тенденция заметна, да.... сняли Готэм, людям вроде понравилось, нужно по горячим следом запустить ещё что-то из городской серии...
Перейти в начало страницы
Джоель-Кент
14 декабря 2014 00:51
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Лучше пусть снимут мини-сериал про знаменитых предков Супермэна кончая Джор-Элом и разрушения Криптона. А затягивать драму даже не неполный сезон вообще не стоит. Так как скука.
Осталось снять про Готэм 19-го века, в котором одинокий кавбой ловит преступный элемент.
Я могу запатентовать идею?
Перейти в начало страницы
Andever
14 декабря 2014 08:34
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Джоель-Кент
Я могу запатентовать идею?

К сожалению ее никто не услышит как и мою идею про Кейстоун Сити где мы смотрим за приключениями Джея Гаррика, или Старлинг Сити будущего где место Оливера занимает его сын.
Перейти в начало страницы
Nash
14 декабря 2014 19:46
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
про Кейстоун Сити где мы смотрим за приключениями Джея Гаррика, или Старлинг Сити будущего где место Оливера занимает его сын.


Я тогда хочу сериал про остров, где тусуются Внезаконники :biggrin: ну, ладно... Отбросы, вообще про них сериал... кажется, это уже флуд не по теме :blush:
Перейти в начало страницы
Джоель-Кент
15 января 2015 00:25
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну чо там, снимать будут?
Перейти в начало страницы
Andever
15 января 2015 00:44
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Джоель-Кент
Ну чо там, снимать будут?

Зеленый экран.
Перейти в начало страницы
Джоель-Кент
15 января 2015 00:53
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дали отбой? Проект мертв в зародыше?
Перейти в начало страницы
Andever
15 января 2015 02:59
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Джоель-Кент
Дали отбой? Проект мертв в зародыше?

Ох если бы. Просто это SyFy, они зеленый экран снимают больше чем актеров.
Перейти в начало страницы
Джоель-Кент
15 января 2015 14:18
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ага. Я заметил. Там половина сериалов состоят из картинки и тупых диалогов.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:15