Ответить
 о Кино, Обсуждаем фильмы
Tаylor Gang
26 марта 2015 21:59
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бердмэн

Если бы не вот эти все казючие загадки с медузами и полетами (но это еще можно понять), поставил бы 10, а так...
Больше всего понравился эффект снятия одним дублем, шикарно получилось! Актеры сыграли отлично, причем все, все было круто, я даже не стану особо выделять мою любимую Эмму Стоун.
Юмор присутствует, 3-4 забавных момента точно было, я даже посмеялся, а не просто улыбнулся)
9/10

Большие глаза
Адамс в этом фильме просто роскошна, я особо ее не люблю, и она казит меня в ЧиСе (а еще она будет в "Лига справедливости", старуха Лоис Лэйн), она совершенно там ни в тему, ну что поделаешь, просто Снайдер не шарит (взять ту же Гадот), что-то я отошел от темы, вообщем, там она не в тему, а тут просто идеально вписывается и Глобус - заслуженно! Что касается Вальца, как всегда на высоте, отличного мерзавца сыграл)
История шикарна и Тим Бёртон отлично ее экранизировал, мне такое больше по душе, чем всякие напыщенные "чарли и шЫкаладные фабрики", что-то близкое к "Крупной рыбе"
9/10

Магия лунного света
Помоему шикарнейший фильм, и смысла в нем много) Особенно отлично смотрится после "Вселенной Стивена Хокинга", т.е. деньги не главное, влюбиться можно в кого угодно. Еще фильм о том, что иногда надо быть иррациональными, не делать все "правильно", а доверится сердцу, я вот тоже скептик и не верю во всякие паранормальные явления (я всегда считал шоу "Битва экстрасенсов" просто шоу, отличной рейтинговой постановой), потусторонние миры, в бога, дьявола... Но не осуждаю тех, кто верит в это, я верю в то, что они верят в это, и считаю что есть все-таки какая-то высшая сила, карма... Что касается фильма, он атмосферный и просто очень приятно было его посмотреть, может быть это еще от того, что Аллена я не люблю как режиссера, от этого и ожидания были небольшими.
10/10. Эмма Стоун как всегда шикарна, Фёрт тоже очень порадовал, крутой дядька)

Хоббит: Битва пяти воинств
Че ни говори, а вот спецэффекты какие-то стремные, что во 2ой, что в3й частях, во Властелине колец их было меньше, но они были как-то более качественны. А так, в целом, порадовало, 3я часть прям сплошная "Битва пяти воинств" :D, процентов а 70-80 фильма сплошные битвы)
9/10, незнаю че еще написать, Лилли уже не так свежо выглядит, хотя все еще хороша)

Стрингер
Отличный дебют, Гилрой смогЪ!) В фильм сразу же погружаешься целиком и полностью, я даже не понял, почему он так быстро кончился, когда пошли титры. Джилленхол шикарен, да и вообщем, неплохо сыграли все. Тот фильм, когда я не буду кричать "где сиськи?" при рейтинге R, тут и без обнаженки все круто)
9/10

Дикие истории
Некоторые истории какие-то недосказанные и недоделанные) но суть просвечивается, и очень грамотная суть. Я готовился к очередной безбашенной антологии - испанской версии, т.б. Альдомовар в списке значится, но вышло немного не то. Хотя в целом неплохо, особенно "свадебная история" понравилась, очень крута и непредсказуема, нехило их перемкнуло, они жили в этот момент. Еще 1ая - зачет, отличное интро. Но в целом, тут на, больше чем, 8/10, не тянет.

Тупой и еще тупее - 2
Не выдержал я и посмотрел в закадровой озвучке. Вообщем, неплохо, думал будет хуже, чуваки все также жгут, я бы и от трилогии не отказался, но только не спустя 20 лет :D Больше всего понравился момент с собакой и слюнями, прям аж с дивана упал со смеха) А еще, в некоторых ситуациях находил себя, от этого не весело конечно, ну а что поделаешь теперь)
Рэйчел Мелвин прекрасна, я влюбился :tongue:
8/10

Kingsman
Не пойму че так все "ссутся кипятком", очередной "шыдевр" с очередным выпендрежником, еще и без титек с рейтингом 18+ (?)
Тэрон Эджертон - "герой года", теперь на него посыпятся предложения...
8/10

Вселенная Стивена Хокинга, 9/10
Охотник на лис, 9/10
Голоса, 8/10
Несломленный 9/10
Исход: Цари и боги 8/10
Игра в имитацию 8/10

Перейти в начало страницы
blue_beetle
27 марта 2015 20:28
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Решил поделиться впечатлениями о фильмах, которые посмотрел за последние 2-3 недели так как впечатления остались довольно сильные, будь они положительные или отрицательные. Писать буду в том порядке, в котором я их посмотрел.
Фокус
Фильм очень понравился. После просмотра был готов благодарить богов всех религий за возвращение Уилла Смита, игра которого в фильме "После нашей эры" подталкивала к суициду. В "Фокусе" же Уилл Смит вновь тот самый парень, который одним своим появлением делает эпизод клевым. Не скажу, что он там прям на оскар сыграл, но все же после "после нашей эры", на него было очень приятно смотреть. Марго Робби также отличилась, здесь она была не только ужасно привлекательной как в "Волке С Уолл Стрит", но и ужасно милой. Нельзя не отметить персонажа Эдриана Мартинеса, очень забавный и приятно разбавляющий собою обстановку, который вызывал здесь ассоциации с персонажами Зака Галефианакеса. Что же касается сюжета? Местами он достаточно предсказуем, однако интересен и это было именно то, что я когда-то ожидал увидеть в "Иллюзии Обмана". Хотя все же было несколько поворотов, которых я никак не ожидал.
В общем, великолепный визуальный ряд, приятные саундтреки и незамысловатый сюжет окунут в вас веселый, романтичный и в тоже время опасный мир аферистов и мошенников. Это фильм, который я рекомендую смотреть просто для отдыха на досуге, или на свидании (как это было в моем случае :biggrin: )

Дивиргент
Фильм, который невероятно скучен. Фильм, сюжетная линия которого начианется только во второй его половине. Фильм, логика которого очень шаткая. Серьезно, во время просмотра нашел около пяти причин, почему их система не работает и все это брехня. А стоило посмотреть трейлер второй части, как прибавилось еще две. Более того, как и в "Судной Ночи" нам никак не показывают плюсы их системы или что она работает. Актерская игра очень плоская. Ты блин прыгаешь с крыши многоэтажки в темную яму, не зная на что/куда упадешь, может стоит издать хоть какой-то звук, крик там например?!
В общем, очередной фильм направленный на целевую аудиторию. Всем, кто ценит свое время смотреть не рекомендую. Единственное, что было сделано хорошо - это Чикаго, атмосфера антиутопического будущего была передана качествено.

Хоббит: Битва пяти воинств
О сюжете и актерской игре сказать нечего, потому что с этим все было нормально и претензий нет. Конечно Леголас был здесь еще более жопараздирающий, чем во второй части, но на это было приятно и даже весело смотреть. А вот спецэффекты здесь просто убоги. Во-первых, местами совершенно невооруженным глазом можно было понять, что фон нарисован. Ладно в других фильмах на это можно как-то закрыть глаза, но это блин Хоббит. Неужели нельзя было сделать получше? В первой и во второй части например как мне кажется все было намного качественней. Особенно я почувствовал исскуственность когда двоюродный брат Торина разговаривал с Королем Эльфов. В такие моменты, возникала в голове знаменитая цитата: "не верю", вот только относилась она к фонам. Еще один большой минус - это саундтреки. В отличии от "Властелина Колец", где была во всех частях одна общая запоминающаяся музыкальная тема, в Хоббите во всех частях они были разными и совершенно незапоминающимися. Единственная запомнившаяся мне тема была из первой части, которая является оркестровой версией песни гномов (мы придем сквозь мглистых гор...), которая была в духе "Властелина Колец", и которую я ожидал услышать хотя бы в том моменте, где Торин с остальными выбегают из горы на сражение. Также стоит отметить, что бои были показаны очень не гармонично. Могли на протяжении долгого времени показывать бой одного персонажа, а потом резко переключаться на другого. Либо показывайте бои каждого покороче, либо делайте более плавные переходы. Потому что не раз ловил себя на мысле подобно: Аа, это они Торина показывают, а не Леголаса. Настолько переходы были плохи, что требовалось несколько секунд, чтобы понять, что нам показывают уже другой бой. Ну и конечно же эта химия межда Лили и гномом выглядит ну очень натянуой за уши, у них и диалогов то толком не было. Можно было и без этого обойтись.
В общем, ожидал чего-то большего от Хоббита.

Бердмэн
Великолепно! Интересно, что побродя по разным сайтам, да и поболтав со знакомыми, понял, что одна половина людей воспринимает его как шедевр, а другая говорит, что это отстой. Наверное, просто не все понимают посыл фильма. Лично я был в восторге, от актерской игры, от работы оператора, от сюжета, от саундтреков, от всего. Также после просмотра стало очевидно, почему критики так хорошо приняли этот фильм, ведь он просто хает фильмы о супергероях и другие блокбастеры да и не только. Иногда ловил себя на мысле, что смотрю кино, в котором жестко опускают кино. "Вы не актер, вы шоумен" Хотя как я понял, смысл в том, что искусство это прекрасно, но добавь в него немного этого ненавистного экшена и это будет еще лучше. Ведь это именно то, что и нужно людям.
В общем, уверен, что фильм никого не оставит равнодушным и очень советую его посмотреть.
Перейти в начало страницы
Andever
28 марта 2015 10:06
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Перейти в начало страницы
forgery
28 марта 2015 10:56
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
Ни одного взрыва за полторы минуты... Это что за Бонд вообще!
Перейти в начало страницы
Andever
28 марта 2015 21:29
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Инсургент Плод трудов отвратительного режиссера который даже бег людей снять не может. Кортни научись уже связываться с режиссерами у которых руки из тех мест.
Перейти в начало страницы
forgery
5 апреля 2015 05:30
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Защитники
Отечественный ответ Мстителям) Очередное творение Сарика Андреасяна повествует о группе людей, которые благодаря тайной Советской организации обрели сверхспособности.

Тизер к фильму:

Запланированная дата выхода - 2016 год.

Стоит отметить, что будущему супергеройскому блокбастреру уже успели обмыть косточки, а один из ресурсов даже запустил конкурс на поиск плагиата в концепт-арте и тизере (http://comicstrade.ru/2015/04/konkurs-zashitniki/)
Перейти в начало страницы
Andever
5 апреля 2015 07:57
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: forgery
Защитники

Мило. Наши всегда в своем репертуаре. Всегда лучше изобрести велосипед даже если у тебя их пять.
Перейти в начало страницы
Andever
9 апреля 2015 15:03
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Форсаж 7 Мягко говоря я не фанат. Я бы сказал что прошлые части, которые много кто хвалил (6 часть меньше чем 5) я заценил, но не так чтобы оценил. Так что с готовностью заявляю что Форсаж 7 лучший Форсаж на сегодня. Джеймс Ван, чувак снявший кучу хорроров от Пилы до Астрала решил вступить на ниву дорогостоящих блокбастеров и заставить нас всех ждать его фильмы с нетерпением. Все что я могу сказать о нем так это то что этот чел собирается взяться за какой-то фильм DC. У чем бы это ни было от Шазама до Удлиняющегося Человека я определенно жду с нетерпением. Форсаж 7 невероятно стильный, мозговыносящий, креативный боевик. Начинается он со сцены которую я лично назвал Hotline London. Если играли в игру сразу же возникнут подобные ассоциации. Потом идут примерно 8 минут болтовни о драме, семье и прочем на что Форсаж давит и на что зрителю и самому режиссеру по сути все равно, так как в этом фильме этому уделяется 10 минут экранного времени. Затем идет столкновение Скалы и Стэйтема и собственно с этого момента фильм включает свой нитро и не сбавляет до финала. Куча самого разнообразного экшена, куча крутых рукопашных драк и еще миллиард сцен показывающих как надо было снимать Неудержимых с рейтингом PG-13. Джеймс Ван реально крут. Жду с нетерпением чего он задумает дальше.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
10 апреля 2015 19:27
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Немного не в тему, но Лучше звоните Солу, 9/10, пока разгоняется сериал, надеюсь увидеть всех героев из BrBa в дальнейшем...
Перейти в начало страницы
Andever
15 мая 2015 20:05
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Безумный Макс. Дорога Ярости. Я бы сказал что этот фильм станет культовым уже потому что каждый его кадр это обложка альбома металл группы. Это просто дикий сумасшедше, драйвовый приключенческий фильм, которых не было давно. Блин когда там был последний хороший Индиана Джонс?
По сути своей фильм одна большая и самая эпичная погоня со времен Терминатора 2. Начинается все с того что старине Максу как всегда навешивают люлей из-за чего он влипает в проблемы. Собственно вся завязка. В начале вам объясняют кто такой Макс и что в основном у него в голове, но очень скоро становится понятно что сам Макс по сути своей здесь вообще не главный герой (как в общем то и в прошлых частях), главный герой это сеттинг который является плодом воображения столетнего металлиста что каждый день закачивает себе в мозг литр ЛСД, и который скорее всего вдохновит новое поколение игр Fallout. И вроде сначала ты не очень понимаешь как это воспринимать, но когда на сцене появляется чувак с баз-гитарой/огнеметом, что в так просто эпической музыке устраивает адские запилы с выплевыванием столбов пламени, уже просто ржешь на пол зала и говоришь что это просто охренительно. По сути фильм это опера в стиле хард-рок, где главный герой вообще редко что-то говорит, и даже свое имя называет не часто, а имена других персонажей вообще не запоминаются так как вас уносит в вихре эпичного, грамотно поставленного, жесткого экшена. История именно история, которая не пестрит диалогами или интригами или суперпроработанной мотивацией персонажей, но на которую вам не наплевать, как и на персонажей что в ней участвуют.
С точки зрения актеров то Том Харди отыгрывает просто потрясающего Киану Ривза, то есть персонажа с ограниченным спектром эмоции, который на творящийся вокруг Писец может отреагировать только приоткрыв рот или томным взглядом. В принципе Макс даже Гибсоном не был сыгран так что типа персонаж на века, Харди лишь придерживался уровня. Кто же играет так это Шарлиз Терон, которая просто заслуживает Оскора за этот фильм.
В общем это культовое кино, которое не ожидаешь увидеть в 2015 году, через несколько недель после Мстителей.
Ну и в финале я бы мог сказать что саундрек Бэтмена в надежных руках потому что Junkie XL это действительно достойный композитор, который в случае этого сеттинга мог вообще все заполнить одномерными гитарными запилами и никто бы ему нечего не сказал, так нет. Здесь музыка очень разнообразная и очень сильная часть повествования.
Перейти в начало страницы
Todd
15 мая 2015 22:38
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
Соглашусь, сегодня ходил на него и остался под большим впечатлением. Джордж Миллер вернулся к своей любимой франшизе и выдал такое зрелище, что форсаж 7 теперь смотрится уныло. Все на высшем уровне, цветовая гамма, саундтрэк, актеры, экшн, колоритные злодеи, тюнингованные тачки (такого большого автопарка я не видел ни в одном фильме, так еще и у каждой есть свое имя, особо отмечу тачки бессмертного Джо, фуру фуриозы, тачку на гусенице и грузовик с огромными колонками, и слепым гитаристом) сеттинг и много много всего, достоинств уйма. Кстати у нового Макса рейтинги почти сто процентов, такого я никогда еще не видел, но со сборами туго будет (говорят в первый уийкенд он соберет всего 44 млн, даже идеальному голосу 56 пророчат). В очередной раз убеждаюсь что зрителям уже не нужны такие фильмы, им подавай сумерки, фильмы марвел Трансформеров и 50 оттенков серого. Обидно что такое говно собирает миллионы, а такие качественные фильмы как Макс и грань будущего проваливаются в прокате
Перейти в начало страницы
Andever
28 мая 2015 19:36
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Предыстория Лекса Лютора
Перейти в начало страницы
Andever
2 июля 2015 12:24
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Терминатор: Генезис Знаете когда я услышал что там говорят о сценарии этого фильма стало понятно что это будет просто очень плохо. Но боже правый НАСКОЛЬКО ЭТО ПЛОХО. Это просто бредятена сивыкабылы на небесном киселе. Это просто эпическая бездарность сценаристов, продюсеров и вообще вам последний Человек-Паук фильмом достойным Оскара покажется по сравнению с этим. Просто идите на что-то другое, на все что угодно другое.
Перейти в начало страницы
forgery
2 июля 2015 19:40
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
Вообще не согласен. Фильм не шедевр, конечно, но к просмотру рекомендую, особенно тем, кто в юности не раз пересматривал приключения Терминаторного Арни.
Сюжетный поворот очень даже, как минимум не тупой ремейк. Фан присутствует. Молодого Арни сделали просто охеренно.
Ну и новая способность Т-800 в виде белозубой улыбки - просто огонь!
В общем ребят, хотите хорошо время провести и вспомнить былое, смело идите на нового Терминатора.
Перейти в начало страницы
DiamonD
18 июля 2015 18:03
Сообщение #35


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
человек-муравей - фигня.
Перейти в начало страницы
Andever
27 июля 2015 13:08
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Человек-муравей дуратский фильм. Реально полная туфта. Самая стандартная комедия от режиссера стандартных комедий. Прям смотришь и понимаешь чем хорошие комедии отличаются от плохих, так вот это именно что плохая. С точки зрения комиксов это просто дуратский комикс в который втюхали в качестве камэо персонажа из высшей лиги. В фильме абсолютно нет такой вещи как повествование, это просто как и любая тупая комедия гора из гегов где ни одной смешной шутки нет. Пол Радд отстойный главный герой, Эванджелин Лилли играет еще более истеричную версию Кейт из Лоста, Майкл Дуглас просто наглядна показывает что слишком стар для всего этого дерьма. Марвел после не идеальных, но на этот раз весьма хороших Мстителей решили закрыть Вторую Фазу на полной туфте. Вообще Человек-Муравей фильм который даже вышедшим трейлерам кинокомиксов DC в конкуренты не годится.
Перейти в начало страницы
Shuher
27 июля 2015 17:30
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
муравей лучше мстителей
Перейти в начало страницы
Piro
27 июля 2015 18:09
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Shuher,
Плюсую, причём обоих
Перейти в начало страницы
DiamonD
27 июля 2015 18:54
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
:shock: щта?
Перейти в начало страницы
Mercurica
27 июля 2015 18:57
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Теперь тут нужно альтернативное мнение про "Муравья". :smile: Может, потому что изначально ничего не ждала, в результате фильм неплохо зашел. Да, как супергеройское кино - это фигня, а как семейная комедия (подчеркиваю - семейная) - вполне себе забавный фильм. Камео Мстителя - один из лучших моментов и точно лучшая драка в фильме.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:43