Ответить
 Batman Unlimited: Animal Instincts (2015), Мультфильм
Joker Earth-Two
5 мая 2015 16:32
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не буду много рассказывать, просто скачайте, посмотрите и составьте своё мнение -
https://thepiratebay.se/search/Batman%20Unlimited:%20Animal%20Instincts/0/99/0
Перейти в начало страницы
Andever
5 мая 2015 22:51
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Полнометражная версия роликов DC Nation.
Перейти в начало страницы
Бэтс
10 июня 2015 21:54
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Неожиданно, но мультфильм неплох. Также неожиданно, как и JLA Adventures - Trapped in Time (2014.02). И даже имеет профессиональный русский дубляж, хотя следовало бы "профессиональный" писать в кавычках. В отличие от Justice League: The Flashpoint Paradox (2013.07) и всех последующих, что поддерживают хронологию new52 и входят в DCUAOM, эти два проекта нацелены на более младшую аудиторию и выпущены в формате direct-to-video, т.е. не для проката, а просто на дисках.
Но тем не менее. Это мультфильм, как уже принято говорить, тимм-верса. Этакая смесь BTAS, Бэтмена Будущего и Лиги Справедливости, претендующая стать обновлённой версией этой вселенной. Нео-тимм-верс. Идея мне нравится.
Безостановочный экшен, масса разных героев, и даже на первый взгляд местами нелепые костюмы и отвратительное бэт-лого на самом деле довольно органично вписываются в этот нео-готэм. В общем, я ностальгировал, особенно каждый раз видя Флэша. Очень бы хотел увидеть сериал в подобном нео-тимм-версе про Лигу, но что-то мне подсказывает, что тимм-верс остался в прошлом, как и Новая Земля, и в концепции new52 для него места больше нет и всё, что может сделать Тимм - это пару таких вот отступных проектов или сосредоточиться на совершенно самостоятельном альтернативном проекте вроде "Боги и Монстры" (что, как ни странно, войдёт в DCUAOM).
8/10.

Перейти в начало страницы
Andever
11 июня 2015 11:22
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бэтс, и наверное ты слышал уже есть трейлер продолжение. А почему то Ловушку Времени продолжать не хотят.
Перейти в начало страницы
Andever
11 июня 2015 19:23
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:31