Jokester, интервью с вами!
Two-Face
12 апреля 2012 23:36
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дорогой Jokester!
В связи с тем что вы вызвались стать первой жертвой нашей темы, я взял на себя ответственность и поощерить вас. Но потом я вспомнил что у нас равноправие и передумал. Так что отвечайте на вопросы, не стесняйтесь, не нервничайте и надеюсь что этот день не станет самым страшным днем в вашей жизни.

Для особо одаренных людей повторю правила:
* Вопрос выделять толстым шрифтом.
* Интервью длится ровно сутки.
* Количество вопросов не ограничено.
* Не задавать вопросов, которые могут трактоваться как унижение, либо оскорбление.
* Предоставляется возможность отказаться от вопроса если он вас чем-либо задевает.
* Интервью - не место для выяснения отношений, троллинга и флуда.

Начну я.
Как называлась последнее прочтенное вами художественное произведение?

P.S. После конца интервью опиши свои ощушения от интервью во Флуде. Что понравилось, что нет. Что исправить, что подправить, от чего избавиться.
Перейти в начало страницы
Jokester
13 апреля 2012 03:18
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
I'm ready... эээ... точнее потом, когда буду свободен, начну отвечать сразу после учебы.
Перейти в начало страницы
LexVort
13 апреля 2012 06:18
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
начну тогда. когда, черт побери, я наконец дождусь новый обзоров на Реланч?? :cool:
откуда такие познания в английском?
где учат писать такие годные рецензии?
что появилось раньше: курица или яйцо? только с пояснением :))
Перейти в начало страницы
Койот
13 апреля 2012 07:16
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как долго вы вообще работаете в этой сфере?
И с чего это началось?
Перейти в начало страницы
Сицилиец
13 апреля 2012 07:42
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
1. После того, как DC анонсировало Nation Comics, появился слух, что вскоре будут закрыты 12 тайтлов. Самые большие шансы на закрытие имеют серии с самыми низкими продажами: Batwing, Hawkman, Deathstroke, Frankenstein Agent Of Shade, DC Universe Presents, Fury Of Firestorm, Resurrection Man, I Vampire, Grifter, Blue Beetle, Voodoo и Captain Atom. Но все это лишь слухи и конкретно ничего еще не известно. Вопрос: если вдруг это окажется правдой, то какие по твоему мнению 12 тайтлов будут закрыты?
2. Летом ожидаются 2 кроссовера: DeadWorld и Night of Owls. Банальный вопрос: какой из них будет круче? Конечно, вопрос глупый, но все же.
3. Самый-самый комикс (серия/арк/граф. роман) во всей индустрии за последние лет 15-20?
4. Наиболее любимый литературный персонаж и/или персонаж, с которым ты себя ассоциируешь?
5. Тот же вопрос, но уже в отношении кино- или телегероя.
Перейти в начало страницы
Jokester
13 апреля 2012 10:38
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
LexVort:
Цитата: LexVort
начну тогда. когда, черт побери, я наконец дождусь новый обзоров на Реланч??

Наверно скоро, у меня полно лежат незаконченных, если получится, планирую опубликовать в ближайшее Экшенов и обзор Шейда до седьмого выпуска, время но обещать ни магу, такой уж я сранный лейзи :pardon:
Цитата: LexVort
откуда такие познания в английском?

Понемногу школьная, понемногу в универе (чуть побольше), хотя пришлось быть самоучкой и не брезговать пользоваться словарем)
Цитата: LexVort
где учат писать такие годные рецензии?

А нихде, хотя специально учился ораторскому искусству перед поступлением в универ и читал Карнеги)
Цитата: LexVort
что появилось раньше: курица или яйцо? только с пояснением :))

Курица блин, пушо он снесла яичко)

Койот:
Цитата: Койот
Как долго вы вообще работаете в этой сфере?

Не работаю, эт просто хобби, года 4 наверно.
Цитата: Койот
И с чего это началось?

Скажать, что типа мультов про Бэтса или кина, или типа того - не хипово, так что считай что началось с приходом великого Интернета и не менее великого готэмсити.ру)

Сицилиец:
Цитата: Сицилиец
если вдруг это окажется правдой, то какие по твоему мнению 12 тайтлов будут закрыты?

Так Нэйшенел Комикс никак не повлияет на тайтлы н52, равно как Вертиго или приквелы к Вотчеман.
Цитата: Сицилиец
Летом ожидаются 2 кроссовера: DeadWorld и Night of Owls. Банальный вопрос: какой из них будет круче? Конечно, вопрос глупый, но все же.

Не глупый, а риторический, конечно БЭТМЕН ИНКОРПОРЕЙТЕД!!!!, Найт оф Оулс, тупо из-за того, шо это Бэтмен :batman:
Цитата: Сицилиец
Самый-самый комикс (серия/арк/граф. роман) во всей индустрии за последние лет 15-20?

Ой, охват то какой, даже сложно ответить, но так как я такой гребанный мэйнстримщик, предпочту Бэт-Эпик Моррисон, ну иль хотяб Найт оф Венгенс, углубляться до 15-20 лет, просто банально лень)
Цитата: Сицилиец
Наиболее любимый литературный персонаж и/или персонаж, с которым ты себя ассоциируешь?

Хм, тоже сложный, так просто не вспомнишь, в детстве помню я перся от Рыцаря Айвенго и Трех Мушкетеров (из них тока Портос больше всего).
Цитата: Сицилиец
Тот же вопрос, но уже в отношении кино- или телегероя.

Хиро Накамура из Heroes... ну просто похож я на него более-менее)
Перейти в начало страницы
Сицилиец
13 апреля 2012 10:47
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
Так Нэйшенел Комикс никак не повлияет на тайтлы н52, равно как Вертиго или приквелы к Вотчеман.

Я знаю, что никак не влияет, я просто хотел подвести к моему вопросу, суть которого: когда DC будут закрывать тайтлы (а понятно дело, что в скором времени они кое-что будут закрывать), то, как ты думаешь, какие именно серии они закроют?

Кстати, вчера был День Космонавтики и это навело меня на еще один вопрос. Нам зачастую говорят, что многие дети в Советском Союзе мечтали стать космонавтами. А кем в детстве мечтал стать ты?
Перейти в начало страницы
Nurken4ik
13 апреля 2012 11:21
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хола амиго!
1) Какой супергерой из ДиСи(без Вертиго и УайлдШторм) тебе нравиться больше всего?
2) Как думаешь какого супергероя нужно экранизировать ДиСи для созданий киновселенной, что бы даже Марвеловскую киновселенную обогнал?
3) Какого супергероя хочешь видеть в киновселенной ДиСи?
4) Какие новые тайтлы ты хочешь почитать после закрытий некоторых?
5) 5 самых самых понравившихся фильмов 2011 года?
Перейти в начало страницы
GOUST
13 апреля 2012 11:27
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кто тебе больше нравиться: фонарь или флэш?
Перейти в начало страницы
Jokester
13 апреля 2012 12:04
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Сицилиец
огда DC будут закрывать тайтлы то, как ты думаешь, какие именно серии они закроют?

Абсолютно не жалко Хоукмена, Кэпа Атома и Презентс (Дезстроука пусть пишет кто угодно, но не Лайфилд блин), преждевременный уход таких как Франк или Бэтвинг скорее заставят меня погрустить, итак жалко закрытие серии ОМАК.
Цитата: Сицилиец
А кем в детстве мечтал стать ты?

О хз, даже не помню, актером чтоли, тогда кина много было)
Цитата: Nurken4ik
Какой супергерой из ДиСи (без Вертиго и УайлдШторм) тебе нравиться больше всего?

Если вариант Бэтмен - уже не модно, то пусть будет Фонарь, и обязательно Синестро)
Цитата: Nurken4ik
Как думаешь какого супергероя нужно экранизировать ДиСи для созданий киновселенной, что бы даже Марвеловскую киновселенную обогнал?

Бэтмен + Кристофер Нолан = хрен вам Поганные Авенжеры и Челопуки.
Цитата: Nurken4ik
Какого супергероя хочешь видеть в киновселенной ДиСи?

Эмм, Флэша)
Цитата: Nurken4ik
Какие новые тайтлы ты хочешь почитать после закрытий некоторых?

Атом, Азраил, Шазам, Марсианский Охотник, Шейд (как онгоинг) и возвращение Ксомби (обязательно с Фрейзеном Ирвингом).
Цитата: Nurken4ik
5 самых самых понравившихся фильмов 2011 года?

Зеленый Шершень, Боец, Восстание Планеты обезьян, Шерлок Холмс: Игра Теней и Миссия Невыполнима: Протокол Фантом.
Цитата: GOUST
Кто тебе больше нравиться: фонарь или флэш?

Фонарь конечно)

Цитата: Two-Face
Как называлась последнее прочтенное вами художественное произведение?

Черт, я это забыл ответить, "Чингисхан" Джона Мэна, хотя это больше научный очерк, нежели обычная беллетристика и пригодился для того, чтобы подготовится к научной конференции, по иронии судьбы которого будет завтра и я к нему готовлюсь сегодня)
Перейти в начало страницы
Сицилиец
13 апреля 2012 12:19
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Продолжим парад глупых вопросов: у меня дома есть полное собраний сочинений Ленина, а чем можешь похвастаться ты?
Перейти в начало страницы
Jokester
13 апреля 2012 12:29
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Сицилиец
у меня дома есть полное собраний сочинений Ленина, а чем можешь похвастаться ты?

Все семнадцать томов Большой Российской Энциклопедии и парочка из Большой Советской (хотя они в ужасном состоянии) + Алфавитный именной указатель оттуда же (более-менее нормальный).
Перейти в начало страницы
Сицилиец
13 апреля 2012 12:59
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пока все молчат, я буду безумствовать:
Ради чего ты готов продать свою душу? И, если есть возможность выбора, то кому именно?
Перейти в начало страницы
Symarip
13 апреля 2012 13:54
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у каждого человека есть своё представление утопии, у кого-то она сходится с Моровской, кто-то представляет анархо-коммунистическую, коммунистическую, просто анархическую(но с людьми настолько морально возвышенными, что никто и подумать о каком то правонарушении в сторону другого человека не сможет) и ещё много много вариантов.
так вот, какой ты представляешь утопию?
Перейти в начало страницы
kokos_ART
13 апреля 2012 15:07
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Читаешь ли ты альтернативу?
Если да то, какой альтернативный комикс считаешь самым лучшим?
Перейти в начало страницы
Imp
13 апреля 2012 15:10
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Есть такое событие, после которого твоя жизнь резко изменилась? В любую плохую или хорошую сторону или таких событий вообще не было?
Какую ты слушаешь музыку и почему? Поверить не могу что никто раньше не спросил)
Перейти в начало страницы
Two-Face
13 апреля 2012 15:12
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Представь что человечество выбралось за пределы Солнечной Системы и создало несколько колоний. На одной из колоний собираются устроить взрыв. В этой колонии есть космопорт с его сотрудниками и новоприбывшими. В нем 1.000 человек. И есть населенный пунк с численастью населения в 1.000.000 человек. Две ракеты. Есть время разредить лишь одну. Уничтожешь город, там сново заселят колонию. Уничтожешь космопорт, горожан вывезут, но колония не будет подлежать востановлению. Вопрос: Какое место ты спасешь: город или космопорт? И почему.
Перейти в начало страницы
GOUST
13 апреля 2012 15:28
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Гипер-адаптер или черное кольцо?
Перейти в начало страницы
Imp
13 апреля 2012 15:30
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если ты геймер и геймер ли вообще? Твой любимый жанр и его представители.
Перейти в начало страницы
Jokester
13 апреля 2012 15:47
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Сицилиец
Ради чего ты готов продать свою душу? И, если есть возможность выбора, то кому именно?

Чтоб эпик Моррисона никогда не кончался и был свободен от всякого континьюти и редакторских ограничений. Продал бы самому Моррисону разумеется :crazy:
Цитата: Symarip
так вот, какой ты представляешь утопию?

ХЗ, коммунякскую, но в данном случае только в том виде, в каком он только мог бы быть, с полной ликвидацией личностных ценностей и качеств индивида, заместо которого для людей будет превыше лишь коллектив и конечно же, полная промывка сознания народа и безраздельная власть и контроль одной власти над всеми сферами их жизни.
Цитата: kokos_ART
какой альтернативный комикс считаешь самым лучшим?

А Вертиго считается? Тогда несмотря на то, что я до сих пор не успел приложить руку, лучшим бы я назвал трилогию (пока два тома) Seaguy Гранта Моррисона. Ну, если что читал то его же Джо Варвара. Если же что-нить вне Dc-Vertigo, то Bulletproof Coffin от Image, тот который переводят у тебя Комлайфе и да, я обожаю такие вещи)
Цитата: Imp
Есть такое событие, после которого твоя жизнь резко изменилась?

Было, но что именно, говорить не хочется, это слишком личное :blush:
Цитата: Imp
Какую ты слушаешь музыку и почему?

Альт рок, в основном Ленькин Парк (Linkin Park) слухаю :music:
Цитата: Two-Face
Какое место ты спасешь: город или космопорт? И почему.

Да, я тоже помню эту миссию в Масс Эффекте, надеюсь я не единственный мудак, который играет только на чистом герое :gamer:
Цитата: GOUST
Гипер-адаптер или черное кольцо?

Дык, конечно адаптер)
Цитата: Imp
Твой любимый жанр и его представители.

Ну, пока что космическая опера в лице Масс Эффект, хотя до сих пор обожаю рубится по Аркхэм Эсайлум и Аркхэм Сити. Хочу еще Скайрим попробовать, но времени не нахожу, учеба и комиксы все время мешают... эмм, ну и кое-что еще :drinks:
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 12:29