Неделя Чудо-Женщины!!!

14-10-2013, 09:54 \ Kal-Ust
 

 

Наконец, с большой радостью мы готовы объявить, что на сайте с сегодняшнего дня стартует долгожданная НЕДЕЛЯ ЧУДО-ЖЕНЩИНЫ! Это означает, что каждый день в течение 7 дней мы будет радовать вас комиксами о приключениях Принцессы Амазонок! Мы очень волнуемся и переживаем. Надеемся, вам понравится :)

Теги:

Ваше мнение

Depressa
14 октября 2013 14:17 #1
Depressa
Никто даже спасибо за это не сказал, ай-ай-ай. Буду ждать горячих комиксов каждый день)
GrinDoS
14 октября 2013 14:38 #2
GrinDoS
Вперед, Чудо-Женщина, вперед!!!
PrAl
14 октября 2013 14:39 #3
PrAl
А все думал, когда же это день настанет! smile
Бэтс
14 октября 2013 14:50 #4
Бэтс
в этой новости я ждал историю... про ЧЖ...
GrinDoS
14 октября 2013 14:56 #5
GrinDoS
Цитата: Бэтс
в >этой< новости я ждал историю... про ЧЖ...

Да ладно тебе. Лучше уж почитать онгоинг.
robottx
14 октября 2013 17:04 #6
robottx
волнуемся и переживаем. Надеемся, вам понравится

Не волуйтесь нам понравится good
Neymar
14 октября 2013 18:09 #7
Neymar
Спасибо за то, что хоть не сразу после ужаснейшей Стрелы неделю Чудо Тетки воткнули и дали передохнуть. Две недели откровенного шлака подряд это уже слишком. И это круто, конечно, что вы так резво оседлали идею с тематическими неделями, но нельзя ли их не одна за другой гнать, а с каким то нормальным промежутком времени и не с таким унылыми персонажами? А то складывается такое ощущение, что скоро на сайте будут только одни тематические недели с нечитаемыми комиксами про скучнейших из героев... Такие недели должны быть редким подарком для читателя, а получается рутина наполненная сплошным проходняком.
Без обид, ребята, но вот такое не катит.

Давайте Флэша, Супермена, Бэтмена, Лигу Справедливости, а не вот это!
forgery
14 октября 2013 18:26 #8
forgery
Neymar,
Неблагодарные!
Simonna
14 октября 2013 18:43 #9
Simonna
Спасибо smile
Batman Beyond2011
14 октября 2013 18:49 #10
Batman Beyond2011
Цитата: forgery
Neymar,
Неблагодарные!

ага вообще, зеленая стрела и чудо-женщина крутые герои! я очень ждал диану, спасибо вам всем ребят за все комиксы и то что вы делаете))))))
Piro
14 октября 2013 19:04 #11
Piro
Цитата: Neymar
Спасибо за то, что хоть не сразу после ужаснейшей Стрелы неделю Чудо Тетки воткнули и дали передохнуть. Две недели откровенного шлака подряд это уже слишком. И это круто, конечно, что вы так резво оседлали идею с тематическими неделями, но нельзя ли их не одна за другой гнать, а с каким то нормальным промежутком времени и не с таким унылыми персонажами? А то складывается такое ощущение, что скоро на сайте будут только одни тематические недели с нечитаемыми комиксами про скучнейших из героев... Такие недели должны быть редким подарком для читателя, а получается рутина наполненная сплошным проходняком.
Без обид, ребята, но вот такое не катит.

Давайте Флэша, Супермена, Бэтмена, Лигу Справедливости, а не вот это!


Скажу лишь, что всеm насрать :\ ну всmысле, ты mолодец, высказал свое mение относительно этого, но... всеm насрать на негативные отзывы :\
Принцесса
14 октября 2013 19:30 #12
Принцесса
Мне тоже плевать на чужое негативное мнение. У меня свое есть.
Если честно, то на Чудо-Бабу мне плевать, как на персонажа. Правда, серия кроссовер, где она путается с Суперменом вроде пока читабельна.
В рамках недели будет перевод 1-го комикса Супермен/Чудо-Женщина?
forgery
14 октября 2013 19:31 #13
forgery
Цитата: Генерал
1-го комикса Супермен/Чудо-Женщина?

его на другом сайте будут делать.
Jamce
14 октября 2013 20:11 #14
Jamce
Цитата: Neymar
Спасибо за то, что хоть не сразу после ужаснейшей Стрелы неделю Чудо Тетки воткнули и дали передохнуть. Две недели откровенного шлака подряд это уже слишком. И это круто, конечно, что вы так резво оседлали идею с тематическими неделями, но нельзя ли их не одна за другой гнать, а с каким то нормальным промежутком времени и не с таким унылыми персонажами? А то складывается такое ощущение, что скоро на сайте будут только одни тематические недели с нечитаемыми комиксами про скучнейших из героев... Такие недели должны быть редким подарком для читателя, а получается рутина наполненная сплошным проходняком.
Без обид, ребята, но вот такое не катит.

Давайте Флэша, Супермена, Бэтмена, Лигу Справедливости, а не вот это!

Ну тык мы делаем то, что нравится нам в первую очередь.
Alek_Mist
14 октября 2013 20:33 #15
Alek_Mist
Цитата: Neymar
после ужаснейшей Стрелы

нда вот после таких комментов и н хочется больше тратить свое личное время на комиксы. Но как и сказали выше, всем наплевать. Я вот прусь от Стрелы и если будет 2й сезон цифровы комиксов, и его буду переводить. А ты хоть раз попробуй оценить чужой труд, или подумай сначала, прежде чем что-то писать
Jamce
14 октября 2013 20:50 #16
Jamce
Да просто всем не угодить.
Кто-то будет дальше брызжать слюной, а кто-то с удовольствием прочитает. Тут не для кого индивидуально не делается.
Kal-Ust
14 октября 2013 21:15 #17
Kal-Ust
Цитата: Neymar
Спасибо за то, что хоть не сразу после ужаснейшей Стрелы неделю Чудо Тетки воткнули и дали передохнуть. Две недели откровенного шлака подряд это уже слишком. И это круто, конечно, что вы так резво оседлали идею с тематическими неделями, но нельзя ли их не одна за другой гнать, а с каким то нормальным промежутком времени и не с таким унылыми персонажами? А то складывается такое ощущение, что скоро на сайте будут только одни тематические недели с нечитаемыми комиксами про скучнейших из героев... Такие недели должны быть редким подарком для читателя, а получается рутина наполненная сплошным проходняком.
Без обид, ребята, но вот такое не катит.

Давайте Флэша, Супермена, Бэтмена, Лигу Справедливости, а не вот это!


Честно говоря, проблем не вижу. В моей раздаче 57 гигабайт комиксов. Можешь читать вперёд и с песней, там чтива явно не на одну неделю, да и совершенно по разным персонажам.
Hellspawn
14 октября 2013 22:18 #18
Hellspawn
Так недели стрелы официально то и не было, её весь месяц выкладывали
forgery
14 октября 2013 22:34 #19
forgery
Цитата: Hellspawn
Так недели стрелы официально то и не было, её весь месяц выкладывали

Была
Hellspawn
14 октября 2013 23:42 #20
Hellspawn
Цитата: forgery
Цитата: Hellspawn
Так недели стрелы официально то и не было, её весь месяц выкладывали

Была

ну никаких плашек и объявлений не было
forgery
15 октября 2013 00:17 #21
forgery
Цитата: Hellspawn
Цитата: forgery
Цитата: Hellspawn
Так недели стрелы официально то и не было, её весь месяц выкладывали

Была

ну никаких плашек и объявлений не было

Я написал перед описанием комикса. Но ты был занят разглядыванием обложек.
Принцесса
15 октября 2013 00:29 #22
Принцесса
А ну не ссорьтесь! Ворчать или поругивать ЧБ - мое призвание.

Hellspawn, ну чего тебе стоит переждать недельку-другую?
Гудвин
15 октября 2013 02:13 #23
Гудвин
Во нафлудили. Дайте и мне лепту внести:
Ком ни о чем. Подспудное ощущение, что вселенная придумана для тинейджерш, только пришедших в мир комиксов. Но рисунок Коннер всё так же хорош. За потраченное время спасибо, хотя я и не целевая аудитория cool
JokerSagara
15 октября 2013 03:05 #24
JokerSagara
Раз тут мнения высказывают то можно и мне высказать свое))
Я бы переводил комиксы но к моему сожалению совсем не в ладах с языком да и времени свободного очень мало только могу читать то что выкладывают те люди которые стараются чтоб в нашей стране комиксы были доступны всем обычным смертным.
Они могли бы просто скачивать и читать комиксы для себя но нет они парятся ради нас и переводят оформляют редактируют для нас так что мы должны ценит труд людей.
Так же уважать и радоваться что такие люди есть среди нас и что именно они позволяют нам знать о вселенной DC то что мы знаем.
Ребята старайтесь делайте больше таких недель и не слушайте людей которые не видят того что вы делаете потому что вы делаете очень большое и тяжелое дело если не для всех то для меня точно Большое вам за это Спасибо))
и чуть не забыл мнение про неделю Чудо-Женины сам я её не очень люблю но точно буду читать потому что она часть мира DC а это значит что я буду видеть свою любимую вселенную комиксов всю неделю с новыми выпусками))
P.S.
очень очень понравилась неделя Фонарей надеюсь будет неделя Бэтса и я точно надоел что везде это пишу надеюсь что будет неделя Death of the Family))) Извините что так много и без знаков препинания пишу очень быстро пока мысль идет))
YO-YO
15 октября 2013 07:14 #25
YO-YO
Ребят спасибо большое что решили забацать неделю чудо-бабцы smile Все еще надеюсь что у вас на сайте будет "Неделя добивания Войны Корпуса Синестро" gl_HalJordan
Hellspawn
15 октября 2013 16:39 #26
Hellspawn
Цитата: JokerSagara
надеюсь что будет неделя Death of the Family

Да она сделана, за исключением бэтгёрл, которая информативной нагрузки не несёт

Цитата: forgery
Цитата: Hellspawn
Цитата: forgery
Цитата: Hellspawn
Так недели стрелы официально то и не было, её весь месяц выкладывали

Была

ну никаких плашек и объявлений не было

Я написал перед описанием комикса. Но ты был занят разглядыванием обложек.


Я это замечаю, только потому что дублирую в вк
forgery
15 октября 2013 17:14 #27
forgery
Цитата: Hellspawn

Я это замечаю, только потому что дублирую в вк

Так, тем более ты должен был видеть описание к комиксам.
Wonder Man
15 октября 2013 21:33 #28
Wonder Man
Обажаю её! wacko
gantz ICHIGO