С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДиСиКомикс!!!

31-08-2014, 10:31 \ Kal-Ust
Что можно сказать про сегодняшний день?
Где-то солнечно, где-то уже прохладно... Кто-то готовится к учёбе, кто-то к отпуску, а кто-то к работе...
Детки покупают цветы для учителей, школы готовятся начать свою работу...
Последний день лета! Для кого-то это не очень весёлая пора. Но только не для нас!
Сегодня у нас кульминация всего нашего лета! Кульминация всего нашего года! Кульминация для нашей команды! Ведь на вопрос, есть ли праздник важнее Нового года, можно смело ответить - ЕСТЬ!!! И это именно этот день -
 
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕЙ
 
КОМАНДЫ!!!!!!
 

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДиСиКомикс!!!

 

Сегодня тот день, когда мы все принимаем поздравления!!!

 

Нам 3 года!!!!!

 

Наша команда уверенно движется вперёд в своём развитии. Если оглянуться назад, то можно заметить, что качество наших работ изменилось в лучшую сторону. Всё благодаря нашей команде редакторов и корректоров, которая все работы пропускает через себя, а также благодаря нашей политике приёма в команду. Да, к нам попасть на так уж и просто, но все наши сотрудники могут гордиться, что являются составной частью такого большого корабля, как ДиСиКомикс!

За это время кто-то покинул нас, кто-то новый присоединился. Мы благодарны всем нашим сотрудникам, которые заставляют крутиться каждый винтик этого корабля. Каждого, кто внёс и вносит свою лепту!

Мы благодарны всем своим друзьям, сообществу переводчиков, Базе, нашим представителям в группе ВК и релизёрам на рутрекере! А самое главное - мы благодарны вам, наши читатели!!! Что, как не ваша поддержка, мотивирует нас на дальнейшую работу!!!

И вместе с каждым из вас мы ставим цели на ближайший год - это развиваться дальше и двигаться в направлении улучшения качества, вносить новые проекты и доделывать старые.

 

 

С Днём Рождения, ДиСиКомикс!!!

 

 

P.S. Последний день лета просто не может быть не жарким... Femis, я тебе не завидую:)

 
Теги:

Ваше мнение

Kal-Ust
31 августа 2014 10:32 #1
Kal-Ust
С Днём Рождения, любимый ДиСиКомикс!!!
damien
31 августа 2014 10:33 #2
damien
Ура, с днюхой, любимый сайт!
Repter
31 августа 2014 10:34 #3
Repter
С Днём Рождения! Удачи в развитии!
Sylar
31 августа 2014 10:43 #4
Sylar
С Днём Рождения!
dr.Tolstiy
31 августа 2014 10:51 #5
dr.Tolstiy
С днём рождения любимый сайт 90% комиксов что я читаю именно на вашем сайте держите и дальше эту высокую планку качества которую вы подняли ибо для меня вы самые лучшие. Кроме DC и немного Dark Horse я больше ничего не читаю.Хочу пожелать вам творческих успехов долголетия сайта хорошего настроения удачи всех благ и всего всего спасибо что вы есть ещё раз спасибо за всё hi good dance1
VilenKa
31 августа 2014 10:54 #6
VilenKa
shok wink yahoo C Днём!!!!!
farmboy
31 августа 2014 10:58 #7
farmboy
Ура!
Anticvariat
31 августа 2014 11:04 #8
Anticvariat
Знаменательный день. С праздником вас, ребята, продолжайте трудиться в том же духе! За относительно короткий срок вы смогли сделать ДиСикомикс одним из лучших сайтов-переводчиков, это был колоссальный труд, и я, как и большинство ваших читателей, очень вам за него благодарен. Спасибо за комиксы, статьи и новости о мире ДиСи. С днем рождения!
daSSker
31 августа 2014 11:05 #9
daSSker
Dc Comics ru - От души с днем рождения Вас ребята!!!!! Ваши работы не перестают радовать, а праздничные подгоны шокировать количеством)))) огромное и искренне благодарствие за все Ваши труды, особое спасибо за второй том Флеша, Землю 2, за все переводы бэт семьи всех времен и за все что еще впереди!!! Неиссякаемых сил и интузиазма Вам - огромного количества свободного времени и больше благодарн читателей)))))
Sicilian
31 августа 2014 11:05 #10
Sicilian
С Днём Рождения, ДиСиКомикс!
dante777
31 августа 2014 11:17 #11
dante777
С Днём Рождения, ребята! Успехов вам и также дальше развиваться и поднимать планку переводов и оформления!
YO-YO
31 августа 2014 11:26 #12
YO-YO
С Днем Рождения!!! Спасибо что не перестаете нас радовать и удачи вам в дальнейшем )))
forgery
31 августа 2014 12:11 #13
forgery
С Днём Рождения нас!!!
Alek_Mist
31 августа 2014 12:32 #14
Alek_Mist
С ДР! Всего и побольше)))
VenomiK58rus
31 августа 2014 13:27 #15
VenomiK58rus
С Днём Рождения любимый сайт)) спасибо вам за всё ребят!!)
Unicorn
31 августа 2014 14:24 #16
Unicorn
C Днем Рожденья, DCComics.ru!
Depressa
31 августа 2014 14:24 #17
Depressa
Тройное гип-гип, УРА!!!
С праздником!
Rufus
31 августа 2014 14:26 #18
Rufus
С Днюшкой вас, ребята!!! Долгих вам лет процветания! Ваш сайт прост ссссупер sshield drinks
FlaimZ
31 августа 2014 14:29 #19
FlaimZ
Празднуем! dance1
Gregory
31 августа 2014 14:31 #20
Gregory
С днем варенья! Новые переводы очень радуют! Спасибо за все)
Не забывайте поддерживать форум))
blue_beetle
31 августа 2014 14:41 #21
blue_beetle
Вуху! С Днем Рождения ДСК!!!
Batsoman
31 августа 2014 14:42 #22
Batsoman
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! batman drinks phone1
Maxno
31 августа 2014 14:57 #23
Maxno
Аве нам! batman
Femis
31 августа 2014 15:08 #24
Femis
С Большим Праздником!
А что ниже этой новости я смотреть пока не буду :Р
nechiporukoleg
31 августа 2014 15:21 #25
nechiporukoleg
С Днем Рождения, ДиСиКомикс! Долгих вам лет и море комиксов!))
StarS
31 августа 2014 15:37 #26
StarS
C Днюхой!!! Спасибо огромное за очередной вал комиксов и всего вам самого-самого good
Dais
31 августа 2014 16:19 #27
Dais
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САМЫЙ КРУТОЙ САЙТ! drinks
Eric Terner
31 августа 2014 17:23 #28
Eric Terner
С днюшкой=))))
zakhar
31 августа 2014 18:19 #29
zakhar
С праздником!!!
Femis
31 августа 2014 18:50 #30
Femis
Эх парни, полегче)