С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

17-02-2015, 11:09 \ Kal-Ust
 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
 Сегодня у нас день особенный. Наверное, я бы сказал, что один из главных дней в году (наряду с ДР команды). Да! Потому что это фактически и есть тот день, когда сама идея, сама основа нашей команды воплотилась в реальность. В этот день, в свой День Рождения, наш главный администратор - Farmboy - организовал команду, вокруг которой, в конечном счёте, и стало всё развиваться, которая в итоге после объединения с другими командами переросла в нашу команду - в ДиСиКомикс. Поэтому в этот особенный день мы с радостью и от души в первую очередь поздравляем нашего администратора с его Днём Рождения!
 
Но сегодняшний наш праздник этим не ограничивается. У нас ещё один повод поздравить нашего коллегу и проставиться! Сегодня свой День Рождения отмечает также один из наших оформителей, хоть еще и молодой, но уже успевший зарекомендовать себя кучей крутотенюшных комиксов - alive!
 
 
 
С Днём Рождения, ребята!!!
 
 
 
Желаем вам успехов, удачи, всех благ, море улыбок и прекрасного настроения! Пусть все ваши творческие начала приводят к конкретным результатам (разумеется, положительным), а все ваши усилия будут оценены с достоинством! А ещё мы вам желаем верных друзей и надёжного тыла!
Говорят, человек счастлив, когда утром спешит на работу, а вечером с работы спешит домой.
Так будьте ж счастливы, друзья!!!
 
 
С праздником!!!
Теги:

Ваше мнение

Kal-Ust
17 февраля 2015 11:09 #1
Kal-Ust
С Днём Рождения, Farmboy и Alive!!!
blue_beetle
17 февраля 2015 11:11 #2
blue_beetle
С днем рождения! Большое спасибо за то, что вы делаете!
PrAl
17 февраля 2015 11:19 #3
PrAl
С днем рожденья, ребят!!! Здоровья вам побольше и желания тратить его на комиксы)))
dr.Tolstiy
17 февраля 2015 11:29 #4
dr.Tolstiy
С днём рождения ребята счастья здоровья любви и мира спасибо за ваши труды. drinks
forgery
17 февраля 2015 11:32 #5
forgery
С днем Рождения!!!
Довольно забавно, сегодня свое ДР отмечает человек, который принимал меня в команду, и человек, которого принимал в команду уже я:) Ох, время летит...
Sicilian
17 февраля 2015 11:48 #6
Sicilian
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Ugly
17 февраля 2015 12:10 #7
Ugly
С Днём Рождения!!!
DiamonD
17 февраля 2015 12:27 #8
DiamonD
C днями рождениями)
Northman89
17 февраля 2015 13:37 #9
Northman89
С Днем Рождения, ребята!!! sshield
Lord
17 февраля 2015 15:02 #10
Lord
С Днём Рождения, Farmboy и Alive, желаю вам всего крутого, и да, вы крутые тоже:З
Jamce
17 февраля 2015 16:29 #11
Jamce
С Днём Рождения!).
Anticvariat
17 февраля 2015 18:37 #12
Anticvariat
C днем рождения, ребята!)
Maxno
17 февраля 2015 18:48 #13
Maxno
С праздником, коллеги:)
Hellspawn
17 февраля 2015 18:59 #14
Hellspawn
С Днюхой обоих
EliZiuM
17 февраля 2015 19:03 #15
EliZiuM
Творческих успехов!
Depressa
17 февраля 2015 19:44 #16
Depressa
Ребят! С праздником вам!
farmboy
17 февраля 2015 21:55 #17
farmboy
Спасибо всем за поздравления. smile
alive
17 февраля 2015 22:37 #18
alive
Всем спасибо за поздравления. yes Farmboy, с Днем рождения!
Alek_Mist
17 февраля 2015 23:21 #19
Alek_Mist
С ДР парни! Всех благ!