С Днём Рождения!!!

1-06-2015, 11:43 \ Kal-Ust

С Днём Рождения!!!

 

Ах, лето, это прекрасное время... А сегодня первый день ЛЕТА!!!

Вся страна празднует День защиты детей. Мы тоже присоединяемся к этому празднику. Но главный праздник на нашем сайте сегодня не начало лета и не дети, а День Рождения нашего великолепного переводчика и корректора по совместительству - Alek Mist!!!

 

С Днём Рождения,

дорогой наш и незаменимый Alek Mist!!!

 

Прими от всех нас самые искренние и сердечные поздравления с этим великолепным праздником. Желаем тебе удачи, успехов, терпения во всех твоих делах, усидчивости и рационального и взвешенного подхода ко всем проблемам. В таком случае ты сможешь не только горы свернуть, да и с магнитными полями планеты совладать:) Пусть личная жизнь у тебя сложится благополучно. Но самая главная составляющая во всём, фундамент, на котором строится всё - это здоровье. Здоровья тебе крепкого!

С праздником, дружище!!!

 

P.S. Не возбраняется закидывать репу такому замечательному человеку плюсиками...

Теги:

Ваше мнение

Kal-Ust
1 июня 2015 11:44 #1
Kal-Ust
С Днём Рождения!!!
blue_beetle
1 июня 2015 11:56 #2
blue_beetle
С Праздником!!! drinks
Mahun
1 июня 2015 12:31 #3
Mahun
Поздравляю! dance1
Depressa
1 июня 2015 12:54 #4
Depressa
С праздником тебя! Всего самого хорошего!
PrAl
1 июня 2015 13:06 #5
PrAl
С днем рожденья! Удачи, счастья, успехов в твоих начинаниях!!!
Ugly
1 июня 2015 13:30 #6
Ugly
С Днём Рождения!!!
Jamce
1 июня 2015 13:48 #7
Jamce
С Днём Рождения!
dr.Tolstiy
1 июня 2015 13:52 #8
dr.Tolstiy
С днем рождения всего наилучшего тебе.
Sicilian
1 июня 2015 15:41 #9
Sicilian
С Днём Рождения!
Northman89
1 июня 2015 16:18 #10
Northman89
С Днем Рождения!
DiamonD
1 июня 2015 16:29 #11
DiamonD
С днем рождения!
farmboy
1 июня 2015 19:41 #12
farmboy
С Днём Рождения!
Alek_Mist
1 июня 2015 20:20 #13
Alek_Mist
Всем спасибо! Это уже мой третий день рождения на сайте и да не будет он последним!
Ребят, коллеги, просто читатели, респект вам всем, ибо благодаря всем вам в массы идет такая дикая для многих вещь, как комиксы. Именно благодаря таким энтузиастам, которые тратят свое личное время на перевод/оформление/редактуру/корректировку комиксов, чуть менее 3 лет назад я начал читать и переводить комиксы. Путь этот труден, и я до сих не преодолен все трудности, но главное, что надо знать - есть ты делаешь, что тебе нравится, рано или поздно ты добьешься успеха
forgery
1 июня 2015 21:55 #14
forgery
С Днём Рождения!!!
Maxno
1 июня 2015 22:19 #15
Maxno
С наступившим!
alive
1 июня 2015 22:31 #16
alive
С Днём Рождения!!!
Anticvariat
2 июня 2015 01:17 #17
Anticvariat
С днем рождения!)