С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

10-07-2015, 13:26 \ Kal-Ust

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Наш дорогой, глубокоуважаемый, всеми почитаемый, надёжный друг и товарищ FORGERY!!!
От всей команды, от всех читателей, от всей души -
прими наши искренние поздравления
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
 
Все эти эпитеты, описывающие нашего именинника в начале поздравления, приведены не просто так... Более того, их можно перечислять долго и нудно, но сегодня мы этого делать не будем, а просто охарактеризуем этого человека, как одного из столпов нашей команды. Это человек, чья ежедневная и кропотливая работа вносит существенный вклад в развитие команды в целом. Кандидаты, оформительская работа, длительные дискуссии и создание новых правил, оптимизация работ, коммуникации с партнёрами - это лишь небольшой участок работ, возложенных на Forgery!
Ответственная работа требует ответственных людей! А наш именинник на своём личном опыте ежедневно показывает всем и каждому, что такое ответственность.
Действительно надёжный друг и товарищ! Человек, который никогда и никому не откажет в помощи. Человек, который во что бы то ни стало, в ущерб своему личному времени подаст руку помощи нуждающемуся!
 
Мы тебе желаем всего самого наилучшего, здоровья, успехов, удачи, надёжных друзей! Чтобы личная жизнь складывалась и лишь добавляла счастья в повседневную рутину!
 
С праздником, дружище!!! С Днём Рождения!!!
 
 
P.S. Не скупитесь на слова поздравлений, а ещё лучше - добавьте плюсиков в репутацию. Чем больше, тем лучше!!!
 
 
Теги:

Ваше мнение

Kal-Ust
10 июля 2015 13:27 #1
Kal-Ust
С Днём Рождения, дружище!!! Всех благ!!!
Ugly
10 июля 2015 13:41 #2
Ugly
С Днём Рождения! Всего самого наилучшего!
Sicilian
10 июля 2015 13:43 #3
Sicilian
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Northman89
10 июля 2015 14:13 #4
Northman89
С Днем Рождения!!!
Lord
10 июля 2015 14:38 #5
Lord
С днем рождения!:з
alive
10 июля 2015 15:08 #6
alive
Поздравляю! Желаю тебе здоровья крепкого, верных друзей, побольше времени свободного и пусть сбудутся все твои мечты! С Днем Рождения!!!
DiamonD
10 июля 2015 15:24 #7
DiamonD
С днем рождения!
blue_beetle
10 июля 2015 15:31 #8
blue_beetle
Happy Birthday! drinks
Mahun
10 июля 2015 15:36 #9
Mahun
Поздравляю и спасибо твою незаменимую, но, для большинства незаметную работу drinks
Shuher
10 июля 2015 16:07 #10
Shuher
не буду изобретать велосипед:
Поздравляю и спасибо твою незаменимую, но, для большинства незаметную работу!
FlaimZ
10 июля 2015 16:20 #11
FlaimZ
С днем рождения!
KazikZ
10 июля 2015 16:47 #12
KazikZ
С днем рождения! Всегот тебе самого-самого!
dr.Tolstiy
10 июля 2015 17:13 #13
dr.Tolstiy
С днем рождения всех благ и удачи.
PrAl
10 июля 2015 19:27 #14
PrAl
С днем рожденья, товарисч!!!
BlackJack_in_Box
10 июля 2015 20:17 #15
BlackJack_in_Box
Принимай поздравления, дорогой друг!
Kirtie
10 июля 2015 21:22 #16
Kirtie
Всячески с Днём Варенья! drinks
Ross
10 июля 2015 21:48 #17
Ross
Фордж, С Днюхой! Загадывай что хочешь, и твоё желание обязательно станет явью!
Alek_Mist
10 июля 2015 21:59 #18
Alek_Mist
С днем рождения! Всех всех всех благ!
Maxno
10 июля 2015 22:51 #19
Maxno
Хэхэй! С праздником, коллега!;)
Lacrimosa
10 июля 2015 23:12 #20
Lacrimosa
С днем рождения!
Anticvariat
11 июля 2015 01:01 #21
Anticvariat
С днем варенья!)
farmboy
11 июля 2015 09:30 #22
farmboy
С прошедшим Днём Рождения!
forgery
11 июля 2015 12:40 #23
forgery
Всем огромное спасибо за теплые слова, очень приятно!!!