Hanna-Barbera & DC Comics: Перерождение

В свое время студия Hanna-Barbera подарила миру множество сериалов и персонажей, ставших культовыми. И вот сегодня стало известно, что с некоторыми из них DC Comics решило провести свой излюбленный трюк, а именно перезапустить.

Флагманом новой инициативы станет Scooby Apocalypse, которая, как нетрудно догадаться, расскажет о новых приключениях Корпорации Тайна. В авторах серии числятся соиздатель DC Comics Джим Ли, художник Говард Портер и сценарист Кит Гиффен.
 
Hanna-Barbera & DC Comics: Перерождение
Hanna-Barbera & DC Comics: Перерождение

Также в формате комиксов вернется культовая семейка Флинстоунов. Над их историей будет трудиться сценарист Марк Рассел, который ответственен за недавнюю юмористическую серию Prez, а над дизайном персонажей поработала художница Аманда Коннер (будет ли она как-то еще причастна к серии пока непонятно).
 
 
Hanna-Barbera & DC Comics: Перерождение

Марк Секстон, один из дизайнеров прошлогоднего фильма Mad Max: Fury Road, совместно с мультипликационным сценаристом Кеном Понтаком возьмут на себя серию Wacky Raceland, которая будет создана по мотивам мультсериала Wacky Races.
 
 
Hanna-Barbera & DC Comics: Перерождение
 
 
Последняя серия из новой линейки будет носить название Future Quest, и на ее страницах появится целая плеяда старых персонажей: Джонни Квест, Космический Призрак, Геркулоиды, Франкенштейн Младший, Невозможные, Бердмен, Галактическое Трио и Майтор. Авторская команда практически идеальна для данной серии: за сценарий отвечает Джефф Паркер, а за рисунок – Эван "Док" Шейнер (за плечами данной команды кроме серии Convergence: Shazam! для DC есть вполне успешный перезапуск комиксов про Флэша Гордона для издательства Dynamite), а также им компанию составит картунист Дарвин Кук.
 
Hanna-Barbera & DC Comics: Перерождение
Hanna-Barbera & DC Comics: Перерождение Hanna-Barbera & DC Comics: Перерождение Hanna-Barbera & DC Comics: Перерождение
 

Ваше мнение

blue_beetle
29 января 2016 07:51 #1
blue_beetle
Прикольно

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.